Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Troll in Central Park Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
6508 голос
Кинопоиск
7.227/10
1537 голос

Тролль в Центральном парке

Страны: Ирландия, США
Премьера фильма: 7 октября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Симпатичный герой фильма, Стенли,- тролль, но он совсем не такой, каким его обычно представляют. У него доброе сердце и наичудеснейший волшебный дар: зеленый лук. Он умеет мгновенно вырастить из семени любой злак, будь то пшеница или кукуруза. Многие видели, как Стенлу, в мультфильме "Корпорация монстров", доставляет посылки из почтового отделения. Он делает это с помощью своего волшебного зеленого лукового пера. Покажите мне волшебное перо! У Стенла есть дедушка, который живет на далеком острове, и который может видеть малейшее движение в волшебном мире фей, эльфов и эльфовтов. Старый волшебник позволяет Стенле встретиться с ними. Стенл помогает в этом своему дедушке. О, дедушка, как я тебя люблю! Стену очень интересно и весело с дедушкой, он бегает с ним по саду и рассматривает все растения, а потом садится в плетеное кресло и досконально их изучает. Он может видеть все на расстоянии. Есть всякие растения, которые связаны с природой и волшебством. Узнав, что такое йотунхейм, Стейн понимает, что там живут ужасные великаны. А еще там живет птица, которую зовут Сова. Она обладает способностью летать по всем уголкам земли и видеть все, что происходит внизу, в морях. Стейн наблюдает, как погружается под воду корабль, и его собственный корабль, который, к сожалению, утонул много лет назад. Потом он собирает свои вещи и улетает домой. Там он все рассказывает своей семье.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Troll in Central ParkРежиссер: Дон Блат

В главных ролях
Дом ДеЛуисКлорис ЛичменЧарльз Нельсон РейлиДжонатан ПрайсХэйли Миллз
15.01.2018, 17:57

Тролль на поводке Фильм является экранизацией пьесы С. Крэйга. Действие происходит в вымышленном городе, где живет мальчик по имени Ник и его старший брат Джон (он же Тролль). Джон – гениальный изобретатель, он хочет изобрести нечто великое и очень важное, в то время как Ник увлекается играми и музыкой. Но Ник всегда побеждает своего брата, что сильно обижает Джона. Однажды Джон случайно изобретает трость, которая может управлять людьми, и решает ею воспользоваться.

7
16.01.2023, 15:06

Фильм очень понравился. Очень люблю такую атмосферность, когда на протяжении всего фильма ты проживаешь со всеми героями их жизнь и понимаешь все их действия с самого начала и до конца фильма, но при этом у тебя нет чувства, что ты чего-то не понял или пропустил. Да, местами бывают затянутые моменты, но это и не минус. Просто нужно знать, что они есть. В конце фильма я очень сильно разочаровалась. Это было просто ужасно. Я даже не поверила, что это конец.

7
04.09.2019, 21:47

Тролль? Серьезно? Он же толстый как мой отец! Я живу один, я всегда просыпаюсь посреди ночи и иду в туалет. И только там я понимаю, насколько я одинок. Однажды моя девушка попросила меня поцеловать ее, и я поцеловал ее прямо в сердце. Это не больно, это странно, странно до дрожи.

6
22.01.2018, 09:53

— Это просто шедевр! Я еще никогда в жизни так не смеялся! — О, это был один из самых неудачных фильмов нашего времени. — Почему? — Да потому что они хотели сделать его цветным, вот что! В то время как все художники были против. А потом решили использовать компьютерную графику. Да, они немного перестарались, но все равно это было потрясающе. В общем, я советую его всем! И тогда он был еще не цветным.

3
08.07.2014, 18:47

Это как увидеть НЛО в центре Нью-Йорка! Это самый лучший фильм про зомби из тех, которые мне доводилось смотреть. Все три часа просмотра я ждал, когда он закончится. А когда фильм наконец-то завершился, я еще немного посидел в темноте и с блаженной улыбкой на лице. Вот это я понимаю! Спасибо режиссеру! Этот фильм надо показывать в школах! А Вы смотрели этот шедевр? Поделитесь впечатлениями о нем в комментариях.

0
Добавь свой комментарий!