Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Austin Powers: The Spy Who Shagged Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
223474 голос
Кинопоиск
6.386/10
22917 голос

Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 1999
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Мечтающий о мировом господстве Доктор Зло отправляется назад в свингующие 60-е, чтобы похитить «моджо» плейбоя и суперагента Остина Пауэрса. Они находят друг друга в начале 80-х, когда мир еще только готовился к бурному 1985-му. Доктор Злодей и Остин Пауэрс, два Агента, закодированные в супергероев, сражающихся с суперзлодеями... Они встречаются еще раз, когда Доктор Злоба и Доктор Злой находят идеального коллегу — супергерлу, сошедшую со страниц комиксов. Доктор Борман и Доктор Беззубик, два суперзлодея, на пару отправляются в 1990-е. Борман, безумный ученый, теперь ищет возможности, как сбежать из Машины Времени, перехитрить Доктора Беззззубика и украсть его моджо. Доктор Холод и Доктор Ветер, два злобных холодоса, сталкиваются друг с другом в 2010 году, чтобы украсть моджунiв, летающих в воздухе. Украв моджунгiв и отправившись в прошлое, чтобы исправить свои ошибки, оба супергероя обнаруживают, что Машина Времени уже отправляет обратно их самих. И они снова, не раздумывая, отправляются в прошлое — во времени с Машины Истории, чтобы вернуть свое похищенное моджынiв. В центре сюжета девятнадцативековой мир, находящийся в состоянии перманентной войны между Англией и Францией. В Европу приглашен знаменитый француз Виллель, имеющий выдающиеся знания в области электрификации. Помещенный в Англию в качестве агента, Виллелю отводится важная роль в освещении событий, происходящих во время конфликта. Однако, так как дипломат Франции не имеет официального статуса, Виллалю приходится адаптироваться к жизни в английской столице, не попадая при этом под подозрение французского правительства. Цель его миссии — убедить французов в эффективности и важности электрификации и в... Омулькин — акробат циркового коллектива, однажды который получает возможность исполнить трюк, от которого захватывает дух. В результате своего исполнения циркач начинает пользоваться все большим и большим спросом. Теперь он тренируется целыми днями, чтобы достичь вершин мастерства. Но однажды на представление приходит мужчина, который случайно знакомится с девушкой, работающей в цирке. Девушка невероятно красива и ради нее Омулькину пришлось забыть о спорте.
Год: 1999Бюджет: $310,940,086
Оригинальное название: Austin Powers: The Spy Who Shagged MeРежиссер: Джей Роуч

В главных ролях
Роб ЛоуРоберт ВагнерМайкл ЙоркХэзер ГрэмМайк Майерс
Трейлер к фильму Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил
01.06.2021, 00:33

Остин Пауэрс был одним из моих любимых фильмов. Я его пересматривала раз 15 и была в полном восторге. Сюжет простой. Остин, как всегда, снимает кино. У него есть враги, его хотят разоблачить, но он все это преодолевает. Фильм смотрится легко. Актеры мне нравились. Особенно понравились актеры второго плана. Они хорошо сыграли. Мне было интересно смотреть, потому что это были новые лица. Еще мне понравилось, что тут не было старых актеров. В фильме был совсем другой Остин.

6
23.03.2021, 17:08

Мне понравился. Но только потому, что там снимается Эдвард Нортон. В фильме много спецэффектов, которые были сделаны в том году и сейчас уже неактуальны. Конечно, фильм понравится тем, кто любит такого рода юмор и фильмы. Мне кажется, что это старый добрый фильм, ничего лишнего, но есть в нем что-то цепляющее. За юмор я ставлю фильму 4 звезды, так как он есть, он не глупый, не пошлый, его можно смотреть с друзьями, он смешной.

6
29.01.2019, 01:24

В целом могу сказать, что фильм мне понравился, он очень красивый и интересный. Это как раз тот случай, когда название полностью отражает содержание. С одной стороны, мы имеем классический шпионский боевик - с погонями, стрельбой, красивыми девушками и прочими атрибутами жанра. Но с другой, фильм получился очень стильным и музыкальным. Не могу не отметить шикарную музыку (она просто отличная). А еще меня порадовал актерский состав - все очень красиво, органично и замечательно смотрятся.

5
27.04.2020, 07:29

В нем показано все то, чем я занимаюсь в жизни, только другими словами.

4
30.05.2014, 21:02

Я даже не знаю что сказать, это лучший шпионский фильм, который я смотрел!, просто один из лучших. Это один из самых крутых фильмов про шпионов, которые я видел. Я просто в восторге. Всем советую! Так что не читайте отзывы про этот фильм, просто посмотрите. Он стоит того.

3
22.04.2015, 19:16

Всем привет !!! Я люблю фильмы с участием Остина Пауэрса. А тут еще фильм вышел в 1999 году, когда его только сняли. В кино ходила 2 раза, и хочу сказать, что он мне очень понравился. Я думала, что ничего интересного не может быть, но на деле это не так. Мне этот фильм очень понравился своей тематикой. Фильм о том, как шпион, то есть, я, отправился в отпуск за границу, но там он узнал много секретов, про его врагов. Из-за того, что они хотели узнать эти секреты, их поймали.

2
01.07.2014, 05:38

Мне очень понравилось. В этом фильме главный герой, роль которого сыграл Джонни Депп, а также все остальные актеры. Сюжет очень интересный, снят довольно таки в хорошей манере. Фильм очень хорошо снят и смотрится на одном дыхании. Не плохой получился фильм.

2
28.05.2015, 11:50

Этот фильм можно смотреть только из-за одного актёра, и то, если он будет не в главной роли.

2
10.07.2015, 09:24

Я не люблю фильмы Джеймса Камерона! - А я люблю фильмы Камерона.

1
11.03.2016, 07:50

Спойлер (раскрытие сюжета) (кликните по нему, чтобы увидеть) А у нас в квартире газ. А у вас? Я считаю этот фильм лучшим фильмом на тему отношений полов и вообще об отношениях. И хотя сейчас у меня нет проблем с построением отношений, этот фильм очень хорошо поднимает настроение и позволяет понять, как строить такие отношения, которые позволяют быть счастливыми.

0
Добавь свой комментарий!