Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bangkok Dangerous Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
3625 голос
Кинопоиск
6.6/10
576 голос

Опасный Бангкок

Страна: Таиланд
Премьера фильма: 1 ноября 1999 (Таиланд), 30 августа 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Профессиональный киллер Конг — глухонемой с детства. Он рыщет по самым злачным улицам города, и лишь тишина отвечает его выстрелам. Он смертельно опасен. Но никто не подозревает, что все жертвы — местные проститутки. Киллеры, снайперы, наемники, преступники, насильники, убийцы, грабители — все они родные братья! Маньяк — один из самых опасных преступников. Он убивает детей и топит их в унитазах! Как поймать маньяка? Как раскрыть заказное убийство? Как остановить серийного убийцу? Судмедэксперту Дрону и его помощникам предстоит выяснить подробности ужасной трагедии и, возможно, найти убийцу. На помощь Дрону неожиданно приходят три девушки. Злые и жестокие, они становятся его сподвижницами и помощницами. Чего же хотят они? И откуда на улицах города взялось столько трупов? Профессиональные киллеры–абортёры Член группы, ведущий охоту на заказчиков, и киллер по совместительству Дурочка — совершенно беспомощная и хрупкая девушка. Её невозможно оставить одну даже на минуту. Она наводит ужас на жителей своего квартала, её страх и неловкость при ходьбе выглядят комично. Но у Джины твёрдый характер, она гордится своей непрошибаемой самоуверенностью и никогда не падает духом. Ещё бы, ведь она дочь главы крупной криминальной группировки… Как же охотится на таких девушек могущественная организация киллеров? Дженнифер Мэдсен Повесь меня на стене, пусть меня увидят все! Флавия, дочь наркобарона — Катю, я поймаю его! Клянусь! — Я тоже, папа! Я тоже поймаю!!! В самом начале своей преступной карьеры прославился на всю Италию по прозвищу Черная Мама. Он отомстил всем, кто неуважительно обращался к его папочке. Он был обласкан в высшем обществе, получил солидное наследство, женился на лучшей девушке мира, и обо всех этих благах надо было заботиться, пока он сражался на профессиональном ринге. Теперь же, когда клиент ушел, и не придется больше бегать за ним по пятам и швыряться ножом. Черная Мамочка доказал, что он снова в дамках. Его юный помощник занял высокое положение, его молодая жена и ее мачеха считают его своим защитником, а он, наконец, забыл о роде своих занятий.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bangkok DangerousРежиссер: Оксид Пан

В главных ролях
Павалит МонгколписитПремсини РатанасофаПатхараварин ТимкулПисек ИнтраканчитКоркиате Лимпапат
Трейлер к фильму Опасный Бангкок
09.03.2022, 12:54

Очень хорошо сняты сцены схваток и насилия, мне понравилось. Мама Розмари. У нее были проблемы с памятью. Она часто рассказывала мне одну и ту же историю снова и снова, один и тот же сон. Однажды вечером я спросил у неё: — Мама, что в этом сне повторяется снова и снова? — Я всегда засыпаю на одном и том же месте. — Где ты засыпаешь? — В своем доме.

7
17.02.2018, 22:40

Фильм про то, как молодой человек ищет свою любовь в Бангкоке конца 90-х. И он ее находит, правда, не ту, о которой мечтал, а с тяжелым прошлым. Фильм для любителей жанра и не только. Всем любителям романтики, мелодрам, приключений и для тех, кто любит путешествовать, но не любит долго сидеть на одном месте. Очень рекомендую этот фильм.

7
13.12.2013, 13:23

Сюжет: в центре событий оказывается молодая пара, которая отправляется в Бангкок на отдых. И вроде бы все хорошо, город экзотический, и парень с девушкой вроде бы неплохо проводят время. Да вот только в какой-то момент они начинают ловить на себе подозрительные взгляды местных бандитов.

6
17.02.2016, 21:43

Фильм-мелодрама о трех молодых людях, которые любят друг друга, и даже по ошибке вместе летят в Таиланд на отдых. Но вот, что-то пошло не так. В результате, они оказываются разделены, а затем и вовсе расстаются, да и у главного героя - у парня начались проблемы со здоровьем. Казалось бы, конец. Вот только, как оказывается, за их приключениями наблюдает одна любопытная личность, которая хочет заполучить ее и ее компанию, к тому же, она не хочет, чтобы парни вернулись на родину.

5
23.03.2015, 08:33

Сюжет фильма не замысловатый. История любви и денег. В фильме показаны взаимоотношения между двумя героинями, которые являются полными противоположностями. Одна девушка полная противоположность другой. Первая девушка является очень обеспеченной девушкой, которая жила в роскоши и имела возможность выбирать себе жениха по своему желанию. А вторая девушка была простой рабыней и только благодаря силе воли и настойчивости смогла выжить в жестоком мире Бангкока.

4
19.03.2018, 11:57

Когда я была в Бангкоке, то на меня огромное впечатление произвел этот фильм. Я бы даже назвала его анти-фильмом. В нем есть такие моменты которые можно просто проигнорировать или даже посмеяться, но в тоже время есть фильмы, которые меня цепляют и заставляют плакать. Этот фильм цепляет своей агрессией. Даже если вы не поклонник такого жанра, стоит посмотреть хотя бы потому, что это кино о войне. О войне которая идет в современном мире.

4
04.03.2021, 06:13

Все эти три часа экранного времени фильм держит в напряжении и напряжении. И после фильма понимаешь, что все эти бандиты и солдаты — они где-то далеко. Они не здесь. Не здесь и мы. Здесь есть только ты и он. Он. Это слово всегда ассоциировалось у меня с чем-то холодным и влажным, как его кожа и дыхание, и всегда такое холодное, что кажется, если прикоснешься к нему, то замерзнешь.

2
13.04.2015, 10:09

В фильме снимается известный в России боец по смешанным видам единоборств (MMA) Фёдор Емельяненко, который выступает в фильмах с его участием. В этом фильме он играет полицейского, который случайно попадает в столицу Таиланда Бангкок, где, к своему удивлению, оказывается в центре боевых действий между мафиозными кланами. Федор по фильму - полицейский полицейский, попавший в Бангкок с одним словом в голове не может быть.

2
14.04.2017, 01:23

Сюжет просто супер - все крутые чуваки собираются в одном месте, и там начинается экшен. А вот игра актеров - полный отстой. На самом деле они просто стоят и ждут, пока их расстреляют. Это ж не фильм, а видео-игра. В следующий раз, когда будете в тайском кино, смотрите не на актерскую игру, а запоминайте лица. Они играют сами себя. Я тоже так хочу.

2
23.01.2013, 03:09

Захотелось мне посмотреть криминальные фильмы, а точнее - криминальную драму. В России такой жанр не очень популярен, если не сказать больше - его вообще не понимают. Поэтому и в прокат он редко попадает. Ну я решила исправить это. Наткнулась в интернете на фильм Опасный Бангкок (1999) - триллер, драма, боевик. Привлекло меня название и рейтинг (7.1 из 10), хотя я не особо верю рейтингам.

0
Добавь свой комментарий!