Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Fire Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.2/10
481 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Ночная страсть

Страна: США
Премьера фильма: май 1994 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Уединенный особняк, тревожная тишина ночи… Это время должно было стать возрождением любви и угасшей страсти между Лидией Эванс и ее мужем. Их ночное уединение было только началом! Сорокалетний Джек Мортон уже пять лет был женат. Они познакомились в университете Темпл. О романе его отца и бабушки Лидии тогда не ведала ни одна живая душа. Они просто поженились, и на протяжении двадцати пяти лет их жизнь была так же насыщенной, как и жизнь самых обыкновенных людей. В канун Рождества Джек принес в дом маленькую пушистую белочку. Затем появилась малышка, которую Лидия назвала Джуди. Этот праздник навсегда остался для нее самым ярким воспоминанием. […] А затем в их жизни начались сложности. Вдова Мейсон резко сменила стиль, превратившись из умеренной светской дамы в полновластную властительницу особняка. Очарование Грейс, жизнерадостность Лидии исчезли. Младшие дети – Лиана, Джуди и Джимми – выросли и сделали блестящую карьеру. К началу семидесятых годов семья Мейсон насчитывала уже девять человек: мужа, троих взрослых детей, а также двух маленьких внуков. Забота об этом многочисленном семействе легла на плечи Лидии. Ведь она к тому же являлась также матерью Джека и бабушкой Джимми. Чтобы выглядеть достойно в глазах потомков, Лидия Эвансв очень тщательно подбирала для себя и своей семьи платья и драгоценности. На распродажах она скупала вещи самых изысканных дам и потом щедро раздавала их своим друзьям. Лидия Эверстон… «Грейс Эванстоун». Так теперь ее стали называть. Любовь же к баронессе Грейс не угасла, а наоборот – с годами только усиливалась. Но как ни бережно Лидия относилась к памяти Лидии Мейсон, она все же не могла его не замечать. И все чаще повторяла, что снова хочет увидеть ее. Так продолжалось до самой своей смерти в 1978 году. Если бы Лидия Эви-снптор знала, что именно так и произойдет! В тот роковой для нее день она намеревалась пойти в театр вместе с Лидией, Джоном и Каролиной Эван-с. После балета она собиралась появиться в казино, чтобы предложить баро-нессе поиграть в «Монополию», который Лидия обожала. Однако в последний момент она вдруг передумала и решила поступить по-своему.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night FireРежиссер: Майк Седан

В главных ролях
Шеннон ТвидДжон ЛофлинРошелль СуонсонМартин ХьюитАльма Белтран
02.10.2019, 22:04

Триллер, драма, детектив.

7
11.08.2020, 17:42

Мне фильм показался скучным и не интересным. Сюжет вообще не понравился. В этом фильме показали, как мужчина и женщина изменяют своей второй половине, а в этом то все и дело. Измены происходят с женщинами, которые находятся на очень маленьком сроке и очень боятся, что муж узнает. А в этом фильме было показано, что любовница-то совсем молоденькая. Это был ужас!!! Это было очень глупо! И непонятно.

6
06.07.2021, 23:21

В общем, это фильм не ужасов, а скорее триллер. И название у него такое - Ночная страсть. Ночная страсть - это такой период в жизни каждого человека, когда он на пике эмоциональной и физической близости. У меня например такой период длился 8 месяцев. Это очень важно, наверное, когда есть с чем сравнивать. Ведь у каждого по-разному, кто-то больше, а кто-то меньше. Вообще я считаю, что это очень важно. А ещё важнее, чтобы близкие поддерживали и понимали.

6
04.08.2021, 11:41

Очень красивый фильм. А главное в жизни такого не бывает. Моя жена не может есть суши из-за того, что они, якобы, слишком острые. Она все время просит меня попробовать то или иное блюдо, и я не выдерживаю, пробую. И каждый раз после ее просьбы я обнаруживаю в супе маленький кусочек стекла. Но я молчу. Хорошо, любимая, - говорю - попробуй еще раз, но пожалуйста будь осторожна.

5
03.07.2019, 09:28

Если вы не видели его до сих пор - я вас поздравляю. Это был самый лучший сеанс, спасибо кинотеатру за это! Однажды я прочитала у одной девушки пост о том, как она с мужем ходили на фильм Любовь и голуби. Муж сразу после просмотра начал приставать к жене.

3
24.11.2012, 01:53

Фильм-ужасов из тех времен, когда еще не было спецэффектов и снимали живыми актерами.

3
31.03.2017, 18:21

Фильм мне понравился, он динамичный, в нем есть юмор, да и снят он хорошо. Сюжет вполне интересный и захватываеющий. В фильме много разных персонажей, каждый из которых заслуживает внимания. Актерская игра тоже на уровне. Вообще весь актерский состав довольно таки хорошо подобран, у каждого персонажа есть свой шарм и изюминка, все очень красиво и со вкусом. Завораживает игра актеров особенно. Сам фильм очень красочный и красивый, декорации, костюмы героев, пейзажи, красивые актеры.

3
08.02.2013, 00:11

Ну и скучища же! Моя мама работает в аптеке, и вчера к ней пришла женщина, которая искала снотворное. Я решил ее разочаровать и сказал ей, что такого лекарства нет. Она спросила у меня, как ей выспаться, и я ответил, что лучше всего ей поможет стакан холодной воды и полчаса сна. Когда она ушла, я посмотрел на часы. До выхода оставалось 20 минут, и мне нужно было торопиться на работу.

2
24.11.2019, 08:41

Ночной Город (Night City) Этот фильм-фильм режиссера Брайана Де Пальмы - ночной и я, человек от природы, не могу в полной мере насладиться тем, что происходит на экране.

1
03.05.2021, 12:58

Отвратный фильм. За весь фильм не разу не моргнул.

1
Добавь свой комментарий!