Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
294 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Four Mothers

Страна: США
Премьера фильма: 4 января 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что провинциальный психолог приезжает в провинциальный городок, чтобы в ответ на запрос администрации установить, кто же является матерью четырех девочек. Но чем больше она общается с семьями, тем более пессимистичным и склочным становится городок. Какие только истории не рассказывают друг другу и детям жители городка. В конце концов, она решает поговорить со старой миссис Коупленд. Но вместо того, чтобы услышать о семейных проблемах и заботах пожилых людей, она находит душевное равновесие и гармонию в разговорах со своими детьми.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Кили

В главных ролях
Присцилла ЛэйнРозмари ЛэйнЛола ЛэйнГэйл ПейджКлод Рейнс
27.07.2021, 13:48

Потрясающе! Даже слезы на глаза навернулись. В детстве боялся собак, но потом как-то пообвыкся, да и собака меня не трогала Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

7
02.12.2016, 05:32

Очень-очень трогательный фильм, я аж всплакнула. А ещё очень интересный сюжет и прекрасный актёрский состав. Очень советую. Фильм на 8 из 10 по моему мнению. По сюжету фильма девочка приезжает к тете в дом где четыре очень неприятные тёти. И эта девочка в конце концов становится такой же как и они.

4
20.10.2017, 08:01

В фильме показана одна из самых трагических страниц войны — эвакуация мирных граждан из блокадного Ленинграда. Очень жаль матерей, чьи сыновья на войне. Одна мать, провожая сына на фронт, обращается к нему: Ты не забудь, ты возвращайся, и добавляет: Или если уж так сильно хочется остаться, то хотя бы возвращайся один.

4
19.12.2017, 19:42

Если вы хотели посмотреть красивую голливудскую историю любви и при этом, чтобы она была красивая и интересная, то тогда вам стоит обратить внимание на данный фильм. В нем есть много интересных и красивых моментов, есть красивая музыка и, самое главное, очень много романтики. Когда я смотрела этот фильм, то у меня были просто мурашки по коже от красивых сцен с романтикой, как, например, в той сцене. Я с удовольствием его посмотрела, мне очень понравился, и я рекомендую его к просмотру.

4
11.03.2015, 03:11

Four Mother - это фильм о 4-х разных женщинах, живущих в одном и том же доме, но каждая живет со своей семьей, в своем маленьком мирке. Они не общаются между собой, все замкнуто, живут своими маленькими жизнями, в то время как одна из них, женщина-мать, заботится о своих детях и о доме. Она - одинокая, несчастная, несчастная, как и все матери во все времена, ей не хватает внимания, любви, заботы, понимания.

2
24.10.2015, 17:07

На первый взгляд кажется, что это мелодрама, которая не сможет оставить зрителя равнодушным. - И вот мне очень хотелось посмотреть этот фильм с моей девушкой, и я начал искать в сети отзывы на этот фильм, их практически не было. И вдруг в одноклассниках мне пришло сообщение о том, что этот замечательный фильм бесплатно выложили в общий доступ. Я сразу же нашел его и начал смотреть. Мне, как зрителю фильм понравился, а моей девушке, к сожалению, нет.

2
02.02.2023, 18:55

В главной роли Джуди Гарленд, а это означает, что в фильме будут сплошные закаты, рассветы, красивые виды, много любви и грусти. + красивый трейлер. В общем, фильм стоит посмотреть, но не обязательно смотреть его целиком. Достаточно посмотреть трейлер и начать с закатного отрезка. Этот фильм я рекомендую смотреть с бокалом красного вина. Так картина заиграет более живыми красками.

1
11.08.2020, 06:11

На фильм было приятно просто смотреть, он хороший, местами грустный, и очень атмосферный. Но для меня это не драма, это скорее мелодрама. Главная мысль - как важно оставаться человеком в любых условиях. Если вы любите такие фильмы, вы обязаны его посмотреть! Он короткий, всего около часа, и снят очень красиво! И актеры играют замечательно! Ну и в конце, о том, как я съездил в Питер.

0
11.01.2021, 06:22

Я ожидал увидеть комедию, а посмотрел историю про мать. И все равно, мне фильм понравился. Все три матери были красивы, все три любили своих детей, и все три оставили их, когда пришло время. Есть что-то очень теплое в историях этих женщин. Они вызывают ощущение тепла от просмотра. Что еще более важно - они учат нас любви. Я смотрел три раза.

0
21.06.2017, 13:24

Для меня фильм оказался не столь ярким, как для остальных зрителей, видимо, потому что я пересматривала его несколько раз и уже забыла сюжет. Но актеры великолепны! Особенно Том Бадж — такой же, какой был когда-то Роберт Тейлор. Он великолепен.

0
Добавь свой комментарий!