Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Leaving Normal Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1422 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Побег из Нормала

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в 1994 году. По предсказаниям непобедимого в прошлом спасителя Америки, человека, который нещадно преследовал преступников, теперь, освободившись, он едет в маленький городок, где, как верят жители, живёт тот, кто сможет остановить злодея. Он сам же оказывается жертвой местного гангстера по кличке Табаки. После встречи со своим спасителем, Табаки меняет образ жизни и начинают распространяться слухи о том, что это он пристрелил того агента ФБР, который должен был пристрелить Табаки до того, как он это сделал бы. В свою очередь, сам маньяк-убийца оказывается не в состоянии остановить деятельность Табаки, который, как оказалось, не только превратился в кровожадного убийцу, но ещё и превратился в бомжа, окончательно выйдя из-под контроля.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Leaving NormalРежиссер: Эдвард Цвик

В главных ролях
Мег ТиллиКристин ЛахтиПэтрика ДарбоЛенни фон ДоленМори Чайкин
21.12.2014, 04:13

На самом деле это был не побег, а скорее побег из нормы. В нашем мире столько ненормальных людей и монстров, что этот фильм стал настоящим спасением для нашего рассудка. Мы должны были смеяться, не смотря на то, что фильм был настолько страшным.

6
10.04.2023, 16:21

Я не люблю ужастики, особенно когда в них много разговоров. А этот фильм именно такой. В нем всего одна сцена, но она заставляет тебя думать. В этом и есть его прелесть. А ещё мне очень понравилась игра актеров. И да, конечно, если вы не смотрели фильм, то идти в кинотеатр стоит. Но можно посмотреть дома, в уютной компании близких или друзей. Тем более, там всего час с половиной времени.

5
04.01.2018, 14:11

У главного героя фильма Побег Алекса Форбса (Мэтт Деймон) было все: отличная карьера, замечательная семья, любимая девушка. Но после череды неудач и потерь (увольнение с работы, разрыв отношений с любимой, кража жены) он решает оставить эту жизнь. После чего попадает в совершенно незнакомый ему мир. Мир, где правят деньги, власть и закон. И он начинает борьбу за свою жизнь, а заодно и жизнь своих близких. Конечно, не без помощи лучших друзей-полицейских (Шон Коннери, Джон Литгоу).

4
12.03.2022, 15:53

В детстве, я видел этот фильм по крайней мере 5 раз. И каждый раз, он заставлял меня плакать. А в детстве, все плачут. Даже если не смотрели этот фильм. Особенно, если не посмотрели его в детстве.

3
02.06.2012, 13:13

Все началось с того что я купил билет на премьеру фильма Побег из нормала на день раньше показа в кинотеатре. И вот, дождавшись начала дня, я отправился в кинотеатр. Когда я прибыл в кинотеатр, то в фойе можно было наблюдать такую картину: люди, стоящие возле касс, были очень заняты, потому что все были заняты покупкой билетов на этот фильм. А как же иначе? Ведь это был лучший фильм, который вышел в 1992 году, да и комедия тоже получилась очень смешной.

2
29.03.2018, 13:25

Смесь фантастики, эротики, драмы и комедийной мелодрамы, много юмора и пошлости, все очень весело, всем понравилось! В те времена еще не было такого качества и такого выбора фильмов. А сейчас есть почти все что угодно, но в ограниченном количестве.

1
26.11.2022, 20:52

На меня он не произвел никакого впечатления. С того момента я так и не посмотрел ни одной картины этого режиссера. Странно, да? Но его следующий фильм, который я не смотрел, - это Не оглядывайся, в нем уже есть все, включая Майкла Дж. Фокса в роли самого себя.

1
08.05.2015, 22:37

Фильм ни о чём, это просто какой-то поток сознания! Мне его посоветовал посмотреть мой знакомый, сказал, что этот фильм чем-то похож на Шоу Трумана. Я послушал его и посмотрел этот шедевр! С тех пор я понял, что если фильм о чём-то, то он ни о чём! А если он не о чём, то он шедевр.

0
27.09.2013, 22:41

Побег из нормала. Что это такое? Это значит, что это фильм с сюжетом, а не просто набор кадров, где все куда-то бегут. Сюжет фильма: В центре повествования - студент колледжа по имени Питер Уэллер, который был лучшим в группе и имел все шансы на получение стипендии для обучения в престижном университетском колледже. Но его планы разрушил злой рок, в лице местного авторитета, который жестоко расправился с отцом парня, после того как у них произошел конфликт на почве бизнеса.

0
12.01.2017, 05:17

Сюжет: Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших на самом деле с Джоном Ленноном и его женой Йоко Оно. В фильме нам показывают, что Джон Леннон (настоящее имя, кстати, Джон Уинстон Леннон) после своего ареста в 60-ых годах XX века, где его обвинили в вооруженном ограблении и посадили в нью-йоркскую полицейскую часть, был отправлен в камеру заключения на Нормале. Там он пробыл 5 лет, пока его не освободили, за отсутствием улик.

0
Добавь свой комментарий!