Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bedazzled Понравился фильм?
1
0
IMDB
6/10
100222 голос
Кинопоиск
7.255/10
44573 голос

Ослепленный желаниями

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 20 декабря 2000 (Гемини)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Дьявол еще никогда не был таким соблазнительным. В этот раз он принимает обличие распутной красотки, заставляющий любого мужчину броситься в объятия безумства. Вы можете полностью скрыть свое настоящее лицо под маской желания и страсти. Графиня предлагает окунуться в огненную страсть и незабываемые ощущения от порока, а так же стать ее верным и послушным рабом. Как всегда, по-королевски щедрая - она не жалеет денег, чтобы заставить человека полюбить себя, предаться разврату и принять вызов, на который они сами и звали - на близость с ней. Играй по их правилам, и будешь уверен в завтрашнем дне. Тебя ждут невероятные приключения в постели, а также много других сюрпризов! Задавай вопросы в этом разделе, а она обязательно ответит.
Год: 2000Бюджет: $90,383,208
Оригинальное название: BedazzledРежиссер: Харольд Рэмис

В главных ролях
Орландо ДжонсМириам ШорФрэнсис О’КоннорЭлизабет ХёрлиБрендан Фрейзер
Трейлер к фильму Ослепленный желаниями
18.09.2014, 03:40

Этот фильм по сюжету похож на другие фильмы с таким же сюжетом. Я бы сказал, что он похож на фильм Дьявол носит Прадо. И это сходство в жанре и сюжете очень заметное. По этому фильму также можно изучать психологию людей. Ведь даже в кино все мы такие разные. Вот главная герои фильма, они оба - мужчина и женщина. Он - амбициозный и уверенный в себе. Она тихая, скромная и нежная.

6
08.03.2017, 08:03

Фильм не очень хороший. Любовная линия натянута, как резинка. Актеры играют плохо. В общем, не советую смотреть никому. Не тратьте время зря и деньги тоже. А лучше идите на танцы. Танцами все равно лучше заниматься. - А как же красивая картинка? - спросит кто-нибудь.

6
14.02.2014, 08:48

Ослеплённый желаниями я посмотрела два раза. Первый раз, когда была в кинотеатре, второй, не смотря на то, что не люблю комедии, и совершенно не понимала, над чем смеются. Но, посмотрев ещё раз, я поняла, в чём дело. Это очень смешной фильм. Он лёгкий, не напрягает, смотрится на одном дыхании. Очень понравился главный герой. Он в принципе и не играет ничего особенного, просто очень хорошо двигается.

4
09.10.2017, 00:14

Фильм для меня является шедевром. Во-первых сам сюжет очень интересен. Мне понравился такой вариант событий, когда девушка, которая уже была замужем, еще не потеряв надежды, находит себе нового молодого человека. И он вроде бы тоже. Но вот она уже беременна. И они решают расстаться. Девушка уже нашла себе другого молодого человека и на этом их пути обрываются. А вот молодому человеку с его новым избранницей хочется остаться вместе навсегда. Вот тут и начинаются события.

3
10.11.2012, 13:12

Ослеплённый желаниями — это фильм с участием известного актера Джонни Деппа. Это фильм-драма с юмором, что сейчас на самом деле очень редко бывает! Фильм состоит из трех частей. Первая часть про молодого человека по имени Джек, который хочет разбогатеть, и его желание сбывается, но на пути к богатству он попадает в опасные ситуации, где ему помогают люди, которые знают, что делать в таких ситуациях, они все эти ситуации и обыгрывают.

2
13.03.2022, 06:51

Ослеплённый желаниями - история о любви, которую многие люди могут назвать сумасшедшей, так как она полностью разрушает все принципы, правила морали и приличия общества. Главные герои фильма два молодых человека, один из них - успешный бизнесмен с большой семьей и большой любовью, а второй - обычный парень, который еще не определился в своей жизни. Оба героя влюблены в одну девушку, но по каким-то причинам не говорят о своей любви.

2
09.04.2014, 02:56

Скучная и нудная комедия, затянута и не смешная. Когда я смотрю на ребенка, я всегда вижу себя в нем. Мои черты лица отражаются в его лице. Он смотрит на мир словно через лупу, пытаясь все понять и запомнить. И он запоминает. Все. Взгляд, улыбка - все то, что я так хотел передать ему, все самое лучшее из моего опыта, моих знаний, моего творчества.

1
30.04.2013, 17:55

Я вообще люблю комедии про взаимоотношения. А именно, чтобы и про любовь, и чтобы посмеяться от души. К сожалению, я не могу назвать себя знатоком этого жанра, но есть фильмы, которые западают в душу. Так вот данный фильм - один из них, он действительно смешной. В нем играет много известных актеров, таких как Стив Мартин и Мерил Стрип, а также знаменитый Джон Малкович. Этот фильм можно назвать классическим американским фильмом.

1
10.05.2014, 02:27

Сразу скажу что фильм мне очень понравился. Особенно сюжет, игра актеров и музыка. Фильм я бы даже назвала романтичным. Не зря в титрах стоит жанр мелодрама. Ослепленный желанием является сиквелом фильма Ослепление. После того как первый фильм вышел на экраны в 1999 году, и собрал много положительных отзывов, создатели фильма решили снять продолжение. Однако в то время не было такой популярности у подобных фильмов.

0
07.05.2012, 08:35

Для своего времени фильм получился неплохой. Даже сейчас он смотрится с интересом и улыбкой. В нем рассказывается о богатой семейной паре. Супруги живут в загородном доме, где у каждого есть свое хобби. И вот однажды их объединяет общее увлечение. Когда то в детстве они оба мечтали о машине. Теперь у них появилась такая возможность. Но когда дело дошло до покупки машины, то муж предложил жене взять более престижную модель. Жена же решила купить себе машину, которую сам мечтал в детстве.

0
Добавь свой комментарий!