Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Guardian Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
540 голос
Кинопоиск
3.837/10
92 голос

Опекун

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* В разгар операции «Буря в пустыне» на волю вырвалось древнее зло — могущественный демон Тэл-Ал, считающийся прообразом сатаны. Свидетелем этого стал морской пехотинец США. Он сразу же вернулся к своим обязанностям, но не смог уничтожить ТэлАла в его логове. ТэлАл оказался на свободе и начал уничтожать американцев на Ближнем Востоке. Долгое время демон Тэллис защищал мир от зла, но потом почувствовал угрозу для себя. Поэтому он собрал армию из сотен могущественных демонических созданий и отправился навстречу Тэллалу, приказав им захватить Землю. 3. Ковчег Завета КовчегЗавета — так это называется в Библии. Это была одна из святынь, спрятанная от захватчиков Ханаана. У этой святыни было два предназначения, одно из которых её уничтожить, а другое — спрятать. История была весьма запутанная. КовчигЗаветов впервые упоминался в Новом Завете. Также в нём упоминались ковчег и Завет. К сожалению, позднее, когда была Библия, не смогли найти что-то нужное, и он был потерян. Храм был разрушен после восстания евреев против Рима. Гибли войска, священники, книги, и ковчеги. Оригинальную версию КовчегаЗавета можно найти в Kingsley Pound, “The Cross Stone: The Kings’ Sacred Book from the First Millennia”. Это одна из ключевых историй о местонахождении утраченного КовчегиЗавета. 4. Лотос В наше время эта легенда всем известна, но когда она была популярна? Этот цветок, который многие считают символом красоты, лежит в основе легенды. На это указывают следующие факты: он часто изображается с человеческим лицом. В интернете даже можно найти по-настоящему красивые фотографии. Но откуда у лотоса такая натура? В России этот цветок называют «примулой», не зря, ведь в христианстве он является символом воскресения. Впервые эта легенда о лотосе пришла к нам из Индии. 5. Ковёр-самолёт Машина из сказки А.П.Чехова или Алиса в стране чудес. Кто не мечтает иметь такую, а особенно когда она парит в воздухе? По легенде Алиса стремилась попасть в страну чудес, поэтому, когда узнала о ковре-самобранке, то сразу подумала, что это именно он.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GuardianРежиссер: Джон Терлески

В главных ролях
Марио Ван ПиблзДжеймс РимарStacy OversierДэниэл Хью КеллиАйс-Ти
Трейлер к фильму Опекун
05.07.2018, 08:24

Это шедевр. Это самый сильный фильм из тех, которые я когда-либо видела. (с) Все знают, что такое похмелье. И у всех есть свой личный опыт с ним. Но в жизни некоторых людей похмелье наступает только по утрам. Когда утром после пьянки понимаешь, что проснулся в совершенно незнакомом месте. Или когда ты точно знаешь, кто ты и где находишься, и пытаешься сообразить, почему ты здесь и что вчера произошло.

6
15.01.2020, 01:26

Все дело в деньгах. Я недавно посмотрела его и если честно, то после фильма я была полна оптимизма. А ведь так хотелось верить в то, что все будет хорошо в жизни у героев этого фильма. Но если быть честной, то я разочаровалась и мне стало грустно от того, как все плохо.

6
20.01.2020, 18:16

Очень интересный фильм. Хороший актерский состав. Рекомендую для семейного просмотра. Жаль, что не получила Оскара. Но, как говорят, не Оскар красит, а то, что он получил. А вообще, фильм снят красиво и красиво снят. Так что, если кто-нибудь еще не смотрел ничего из классики — возьмите и посмотрите.

6
14.01.2018, 10:53

Я плакал и смеялся одновременно. И до сих пор плачу, когда смотрю. Спасибо сценаристу.

5
05.03.2016, 04:27

Люди, будьте добрее, пожалуйста, и не смотрите этот фильм, это реально страшно, он не стоит ваших нервов. В детстве, в день рождения, мама подарила нам с сестрой по одинаковому набору Барби и отдала нам по одной. Мы не знали, что с ними делать, поэтому так и лежали они в пакете среди игрушек. Поняла я это только тогда, когда уже получила диплом и была директором компании.

5
07.11.2015, 01:12

Как только я начала читать книгу, поняла, что ничего не понимаю. Фильм я смотрела в детстве, и конечно всё прошло мимо. Мне кажется, что лучше прочесть книгу, ведь с книгой гораздо понятней и ближе. О чем фильм? В центре сюжета — семья, которая усыновила ребенка. Но усыновленному мальчику нужен опекун — родной отец. Отец не желает участвовать в судьбе ребенка, но его мать очень больна, и ей нужна помощь. И в фильме всё это очень хорошо показано.

5
30.07.2019, 05:52

В целом фильм понравился. Как только я увидела его по первому каналу, то сразу же решила посмотреть. А почему нет? Сюжет интересный, актеры хорошие, да и сама идея фильма неплохая. Однако фильм с технической стороны не идеален, а именно: мало интересных мелких деталей (например, как же у нас в России могли быть лошади?). Из-за этого фильм воспринимается гораздо хуже. Ну, и конечно же, он не такой интересный, как большинство современных детективов.

2
27.03.2017, 09:43

Как минимум раз в год обязательно его пересматриваю и получаю удовольствие. Фильм заставляет задуматься о своих поступках, которые в свое время были сделаны сгоряча .

2
02.03.2018, 06:23

Да, это фильм о воспитании детей. Когда я вижу такие вещи в кино, то понимаю, как мне повезло с ребёнком! Мой ребенок может сказать: Мам, ну мы же уже взрослые, почему ты плачешь?. Когда я вижу в фильмах матери, которые рыдают или кричат на детей, то всегда вспоминаю себя в детстве. Я просто не понимал, почему я все делаю не правильно.

1
09.07.2021, 10:07

Очень понравилось! Смесь жанров: комедия, драма и даже мелодрама. Я люблю фильмы из жанра комедия. А это все-таки драма. Все, кто хочет посмотреть хорошее кино, рекомендую к просмотру.

1
Добавь свой комментарий!