Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yeh Dillagi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
4420 голос
Кинопоиск
7.457/10
504 голос

С любовью не шутят

Страна: Индия
Премьера фильма: 6 мая 1994 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:35:00

* Два сына миллионера: Один крутой бизнесмен, а другой бездельник-ловелас влюбляются в одну и ту же девушку, дочь шофера. Теперь ей предстоит выбор — кому отдать свое сердце. Тайны безумного дома: Всемирная история с привидениями. Продолжение истории с участием Бена и Барбары. На этот раз Бен должен решить кто его лучший друг. Мужская любовь: Любовь в большом городе. Новый фильм Пола Томаса Андерсона. В главных ролях актеры-звёзды Голливуда. Комедия о том, как современные женщины выполняют тяжелый и ответственный труд по дому. Королева Шотландии: Утонченная жестокость. Шотландцы вступают в кровопролитную битву против англичан. И в этой стычке Барбара погибает, оставив маленького сына на руки ненавистному отцу. Заповедник Гоблинов: Психологическая настольная игра. Увлекательная игра, которая учит распознавать формы-сущности при помощи пальцев. В игре шесть персонажей — два гнома, лягушка и лиса. Жестокость Рождества: Кровь и шоколад. Бесподобный кровожадный праздник Братья Гримм: Хрупкая невинность. В этой рождественской сказке молодой девушке необходимо спасти свою семью от французских солдат и немецкого баварского отряда. Как выйти замуж за миллионера. Семья геев-геев, которая хочет жениться на обычной семье. Они много едят и никогда не спят. Что из этого получится? Куда приводят мечты. Соблазнительная и впечатлительная Одетт мечтает о богатстве, и она решает, что должна выйти замуж. Она строит планы, когда найдет подходящего мужчину, который согласился бы усыновить ее ребенка. День, когда я разлюблю. Генри, владелец ресторана, готов жениться на прекрасной Одри, но только в том случае, если она сама ему это позволит. Раскол: Жестокие любовные отношения между двумя подростками. Еще одна популярная сказка братьев Гримм. В этот раз семье грозят несчастья и раздоры. В этом ей поможет старая добрая ведьма. Петля времени 2: Черный плен. Мы видим два разных периода жизни одной девушки, но все они очень похожи друг на друга. Она проходит через ад, но не теряет надежды, что сможет выбраться из него. Цвет ночи. История двух влюбленных, которые постоянно попадают в опасные приключения в самых разных уголках мира.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yeh DillagiРежиссер: Нареш Мальхотра

В главных ролях
Акшай КумарКаджолСаиф Али КханСаид ДжаффриРима Лагу
07.09.2020, 17:28

Это лучший фильм и один из моих любимых. Он о любви, о жизни, и о том, как она быстротечна. Советую, посмотрите и решите сами, стоит ли жить, если тебе на момент начала фильма исполняется 38 лет?.. После того, как вы послушаете эту статью, вы, вероятно, захотите узнать больше.

6
23.06.2016, 13:30

Мне понравилось, для детей старше 12 лет. Хотя на афишах было указано 16+. Мама решила сводить на него моего трехлетнего сына. В результате, мой ребенок в течение 2 часов стоял возле кресла и повторял: Мама, почему они все время падают?!. А после фильма спросил: Мама! А мы что, правда были в космосе?. Я сама не ожидала от него такого вопроса.

6
12.12.2015, 01:44

Фильм понравился,но почему он только для взрослых? -Потому что там ничего смешного нет! -Ну,нет,но я и не ожидал,что это будет комедия! -Я не знаю,чем вы там занимаетесь с вашим ребенком,но это какая-то возня. -Нет,это просто игра. Ты же смотришь телевизор. Так и ребенок играет. Но если что-то не нравится, пусть занимается этим при мне.

5
25.02.2020, 07:42

Я плакал даже на моментах с поцелуем. Я плакал, потому что не хотел, чтобы они ссорились. Мне всегда казалось, что они были идеальной парой. Но теперь я знаю, что это не так. Просто они люди. Все мы иногда совершаем ошибки, и я думаю, что если бы они могли быть вместе снова, они бы этого не сделали. Если вы один из тех людей, которые плакали на протяжении всего фильма, это была хорошая драма.

4
28.08.2015, 06:41

Фильм про взаимоотношения с мужчиной, которого любишь. Конечно, когда любишь - любишь все, что с ним связано, а что не связано, относится к нему как к любимому человеку. Все его достоинства стараешься замечать в первую очередь, а недостатки стараешься прощать. И вот, на фоне влюбленности в своего любимого и страсти к его персоне, начинаешь замечать, что он совершенно не такой, каким кажется.

2
03.03.2022, 14:37

Я бы не стал его рекомендовать к просмотру. Сюжет предсказуемый и в целом не интересный. Не знаю, чем там всё закончится, но финал мне вообще не понравился. Фильм просто не дотянул до хорошего кино. Мне было даже как-то скучно смотреть его. Но несмотря на это, фильм снят по книге американской актрисы и певицы Барбары Стрейзанд, в которой она рассказывала о своей любви к молодому человеку. И вот этот фильм как раз был снят по её книге.

2
17.07.2021, 21:56

Я плакала. Смотрела этот фильм лет 5-6 назад, и то под впечатлением от его просмотра я рыдала. А сейчас только после просмотра подумала, что ведь он все же не дотягивает до уровня тех эмоций, которые я испытала в тот момент. Но все равно, это одна из лучших мелодрам, просмотренных мною.

2
05.12.2016, 14:49

Этот фильм повествует о судьбе очень сильной и неординарной женщины. Фильм на все времена, о жизни и борьбе. Очень трогательный фильм. Он о том, как важно не сдаваться, когда тяжело, а продолжать бороться за свое счастье. В фильме показана история очень сильной женщины, которая нашла в себе силы бороться с онкологией. Это очень сильная женщина. Именно такой мы ее и видим в начале фильма. Она не сдается, несмотря ни на что.

1
13.08.2020, 21:48

С радостью посмотрел фильм, мне очень нравятся такие комедии, но больше всего меня поразил сюжет, да и вообще все актеры сыграли замечательно. Но обо всем по порядку. Итак, этот фильм рассказывает о том, как люди пытались завоевать сердце девушки, а она была не готова к этому. Этот фильм о том, что всегда нужно ценить те вещи, которые уже есть в твоей жизни, иначе они могут исчезнуть, поэтому надо уметь ценить то, что у тебя есть.

1
11.10.2019, 20:20

На мой взгляд, шедевр. Очень сильное кино, смотрится на одном дыхании.

1
Добавь свой комментарий!