Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
782 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Horror Island

Страна: США
Премьера фильма: 28 марта 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в так называемом Страшном музее. Именно в нем теперь сокрыты не только скелеты динозавров, но и пропавшие много лет назад картины и скульптуры. Когда в музее появляется новенькая сотрудница небольшого офиса, сразу же начинают происходить разного рода странные вещи, которые связаны с этим музеем. Нечто мистическое собирается вокруг этого места и все люди начинают быть подвержены ужасному зуду и своему страху неизвестного. Посетители этого музея Одним из таких посетителей и является один сотрудник музея, которого зовут Барри Маккейн. Главным заданием которого является выполнение собственных важных и ответственных дел. Однажды вечером к нему в офис является молодая девушка, которая и сообщает ему страшную новость. Оказывается, что по ночам в этом музее кто-то оказывается. Она то и предлагает этому сотруднику совершить много самоубийств, но с условием, что после их он станет бессмертным. Только вот для этого ему придется выполнить множество заданий, но главное из них - спрятаться от неизвестного, который вот-вот может встретиться ему на пути. Скелеты в музее Этот фильм ужасов Horror Остров предлагает зрителю, который не боится увидеть все самые жуткие и страшные кадры сцен о том, как скелеты встают из своих могил и начинают жуткую охоту на все живое. Но Барри очень сильно волнуют эти события, потому что он не хочет стать причиной для уничтожения всего живого. А кроме того, он боится другого: куда же подевались его дети? Которые всегда любили эту историю и как только увидели этот страх, начали убегать. Цена крови После того, как он выполнил свое задание, он начинает видеть, что теперь он стал бессмертным, но что самое страшное - он боится снова начать свою охоту. Теперь Барри решает не только спрятаться от преследователей, но он хочет покончить со всем этим окончательно, чтобы только больше не видеть этих кошмаров. Но для того, чтобы это все не произошло быстро, он сам решает набрать уже более страшную команду, кроме него, которая будет решать все эти проблемы - скелеты и кровопийцы.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Ваггнер

В главных ролях
Дик ФоранЛео КаррильоПегги МоранФаззи НайтДжон Элдридж
12.08.2013, 03:01

В начале фильма показывают кадры из фильма, который снимает режиссер и продюсер данного фильма. Он рассказывает нам про то, как он искал место съемок этого фильма и выбрал остров, на котором никого не было. Остров был безлюдным. Потом мы видим кадры с пустынным островом, где в кустах лежит камера, и мы видим что-то типа декорации. И вот в одном месте на этот пустынный остров высаживается группа, чтобы снять сцену в лесу.

6
19.10.2018, 23:22

Посмотрела новый фильм, который недавно вышел в широкий прокат и называется Horror Island. Как я и ожидала, фильм понравился и не разочаровал меня. Я очень люблю фильмы ужасов. И на этот раз мне понравился новый фильм. В фильме очень интересно и загадочно снят сам остров. Очень интересный сюжет. За это ставлю фильму оценку - пять баллов. Сюжет фильма: Главная героиня фильма - молодая женщина с двумя детьми, которые должны лететь на самолете.

4
16.07.2018, 07:54

Для любителей ужасов, детективов и триллеров, то фильм про остров с привидениями именно для Вас. От начала и до конца фильм держит в напряжении, интригует, заставляет думать и сопереживать. Сюжет основан на реальных событиях, которые происходили на острове во Флориде в 1937 году. Остров, на котором располагались две семьи после извержения вулкана стал непригодным к проживанию и все его обитатели были вынуждены переселиться.

4
15.03.2020, 13:20

Это просто лучшее, что случилось в моей жизни. К середине фильма, когда на острове обнаружили двух больных чумой и множество трупов, уже после того, как они сожрали всех живых, я подумал: а мы точно не смотрели этот фильм раньше? А на работе у меня есть коллега, который считает, что работы патологоанатома и судмедэксперта почти идентичны. И часто шутит по этому поводу. Недавно он спросил меня, не хочу ли я посмотреть вместе с ним мои старые материалы.

4
28.05.2015, 09:28

Если вы смотрели этот фильм, вы видели почти все. Когда герои были под водой, они ничего не делали - только плавали в лодке. Там не было никаких действий. Там просто нужно было смотреть на лодку и ждать. Когда я первый раз услышал, как кто-то поет, мне было 5 лет. Сьюзан пела мне колыбельную. Это одна из тех историй, услышав которые, я сразу же понимаю, что не помню ни слова из всего текста.

3
Добавь свой комментарий!