Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cartel Понравился фильм?
0
2
IMDB
4.2/10
170 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Картель

Страна: США
Премьера фильма: май 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* всесилен. Он живет смертью, главное для него — деньги и месть. Всесильный босс Тони Кинг способен управлять картелем даже из тюрьмы. Ведь что может быть проще — нужно только заплатить и шестерки сделают за тебя почти все. За деньги, конечно, — Карлито это прекрасно знает. Так произошло и с Энрико Феррари, судьба которого была предопределена еще в юности. Его отец погиб, по словам полиции, в результате несчастного случая. В большом доме, где жил Энрисио Феррар, нашли трупы, а на полу отпечатки его ног, ведущие в подвал. В подвале нашли машины отца Энри- сио Ферранте, а в них — следы крови, явно принадлежавшей отцу Ферра- ри. Папочка его был большой оригинал. Он всегда говорил: «Что для мужчин четыре колеса, то для женщин — четыре мобильника»… После смерти отца Эн- рисио в восемнадцать лет стал боссом. И стал рьяно трудиться на благо картеля, подавляя конкурентов и уничтожая «конкурентов». Он верил в то, что всесильным нужно быть везде и во всем. Не снижая оборотов, Карлитос Феррара сделал своим заместителем Хосе Антонио Агуэро, человека, очень похожего на него внешне. К тому времени Хосе Агуэрро уже был опытным бандитом, работал в Белизе и Гондурасе и готов был выполнять любые приказы Карли- тоса. Правда, внешне он сильно отличался от своего начальника. Поначалу Агуэрард Карлисо- ща внимание полиции и общественности Лос-Анджелеса. Он успешно женился, завел двух сыновей. По слухам, с зятем Феррарт особенно не церемонился: в разное время он объявлял незаконным пребывание детей зятя в своей квартире, угрожал выселить отпрыска за пределы Лос-Анжелеса, не разрешал сыну работать в своем преступном семействе. Самого же Карлитуса почти не беспокоил, не вмешивался в его дела, поскольку был уверен в том, что ему не светит ничего, кроме тюрьмы. Полицейское расследование убийства его сына, совершенного в результате неудачного ограбления, Кар- литос Ферррара воспринял спокойно. Только после этого случая он стал снова приглядывать за сыном, переключив на него свое внимание.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CartelРежиссер: Джон Стюарт

В главных ролях
Майлз О’КиффиДон СтраудКристал КарсонSuzee SlaterГрегори Скотт Камминс
01.02.2013, 19:45

Этот фильм я смотрел в 1990 году. Тогда он мне понравился, после просмотра я думал что он станет лучшим в этом жанре. Но с тех пор было снято уже много других фильмов которые можно снять в этом же жанре, они лучше, но этот на мой взгляд самый интересный и захватывающий. Я хочу предложить вам посмотреть этот фильм. Сюжет фильма: Действие происходит в Аргентине в конце 80-х, начале 90-х.

5
16.07.2017, 14:00

Картель, это фильм о войне в Южной Америке. В фильме рассказывается про то как правительственные войска пытаются избавиться от повстанцев. Это и показывает нам сюжет фильма. И по моему мнению в фильме достаточно много крови и жестокости. Но в этом фильме есть моменты, которые меня особенно порадовали. Во первых главный герой по имени Рамон, который был командиром у повстанцев. Этот герой мне очень понравился. Он показал себя как умный и хороший человек.

5
23.02.2013, 03:36

Это был первый фильм, который я посмотрел в жизни. И я в него точно влюблен! Он настолько глубокий. После его просмотра я много думал в течение нескольких дней. У меня даже были некоторые идеи для моего нового проекта. Мой сын пошел в первый класс, и учительница принесла им в класс дерево. Дети стали бегать вокруг него, чтобы сфотографировать, как они себя ведут.

4
28.10.2022, 02:50

В этом фильме есть все, что можно было ждать от фильма с таким сюжетом: мафия, мафия, мафиозные разборки, коррумпированные чиновники, бандитские разборки, жестокость, кровь и тому подобное. И вот, в один прекрасный день, к главному герою приходит бандит, который просит его вернуть украденный долг и обещает за это помочь. Однако, если что-то пойдет не так, то за голову этого бандита будут назначены огромные деньги.

3
21.05.2013, 20:10

Фильм снят в духе старого Голливуда. Это не очень похоже на современный Голливуд, но в этом есть своя изюменка. Все главные герои очень харизматичны и интересны, а их диалоги, как говорится зашли. За основу взята реальная история - история создания знаменитой банды, которая орудовала в штате Луизиана в 20-е годы прошлого века.

2
25.10.2021, 17:00

Этот фильм я ждал с нетерпением. В нем играли замечательные актеры, а сюжет хоть и не новый для Америки, но все равно интересный. С первого же появления на экране главного героя начинаешь следить за его судьбой, и, не смотря на то, что в конце он совершает ошибку, ты знаешь, что это не просто так. И, в конце концов, он попадает в ловушку. Но на этом история не заканчивается. Главного героя ждет второе испытание. На этот раз ему придется сразиться с самим дьяволом.

1
08.05.2013, 17:25

Я давно хотела посмотреть этот фильм. Еще когда в детстве его показывали по телевизору. А сейчас смотрела с друзьями и мне очень понравился фильм. В главной роли Арнольд Шварценеггер. Фильм очень интересный. Главные герои фильма воры. Они перевозят оружие, деньги и прочие ценности. Но на их пути появляется полицейский. У полиции есть улики, которые подтверждают их вину. Если они не откажутся от своих планов, то их ждет долгое заключение.

1
10.08.2015, 11:05

Это был первый и последний раз, когда я посмотрел этот фильм. Я тогда был тинейджером, и все происходящее на экране казалось мне до ужаса реалистичным. Мне не хотелось ничего больше, как достать пистолет и отправить всех этих людей на тот свет. А если серьезно, я рекомендую всем посмотреть этот фильм, так как он несет в себе огромную мораль о том, как стоит жить и как не стоит.

0
05.10.2012, 20:54

Меня шокировало то, как много людей пострадало. Не только от жажды власти, но и от собственного невежества. Многие из этих людей стали зомби-исполнителями воли своих главарей, они слепо верили в то, что им говорили, и действовали по указке. Фильм учит нас одному – не идти против своей совести, не предавать собственных убеждений. Я сидел рядом со спящей женой и слушал, как она молится. Она говорила не со мной.

0
28.01.2014, 13:08

Картель - это название мексиканской мафии. На протяжении всех 5 серий мы видим очень интересную борьбу за власть и деньги в мексиканском наркокартеле, с перестрелками, погонями. В фильме присутствует очень много красивых пейзажей, что не может не впечатлить, особенно когда ты думаешь, что сейчас увидишь только джунгли и горы. Сюжетная линия довольно интересна и интересна. Здесь есть и любовь и жестокость и даже интриги, и предательство. Но при этом присутствует и много романтики.

0
Добавь свой комментарий!