Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Johnny Dangerously Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
13861 голос
Кинопоиск
6.644/10
423 голос

Опасный Джонни

Страна: США
Премьера фильма: 21 декабря 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Нью-Йорк, 1910 год. Юный разносчик газет Джонни Келли принимает нелегкое решение: чтобы иметь возможность оплачивать счета за лечение матери, он начинает брать в руки всю поступающую в его руки почту. На следующий день он уже успел нажить себе достаточно много врагов и добиться расположения нового босса. Но до конца дней своих юному посыльному хватит смелости и обаяния, чтобы написать не одну страницу о своем титаническом труде по перевозке газет по району. Он станет настоящей легендой Нью-Йорка.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Johnny DangerouslyРежиссер: Эми Хекерлинг

В главных ролях
Майкл КитонДжо ПископоМарилу ХеннерМорин СтейплтонПитер Бойл
Трейлер к фильму Опасный Джонни
09.07.2018, 20:08

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Джонни был известен как крутой вор, он совершил немало краж, но однажды у него появилась идея, которая могла бы его прославить. Он решил совершить самую крупную кражу столетия. Но для этого нужно было собрать банду и создать план побега из одной из самых мощных крепостей в мире. Для того, чтобы все сделать правильно, ему потребовалась помощь друга, который был экспертом по управлению самолетом. Как говорится, ничто не предвещало беды.

7
05.02.2018, 15:33

В этом фильме, я впервые увидела и услышала группу The Honey Drops — группа которая стала в прямом смысле культовой для меня. Джонни — один из самых смешных актеров, который снимается в комедиях, а его шутки не менее смешны. Но у него всегда есть еще немного иронии как в этом фильме.

6
07.06.2017, 13:04

Если вы женщина и хотите посмотреть этот фильм только ради того, чтобы узнать, так ли страшен Джон Уэйн, как его малюют, вы не по адресу. Если мужчина и хочет посмотреть этот фильм, он все еще не знает, чего ожидать. Но фильм стоит посмотреть просто из любопытства. Он смешной, легкий и забавный. Это не драма, не биография. Там абсолютно ничего не происходит, и все, кто так любит кино, будут довольны.

5
24.06.2013, 19:50

Смешной только трейлер, кто не видел – обязательно посмотрите! (Я смеялся до слез). Если бы это был настоящий фильм, я бы уже был на том свете.. Я так громко кричал и смеялся, что проснулся в 7 утра с сухим рылом. ) В тот день, когда мои родители узнали, что я гей, они решили больше вообще не разговаривать со мной.

5
23.11.2014, 18:05

Режиссер, актер и сценарист в одном лице, за 40 секунд рассказал историю одной семьи. За основу он взял историю своей семьи, и это круто, потому что в этой семье были люди, которые так или иначе были связаны с криминальным миром. Каждый из героев - это личность, история, персонаж. Я уже давно не пересматриваю фильмы, но этот фильм я посмотрю еще раз. Надя Моя собака как телефон.

5
23.09.2016, 18:18

Это очень смешная комедия, которая заставляет вас смеяться как сумасшедший в течение двух часов! В конце фильма не могла перестать улыбаться. А ещё там есть замечательная песня, которую поёт главный герой. Это просто потрясающе! Очень рекомендую. Я в кинотеатре смеялась до слёз (на самом деле, плакать после просмотра совсем не хотелось). Всем советую сходить! Это шедевр! Не пожалеете! И, конечно, я пересматривала фильм несколько раз. На этом моя подборка подошла к концу.

4
25.08.2012, 05:21

Не знаю, за что многим этот фильм не нравится, я его не смотрел, но на мой взгляд, это один из лучших комедийных фильмов, которые я видел. И, конечно же, как и в любом хорошем фильме, здесь присутствует неплохой сюжет, отличный юмор (чего стоит тот момент, когда Джонни Смитс в первый и последний раз в жизни напивается и с грохотом падает в кучу угля). И само собой, не мало забавных ситуаций.

2
30.07.2013, 10:57

В этой картине рассказывается о парне по имени Джонни, который после автокатастрофы получил травму головы и впал в кому. Проходит двадцать лет и он начинает приходить в сознание. Очнулся он в небольшом городке, где все друг друга знают и дружат. Но что-то беспокоит Джонни, но что? И вот он находит того, кто виновен в его травме! Это очень обаятельный злодей в исполнении Джонни Деппа. Джонни очень смешной и с прекрасной актёрской игрой.

2
04.10.2020, 11:40

Это единственное, что поможет вам пережить неудачный день.

2
14.03.2018, 09:23

Фильм основан на реальных событиях. Джонни Ноксвил-бывший морской пехотинец, который по воле судьбы служил в армии и был уволен с военной службы, так как не прошел медкомиссия. После увольнения он не может устроиться на работу и живет на пособие. По стечению обстоятельств, ему пришлось работать на мафию.

1
Добавь свой комментарий!