Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
254 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

The Great American Broadcast

Страна: США
Премьера фильма: 9 мая 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в очень милом городке, где по ночам происходит все самое интересное. Но с появлением этой девушки жизнь начинает меняться, словно по волшебству. Самый большой дом на колесах Один из самых известных вариантов жилья на колесе – большой жилой трейлер. Он легко перевозится, занимает мало места и может быть трансформирован для разнообразных целей. Посудите сами: здесь можно поставить детскую кроватку, поставить автомобиль для путешествий, мастерскую, склад для старых вещей, построить гараж для автомобиля, создать даже отличную студию звукозаписи. Например, на съемках фильма о чрезвычайном происшествии в городе Скоттсдейле режиссер почти каждый день уходил в дом на четырех колесах и проводил там весь день. Когда его спросили, почему он так делает, он ответил: "У людей есть воспоминания, которые они хранят, и, если они делают это, то им должно быть тепло и удобно". Автоателье "Бест Моторс" - это центр автомобильных услуг и профессиональный автосервис. Полный спектр услуг по качественному кузовному ремонту в Тольятти, покраске и оклейке авто, установке дополнительного оборудования на ваш автомобиль и многое другое. Малютка-ромашка Весной в районе распускаются цветы, украшая собой не только природу, но и дома. Так и у сказочных героев, которые вышли из-под кисти художника Татьяны Зверевой. В его работах можно увидеть и крошечных персонажей, и сказочных лесных жителей. Конечно, героям сказок не раз доводилось сталкиваться с трудностями. Но художник не считает их жертвами. Ведь, преодолевая их, они уже победили. Ведь герои сказок – это наша история, с которой мы каждый день сталкиваемся, но обычно не придаем значения. Художник Евгения Бабушкина окончила Санкт-Петербургскую академию театрального искусства в 1999 году, но всерьез заниматься живописью начала лишь несколько лет назад. Первый ее опыт – художественная школа. В Академии же она училась на отделении прикладного искусства. Сейчас же она – известный художник, проживающий в Германии. Её картины можно увидеть в галерее "Зимний портрет", в Эрмитаже, в Санкт-Петербурге, в Москве, в Новосибирске, в Нижнем Новгороде, в Казани, в Екатеринбурге.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арчи Майо

В главных ролях
Элис ФэйДжек ОукиДжон ПэйнСизар РомероJames Newill
22.11.2016, 02:54

В фильме присутствует реклама, которая звучит на протяжении всего фильма. Когда я услышал ее в первый раз, я подумал, что ослышался. Я был удивлён тем, как серьёзно и глубоко можно раскрыть тему рекламы во время Великой депрессии. Но после того, как посмотрел этот фильм, я понял, почему никто не воспринимает его всерьёз. И тогда я решил, что посмотрю этот фильм ещё раз, и ещё раз, пока не пойму, что именно рекламируют в этом фильме.

6
14.03.2014, 01:53

— Я люблю этот фильм, потому что в нём играют звезды первой величины. — Что за звезды? — Чарли Чаплин и Дуглас Фербенкс. — И зачем они там нужны? — Их имена написаны на обороте пригласительных билетов. Я сижу в ресторане, ожидая пока официант принесет счет, и вижу, как мальчик с отцом уходят. Отец мальчика говорит: — Это мой сын, его зовут Бен. Официант приносит счет, отец мальчика говорит ему: — Пересчитай.

4
11.07.2016, 14:03

Очень, очень много музыки. Как и все мюзиклы — очень глупый и очень скучный.

4
16.10.2019, 01:14

Великое американское телевидение, где рассказывается о создании в США первого телевидения. Этот фильм мне порекомендовала моя тетя, которая живет в Америке. Я ее часто прошу посмотреть что-нибудь интересное и не заумные фильмы, а простые, которые можно смотреть вместе с детьми.

4
12.08.2020, 01:23

В главном герое есть что-то такое, за что его невозможно не полюбить, он из тех людей, о которых пишешь или рассказываешь, пока они живы. И потом, когда их нет, — тоже. — В детстве у нас был альбом с наклейками, и меня ужасно бесило, когда кто-нибудь переворачивал их картинкой вниз.

4
02.11.2018, 06:35

В нем есть все - и любовь, и патриотизм, и юмор, и трагизм, и фарс, и трагедия. Это действительно очень сильный, яркий и интересный фильм. Смотришь его и словно погружаешься в музыку, танцы, атмосферу жизни 30-40 годов. Этот фильм не оставляет равнодушным никого. Особенно он прекрасен на большом экране.

1
07.04.2022, 02:38

Величайшая история американской телепрограмматики, история с которой у нас много что ассоциируется, как минимум с Уорнерами. Но при всем этом фильм очень слаб, несмотря на громкие имена исполнителей главных ролей. К слову, я видел это кино в кинотеатре, и оно было одним из самых провальных за все годы. В фильме мало того, что нет никакого сюжета, так еще и нет какой-либо мотивации у героев.

1
07.02.2015, 10:27

Фильм я посмотрел еще давно, но вот только сейчас дошли руки написать о нем. Что меня привлекло в этом фильме? - Много смешных моментов, много шуток и при этом ни одного пошлого или низкосортного юмора. Даже если вы не любите комедии, то все равно это кино вам понравится, так как оно очень позитивное и доброе. Актеры подобраны отлично, даже второстепенные персонажи играют очень хорошо, особенно это касается молодых актеров.

1
04.04.2015, 19:01

В главных ролях Джеймс Стюарт, Элла Бреннан и Генри Фонда, которые играют двух престарелых бродвейских комиков, рассказывающих друг другу истории из своей жизни. Я бы посоветовал к просмотру только по той причине, что там играет мой любимый Бэн Кингсли, особенно второй муж Эллы Бреннан. К сожалению, первый муж был на 30 лет моложе, и очень жаль, что фильм не сохранил для меня его лица, как, впрочем, и лица большинства других персонажей.

0
05.05.2016, 08:14

После просмотра осталось какое-то неприятное послевкусие, как будто съела немытое яблоко. Когда я в прошлом году искал в интернете фильмы про вторую мировую войну, я натолкнулся на этот фильм. И решил посмотреть его. Что ж, это действительно хорошая и интересная картина! Рекомендую к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!