Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Saints and Sinners Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
186 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Святые и грешники

Страна: США
Премьера фильма: 1994 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Полицейский внедряется в уличную банду, верховодит которой его давний друг детства. Вместе они начинают прокручивать противозаконные дела, но очень скоро они со своими противниками ссорятся и выясняют, кто из них главный. Что интересного: Смелость главного героя! Совершенно безумные сцены насилия! Великолепные, непростые диалоги! Кровь! Куски мяса! Кровь и кишки в кадре! Малейшее прикосновение к гуманности - минус в карму! Отличный боевик для отдыха мозга, который нужно смотреть с хорошим пивом или, лучше, с бурбоном.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Saints and SinnersРежиссер: Пол Моунс

В главных ролях
Дэмиан ЧапаДженнифер РубинСкотт ПланкУильям ЭтертонДэймон Уитакер
15.02.2012, 22:55

Это не фильм, это — сказка. Фильм снят в стиле фильма-сказки. Там нет крови, жестокости и насилия, только добрые, хорошие персонажи. Когда я его смотрел, то представлял себя в детстве, читающим такую книгу. В ней были хорошие добрые герои, которые помогали слабым, спасали принцесс, преодолевали трудности. Я очень ждал, когда смогу посмотреть этот фильм снова. Сейчас я уже взрослый мужчина, могу адекватно оценить фильм. Что могу сказать, не впечатлил.

6
06.10.2018, 23:13

Да, есть фильмы намного лучше. Но из того, что сегодня показывали, это самое худшее. Когда мы были маленькими, мы все время плакали, когда нас заставляли мыть руки перед едой. Недавно моя подруга помотрела фильм, где дети уже не так плакали. Я спросил ее, о чем этот фильм. Она сказала мне, что сейчас она моет руки с радостью.

6
03.02.2021, 20:57

Если бы в этом фильме показали все то насилие, что творится на экране, это был бы не фильм, а репортаж с места жутких событий.

4
23.06.2019, 19:14

На самом деле, Святые и Грешники - это фильм про трех друзей, которые работают детективами. Сюжет фильма - три друга живут себе не тужат. Как-то один из них получил необычное предложение. Его пригласили, чтобы тот выполнил важное задание, но вот только он не знает, что это за задание. В итоге, у него на руках оказывается еще два дела. Сначала он отправляется в Лас-Вегас и начинает расследовать дело о мафии. А потом он направляется к своей сестре в Германию, которая уже давно вышла замуж.

4
04.10.2015, 03:03

Это фильм о любви. Главный герой - мальчик, который чувствует любовь и заботу родителей. Это делает его счастливым. Мать, которая любит своих детей, делает их счастливыми. Отец, который беспокоится о своих детях и жене, делает детей счастливыми. Но главный герой, которого зовут Майк, считает, что он святой человек. Он любит свою работу, хорошо учиться, помогать людям и делает много хорошего для них. Все думают, что он ангел.

3
19.01.2022, 03:12

С момента выхода фильм Святые и грешники стал самым кассовым фильмом в кинопрокате. О нём мне и хочется рассказать вам. В этом фильме есть всё: и кровь, и насилие, и грязь, но при всём при этом фильм добрый, ведь там есть любовь, и он заставляет задуматься о жизни. Этот фильм снят по мотивам романа Стивена Кинга - Медовый месяц Камиллы. Фильм повествует о молодой девушке - Камилле, её жизни и чувствах. Она живет с родителями и мачехой, которая не любит её, но Камилла продолжает жить.

3
20.10.2013, 04:56

Отличный триллер. Фильм основан на реальных событиях. И я надеюсь, что сам святой отец, который его снял, не читал книгу, по которой был снят фильм.

2
17.05.2020, 10:02

Для человека, который не знает, как жить, этот фильм покажется слишком банальным. Неплохой актерский состав, хорошие диалоги, интересный сюжет, но фильм получился слишком скучным, плоским и невыразительным. На что мой друг мне ответил: Ты просто не понимаешь, о чем фильм!. И он оказался прав. Фильм рассказывает о жизни двух женщин, живущих в Америке, их жизни можно было бы назвать обыденными, если бы не одно обстоятельство: они обе - монашки.

2
26.01.2018, 22:25

На мой взгляд, в фильме есть несколько интересных моментов. Прежде всего, это игра актеров - они хорошо подобраны, их сложно забыть - каждый персонаж интересен, кроме того, неплохо проработаны диалоги и сюжет. Но при этом, фильм слишком затянут, он смотрится не так легко, как хотелось бы. Ну и, как минимум, я ожидал немного другого сюжета. Фильм получился слишком предсказуемым и при этом скучным, не хватило в нем остроумия и экшена.

1
11.10.2018, 00:38

Не рекомендую к просмотру тем, кто думает, что это комедия и уж точно не стоит смотреть тем, кто считает, что это ужастик. Я не могла отвести глаза от монитора, пока смотрела этот фильм. Да, там есть кровь, насилие и жестокость, но все это сделано так изящно и красиво, будто смотришь фильм. Не каждый может прочувствовать такие фильмы. Но, все же, советую его посмотреть. Думаю, после просмотра у вас не останется негативных воспоминаний.

0
Добавь свой комментарий!