Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Good Time Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
323 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Последний разочек

Страна: США
Премьера фильма: 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того что зритель видит фильм "". После просмотра фильма мы видим описание этого фильма, сюжет, имена актеров и т.д. Обычно в описании пишут какое-то действие, которое хочет сделать главный герой в течении фильма. Мы видим часть фильма, слышим то что хочет передать нам режиссер этого фильма. Все это имеет определенную цель, и мы видим это в описании фильма. Вот из описания нам становится понятно с кем он живет, чем он живет и что он хочет. Описание это конечно интересно, но на самом деле мы не видим главного героя, а видим то что он делает. Поэтому как правило описание наталкивает на какие-то определенные мысли, и дает представление о картине в целом. Вот что можно увидеть в этом описании: Моника, ее семья, отец, мать, брат, сестра, их семья, ее поклонник, он же ее друг, жизнь в доме, его работу, его увлечения, квартиру, ее жизнь, дом его родителей. Все-все происходящее в фильме мы видим через описание, даже угадываем, что вот сейчас произойдет. Отсюда понятно что фильм-это история жизни, а история жизни это жизнь, к ней мы стремимся, и в ней видим смысл. В этом отличие кино от жизни, кино это жизнь моей семьи и я из нее выбираю что мне интересно. Именно поэтому я собираюсь в кино.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last Good TimeРежиссер: Боб Бэлабан

В главных ролях
Армин Мюллер-ШтальМорин СтейплтонЛайонел СтэндерОливия д’АбоАдриан Пасдар
18.10.2017, 12:01

Фильм, основанный на реальных событиях, поведает нам о молодых людях, которые в поисках счастья отправились в Мексику. Они познакомились там с местной жительницей, которую соблазнили и она забеременела. Героиня фильма не согласилась на то, чтобы её сын рос в нищете, поэтому она решила отправиться в путешествие в Европу. Она надеялась там найти работу и жить без финансовых проблем. Что касается сына, то девушка думала, что он будет расти в Европе, а его отец будет его навещать.

7
10.02.2023, 09:59

Я всегда любил фильмы-мелодрамы. И вот, когда я смотрел этот фильм, мне было очень хорошо и легко. Это очень интересный и захватывающий фильм. В этом фильме много любви, дружбы, романтики. Все это переплетается в один длинный, увлекательный сюжет. Очень интересная игра актеров. Фильм очень красочный и легкий для просмотра. Мне очень понравился этот фильм. Всем советую его посмотреть. А еще лучше, если вы его посмотрите в кинотеатре.

6
29.05.2021, 17:21

Когда смотрел, то подумал, что и впрямь, так же все и бывает с женщинами. Но! Как оказалось, все не так просто и очевидно. Да, конечно, и здесь присутствует такой момент, как любовь до гроба. А что делать, если муж пьет, живет, как зверь, не приносит ничего в дом, кроме своих долгов, а жена - домохозяйка, в доме у нее все чисто и вкусно, дети одеты и накормлены. В общем, жизнь у женщин удалась! И вот однажды, мужчина, который жил с такой женщиной, просто устал от всего этого и ушел от нее.

4
18.12.2016, 06:01

Я до сих пор не понимаю, как он может кому-то нравиться. Это не просто кино: каждый кадр и сюжет продуман до мелочей — от первых звуков саксофона до последней фразы. В детстве, пересматривая этот фильм, я мечтал, что когда-нибудь и мне, наконец, выпадет шанс отправиться в это путешествие по жизни. Сегодня я действительно побывал в ней: я испытал чувство бесконечной любви и заботы к своим родным.

3
01.10.2013, 10:13

Фильм потрясающий. Актеры играют хорошо. Сюжет интересный. Фильм с глубоким смыслом и хорошей моралью. Но к сожалению, на протяжении всего сюжета присутствует одно НО. Из-за него я и не стал смотреть последний кадр. В итоге, после просмотра фильма, я не только не расстроился, а наоборот. Мне было приятно, что все хорошо заканчивается.

3
31.07.2014, 03:22

После просмотра фильма хотелось плакать всего пару раз, всё остальное время хотелось то смеяться, то смеяться и плакать. Мне кажется, что все эти слезы, сопли и прочее в фильме - не более, чем просто сценарная задумка. Все эти эмоции в реальной жизни могут вызвать другие фильмы.

1
27.04.2015, 13:17

Про что фильм? Последний разочек - это кино в жанре мелодрама, драма. Главные герои фильма: Татьяна и Андрей. Андрей - бизнесмен, которому Татьяна помогает в бизнесе, потому что она его любит. А вот сам Андрей свою любовь к Татьяне скрывает, даже от самой Татьяны. Однажды Андрею пришлось срочно улететь на лечение, он оставил Татьяну одну. У Татьяны, конечно же, возник вопрос - почему. Что же ей делать? А у Андрея на этот вопрос был лишь один ответ - Последний разочек.

1
03.05.2022, 07:44

На мой взгляд, фильм очень слабый, можно было бы и получше снять, но в целом неплохо. На что моя жена ответила: Да этот фильм - отличный пример того, как на пустом месте можно сделать отличное кино, если хорошо подготовиться Я живу в одной квартире с отцом - человеком старой закалки. Он может целый день смотреть телевизор, и его ни капли не волнует, что мы уже все сделали, и нам даже некуда ходить.

0
19.10.2018, 23:30

Фильм про человека, который в конце жизни решил уйти в монастырь. Но для себя он не мог решить кто он атеист или верующий. В итоге этот вопрос решает его друг, и не в пользу героя фильма. Герой фильма, уже под конец своей жизни, пытается понять, что есть истина. Для этого он едет в монастырь, где вступает в конфликт с монахами. Монахи ему говорят : все есть и у нас и в миру.

0
05.12.2018, 00:47

Как же давно это было! Все уже забыла, что там и как.. Но фильм произвел на меня неизгладимое впечатление. Я посмотрела его после кучи других фильмов. С тех пор он стал одним из любимых.

0
Добавь свой комментарий!