Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

San tung gui see doi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Новый период совместной жизни

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Действие фильма начинается с того, что в канун Нового года остается только два мужчины. Это работник холдинга - энергичный, ухоженный, исполнительный, и сам по себе очень милый и привлекательный парень. И женщина - начальница отдела - заботливая, строгая, принципиальная и язвительная. Но эта женщина и по совместительству его невеста. После Нового года они улетают в романтическое путешествие на Мальдивы. Однако, до отъезда начальство решило, что они справляют в новогоднем круизе свадьбу. Таким образом в течение недели руководства филиала будет знакомить новобрачных со всеми сотрудниками. В результате сложились такие обстоятельства, что на Новый год предстоит обратная ситуация. А именно, девушек - главных героинь картины - распределят по отделам, а парней - героев фильма - отправят по разным отделам фирмы и между ними начнется борьба за дам.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: San tung gui see doiРежиссер: Сильвия Чан

В главных ролях
Сильвия ЧанУинстон ЧаоЭмоушен ЧеунгМэгги ЧунЭрик Кот
Трейлер к фильму Новый период совместной жизни
19.04.2013, 16:01

Просто супер. История семьи, история выбора, история любви. Всем рекомендую. Особенно женщинам. Ну и просто очень хороший фильм, который стоит посмотреть. Спасибо за внимание! Если понравилась публикация, ставьте палец вверх и я буду знать, что ещё можно написать для Вас.

7
15.11.2016, 02:28

Фильм о любви, о верности, о нежности, о жизни в счастливом браке. Я смотрела фильм на одном дыхании. В фильме говорится о том, что нужно бороться за свою любовь. Это фильм о женщине, которая нашла свое счастье в браке, а не в том браке, который у нее был. Она любила своего мужа, но не любила другого, не ее. И в какой-то момент жизнь их разладилась. Ей было больно, она страдала, но потом все наладилось.

6
16.09.2020, 19:33

Смотрела его несколько раз, не понимая смысла.

6
18.01.2016, 17:57

Этот фильм я посмотрел впервые, еще до того, как прочитал название. Я люблю фильмы, которые мне нравятся и не люблю те фильмы, которые не нравятся. Этот фильм у меня не вызвал никаких эмоций и даже не заинтересовал. Фильм на один просмотр, для души и тела. Что касается актеров, то все, кто принимал участие в съемках фильма, были просто молодцы! Играли просто отлично. Не скажу, что было много моментов, когда я смеялся.

5
19.12.2012, 14:16

Это был первый просмотренный мною американский фильм, после которого я понял (или начал понимать) что такое американская мечта. Последующие разы уже были не такими значительными и как бы не заслуживающими внимания. Фильм очень хороший, но в то же время в нем имеется некая недопонятность и недосказанность. Если его смотреть как драму, то он явно проигрывает Титанику или Шоу Трумана.

3
29.07.2017, 03:43

Очень смешная комедия, можно посмотреть и посмеяться, особенно когда смотришь с друзьями. Фильм про то, как жена пришла к мужу домой, муж в это время спал. А она ему говорит: Дорогой, я все поняла, что тебе не понравилась моя прическа, в следующий раз не волнуйся, я буду как можно реже появляться у тебя на глазах, когда ты будешь спать, я пойду в душ! Вот такая комедия! Мне понравился этот фильм, очень смешно над ним посмеялась.

3
17.01.2023, 14:07

О! Это фильм про любовь. Не надо так думать! У любви нет жанра, нет режиссера, нет цензуры, и не надо сравнивать его с фильмом Счастливое число Слевина. Я просто вам рекомендую насладиться этим прекрасным фильмом. И вы будете долго его вспоминать, и советовать друзьям.

2
16.06.2018, 03:27

Я досмотрел только потому, что уже начал смотреть другой фильм. Очень хороший, рекомендую. Фильм про двух пожилых людей, которые не могут расстаться друг с другом. Я бы даже сказал, что это фильм о любви. И о том, как важно вовремя повзрослеть. (А. Н. Митта) В конце ноября я начал работать в одной очень большой компании руководителем отдела. Однажды мне нужно было уехать в отпуск, и я попросил вместо себя оставить одного из менеджеров.

2
09.07.2012, 05:40

Я смотрела этот фильм в кинотеатре и, к сожалению, по телефизору. Но я не жалею об этом, потому что фильм очень веселый, а актеры молодцы. Сам фильм длится около 1 часа и 10 минут. Мне понравился больше всего тот момент, когда главная пара в фильме (мужчина и женщина) собрались пожениться. То есть они, видимо, хотели расстаться и все это для того, чтобы в качестве мести показать как они любят друг друга. Это очень смешно.

0
13.09.2013, 16:15

Фильм очень тяжелый, смотрится на одном дыхании, после просмотра остается чувство горечи и безысходности. Фильм о людях, которым никто не поможет. Как в нем говорится: Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было. После его просмотра остаются слезы на глазах и комок в горле.

0
Добавь свой комментарий!