Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Austin Powers in Goldmember Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
201581 голос
Кинопоиск
5.87/10
28619 голос

Остин Пауэрс: Голдмембер

Страна: США
Премьера фильма: 3 октября 2002 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* В 1975 году отец Остина Пауэрса - знаменитый английский шпион Нейджел Пауэрс - был похищен голландским злодеем Голдмембером. Теперь, в 21-ом веке, знаменитый побег Остина мог быть осуществлен. Голдембер решил, что у Пауэрсов, известных киноактеров, должен быть свой «окольный» путь, с помощью которого можно переправить ящик с товаром через границу. В этом помогал Уэйд Уилкокс. Пауэрсам был нужен надежный метод, чтобы установить, в каком именно месте Голдмбер спрятал ящик. «Моя первая мысль была: "Почему бы просто не взорвать его?"» - говорит Пауэрc. Голдер заставил Остина принять предложение Уилкокса, добавив при этом, что он знает о тайнике, поскольку в свое время осматривал его. Пауэры также согласились, что, возможно, им вскоре придется появиться в Голливуде. Голдебер обсудил все со своим другом, Сонни Лейном, который был партнером Голдбома в этой сделке. Однако, когда Голд закрыл фирму, Лейн и Пауэрсы обнаружили, что тот продал раздел «Нашей любимой еды» в программу «Еда с доставкой» на утреннем канале. «То, что мы увидели там, не было едой», - вспоминает Пауэр. «Это была грязная ложь, в которой нас, предположительно, провели». Голд принес извинения. «Мы никогда не были в этом магазине. Я знаю, что это была ложь. Никогда бы не подумал, что сдамся, но я сдался». И теперь они снова должны были искать другие способы, чтобы переправить товар, и таким образом получить билет на самолет, чтобы вернуться домой. Голда знал Остин Пауэр, и он попросил Уилкоксу не беспокоиться по поводу того, что Остин вернулся. Он верил, что даже если Пауэрам удастся удержать секрет в тайне, то они останутся в Голливудской аллее славы. Пасты для чистки зубов «Метеорит» и «Рок» Как и Пауэру, Паулнеру предстояло отправиться в Голивуд как актеру. Он мечтал о карьере в кино, поскольку благодаря своим способностям был достаточно талантливым, чтобы осуществить свою мечту о кино. Тем не менее, он еще не был актером Голливуда, поскольку был иммигрантом из Германии. У него не было богатого спонсора, поэтому он не был уверен, что получит работу. Он играл на улицах, был бездомным.
Год: 2002Бюджет: $296,633,907
Оригинальное название: Austin Powers in GoldmemberРежиссер: Джей Роуч

В главных ролях
Роберт ВагнерМайкл ЙоркСет ГринБейонсе НоулзМайк Майерс
12.05.2020, 17:39

Остин Пауэрс - шпион, который никогда не промахивается, или все-таки промахивается? В общем-то, фильм довольно неплохой, но мне он показался немного скучноватым. Есть там парочка забавных моментов, но в целом, я бы поставил ему 3 с минусом (не выше). Главный герой здесь - агент О.П.Г. , о ком и пойдет речь. Актер на мой взгляд, справился со своей ролью на 5. Но не могу сказать, что он мне пришелся по душе.

7
17.07.2014, 10:21

Этот фильм - один из тех, после просмотра которых хочется вернуться в эпоху 80-ых. В этом фильме есть все, что мне нравится в подобных фильмах, а именно - юмор, юмор и еще раз юмор. Фильм не пытается удивить и шокировать. Здесь нет каких-то откровенных сцен или шокирующих кадров. Конечно, на фоне современных фильмов, которые не могут удивить даже самого неподготовленного зрителя, этот фильм смотрится несколько тяжеловато. Но, в то же время, фильм не смотрится слишком глупо.

6
13.09.2014, 20:30

В чем суть этого фильма? Фильм этот представляет собой набор коротких историй, которые чередуются с вставками-воспоминаниями главного героя, а это - знаменитый Остин Пауэрс. Если вы помните, в этом фильме в одном из воспоминаний Пауэрсу говорят, что он - Голдмембер и теперь ему предстоит спасти мир. Мне бы хотелось посмотреть этот фильм, но я не нашла в интернете его скаченнным. Думаю, он был очень популярным в то время и, наверняка, где-то есть.

6
06.04.2014, 19:52

Фильм очень понравился, но на этот раз не из-за Остина, а из-за режиссера. В этот раз он не стал использовать уже привычные приемчики, вроде огромных спецэффектов и обилия экшена, которые так любимы многими киноманами, а показал мир таким, каким его видит сам зритель. История оказалась трогательной, хоть и без всяких ужасов, да и главный герой — молодой волшебник по имени Максвел Фокс, кажется, не совсем такой, как мы его представляем в своих мечтах. Здесь его играет Гэри Олдман.

5
31.07.2021, 09:14

Это не фильм! Это какая-то пародия на фантастику. И то, что они называют Оскаром, является лишь жалкой дешёвкой в форме золотой статуэтки, сделанной из папье-маше и обмотанной фольгой. Этот фильм о том, как один сумасшедший парень пытается защитить Землю от пришельцев, которые пытаются захватить власть над миром, и при этом ещё и пытается спасти свою девушку из плена инопланетных захватчиков.

4
16.07.2018, 18:30

Я бы очень хотела чтоб этот фильм посмотрели все, особенно мамочки у которых растут детки! Этот фильм показывает все ужасы раннего детства, который не так уж легко забыть. Очень понравился этот фильм тем что он основан на реальных событиях. В фильме показано, как маленький мальчик попадает в мир взрослых. Для того чтобы понять ребенка и подростка, взрослый сам должен быть ребенком. Фильм очень смешной и добрый.

2
16.10.2018, 20:42

Остин Пауэрс был очень хорошим фильмом. А Голдмемберу я ставлю высший балл. Да, это не комедия, но и не мелодрама, как многие могли подумать. Фильм про ученого, который в совершенстве овладел искусством гипноза. Конечно, в фильме, есть много смешных моментов, но без них ведь тоже нельзя обойтись. И, конечно, главный герой - Остин был просто неподражаем. Это ведь не просто актер, а настоящий гипнотизер. Я даже позавидовала ему, когда смотрела этот фильм.

2
30.05.2020, 01:09

Это было великолепно! -И всё? -Нет, там был момент, когда Депп (роль Джонни Деппа) в костюме деда Мороза под музыку заходит в комнату и говорит С НОВЫМ ГОДОМ! Вот это я понимаю, Новый год.

1
09.02.2022, 08:57

Название фильма с первого раза не произнесешь. Поэтому, если вы не можете произнести Остин Пауэрс (кстати, это уже не первый раз, когда в фильме произносится название Голдмембер, но в этот раз оно как-то особенно режет слух) - лучше не смотрите. Фильм не оправдал ожиданий, т.к. я ожидала увидеть продолжение истории с участием все того же Остина Пауэрса.

1
12.03.2019, 21:49

С одной стороны, это фильм о приключениях Остина Пауэрса III (а не IV-го) как о первой части трилогии по мотивам комиксов - Голдмембер 1994 - 1996 гг., а с другой стороны - это вторая часть о похождениях человека-яйца по фильму Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил 2000 г. - именно про этого героя. Ну не знаю я почему так получилось в названии: какой-то нехороший человек его спер и решил назвать так, т. к. тот Голлум все-таки из Властелина Колец.

0
Добавь свой комментарий!