Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stay Hungry Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
4327 голос
Кинопоиск
6.172/10
1570 голос

Оставайся голодным

Страна: США
Премьера фильма: 23 апреля 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Крупный синдикат хочет прибрать к рукам целый район. Уже скуплены все здания, за исключением маленького гимнастического зала «Олимпик», где местный чемпион подает надежды на новом поприще. – Вот черт, – сказал Пакстон. – Это отвратительно, — поддакнул Хардвик. — Скандал. Сэмкетт, шериф, согласился, но добавил: — Непонятно почему. Он очень приличный парень. Шериф показал свою репутацию среди народа. Тем не менее он дал добро на облаву. В этот час в мотеле было уже пусто. Гимнастический зал был на замке. Бернхард и его люди получили сигнал к атаке. Зазвенели два разбитых стекла, входная дверь задрожала под ударом. Хардвик выстрелил. Пуля попала в столб, возле которого стоял Бернхард. У спортивного зала оказалось три выхода, и они занялись проверкой. Во всех трех дверях были найдена черепки от бутылок. Кто-то дал им сведения о том, что в помещении находятся двое мужчин. Пакстон не спеша вышел из спальни. Он закрыл дверь и прислонился к ней спиной. Для одного из ожидавших в передней дилеров это была бы гибель. Но для других… Оригинал рассказа тут.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stay HungryРежиссер: Боб Рейфелсон

В главных ролях
Джефф БриджесСэлли ФилдАрнольд ШварценеггерР.Г. АрмстронгРоберт Инглунд
24.05.2013, 01:18

Фильм рассказывает о двух мальчиках-близнецах, которые узнают правду, почему их родители развелись. На мой взгляд, фильм является хорошим примером того, как трудно детям расти в такой семье и иметь такие же сложные отношения с родителями, как у детей в фильме. Очень трогательный фильм, рекомендую.

7
11.05.2018, 02:57

Вот сейчас пересматриваю и до сих пор смеюсь как и когда посмотрела в первый раз! Фильм очень легкий и смешной, не перегружен сюжетными линиями и сюжетными поворотами. Но главное в нем это конечно же актеры. Главные роли в этом фильме исполнили: Алан Лэдд(который играет Джеффа) и Роберт Рэдфорд(который исполняет роль главы банды). Алан Лэдд замечательный актер, его комедийные роли всегда веселые, заводные и вызывают искренний смех! Роберт Рэдфорд очень талантливый актер.

7
21.08.2020, 03:02

Оставайтесь голодными 2 - это продолжение фильма моего детства Оставайся голодным. Вторая часть, как не странно, намного лучше первой. В первый фильм я особо не вникала и просто хотела досмотреть его до конца, но как на зло, в середине мне стало скучно и я выключила. Что же касается второй части, то я даже хотела начать пересматривать. Если вы хотите посмеяться, посмотреть на смешных героев и увидеть, что такое настоящий голод, то этот фильм нужно обязательно пересмотреть.

5
23.02.2019, 15:29

В детстве мы смотрели этот фильм по телевизору. Это было в начале 90-х. Я бы сказала, что это одна из моих любимых комедий советских времен. Мне ее рекомендовали друзья, я и сама любила ее смотреть. И когда у меня был телевизор, я включала его для просмотра фильмов. А вот фильм до сих пор помню. В нем идет речь о двух холостячках, которые работают в мамочке у молодого человека. Он приходит к ним домой раз в месяц, и они там готовят для него, а он все это оставляет в холодильнике.

5
12.10.2018, 20:37

Мне очень понравился этот фильм. Он очень необычный, я такого еще не видела. Фильм о жизни людей в то время. О жизни фермеров, которые жили в маленьком городке и очень редко встречались с другими, так как все были заняты своими делами. А если и встречали представителей других семей, то у них были какие-то свои проблемы и им было немного не до других людей. Так и в этом фильме, у людей не было общего языка, потому что между ними была стена непонимания.

3
21.01.2016, 00:25

Ну, это шедевр! Я плакал в конце. Он о том, как тяжело жить, не имея ни единой надежды, потому что все надеются на чудо, и только ты знаешь, что чудес не бывает.

3
13.04.2022, 12:59

Я, помню, когда посмотрел этот фильм, я подумал: вот интересно, как это он в прошлом году был лучшим фильмом? А все дело в том, что я очень люблю эту комедию! Я помню, тогда я смотрел его со своими друзьями после моего дня рождения. И я помню, что мы все плакали, потому что когда я смотрел, это был лучший фильм.

2
19.10.2016, 06:10

Оставайся голодным - фильм с Джейсоном Стэтхемом, в главной роли. Сюжет фильма довольно таки интересный и динамичный, но к сожалению это далеко не так. Фильм не имеет смысла, хотя и пытается его показать. Джейсон Стэтем сыграл в фильме Оставайся голодным довольно таки неплохо. Фильм довольно таки хороший, он показывает что может случится с человеком, который постоянно голодает. К сожалению этот фильм больше подходит для подростков, чем взрослым людям.

2
28.03.2018, 18:01

Это очень хорошая и легкая приключенческая кинокомедия, смотреть которую хочется снова и снова. Сюжет: Все произошло в провинциальном городке штата Пенсильвания, где есть много-много маленьких ресторанчиков, которые находятся на одной площади, на которой каждый вечер собирается публика, чтобы посмотреть на шоу с большим экраном. На этот экран как раз каждый вечер показывают рекламу о банке.

1
31.07.2014, 04:18

Оставайся голодным - это кинофильм про отношения людей в послевоенное время и период перед Великой Отечественной войной. В самом начале фильма показан портрет главного героя, который держит в руках бутылку молока и газету, в которой изображен портрет Сталина. Затем, когда главный герой видит рядом с собой молодого человека, он понимает, что этот парень ему понравился и решил завязать с ним знакомство. Он подошел и начал разговор. Но парень не понравился главному герою.

0
Добавь свой комментарий!