Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dangerous Ground Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
1907 голос
Кинопоиск
5.54/10
229 голос

Опасная земля

Страны: ЮАР, США
Премьера фильма: 12 февраля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В каждом обществе существуют свои порядки, официальные или негласные, для живущих в этой стране они являются непререкаемым законом. Пробыв в США более 20 лет, имея опыт работы и знания в различных областях, я с уверенностью могу сказать, что законы, в том числе и те, что регламентируют поведение на вечеринках, в аэропортах и др., основаны на идеологии выгодного разделения труда по преимущественному требованию тех, кто имеет власть, т.е. на идеологических принципах, которые успешно реализуются и принимают форму рекомендаций, а не напрямую установленных правил. К тому же, это может быть связано с тем, что они устроены так, что вас могут не пустить или не только не пустить, но и посадить в тюрьму, что вовсе не обязательно, учитывая применяемые средства защиты американских граждан, но, тем не менее, если у вас есть хотя бы минимальное понятие о "Праве", то подобные вещи для вас не будут иметь никакого значения. 9. В американском обществе не существует культа личности. В условиях, когда Соединенные Штаты имеют так много видимых врагов, а людям нужно показывать свою лояльность и приверженность государству и гражданам, это не "культ" личности, а просто система управления обществом. Это одно из главных отличий Америки от России, которую я очень не люблю. ОТ СОЗНАНИЯ СТРАНЫ К СОЗНАНИЮ ОБЩЕСТВА 10. Американцы искренне хотят быть здоровыми и уверены, что это возможно, это относится не только к американцам, а к большинству людей на Земле. Как известно, "Здоровый образ жизни", а также физическое и духовное развитие, а также различные практики по самосовершенствованию - основной элемент американской идеологии. Конечно, наиболее популярным аспектом здорового образа жизни является спорт, но американцы занимаются и другими вещами. Уже невозможно себе представить, чтобы в США кто-то закурил сигарету, чтобы приготовить себе напиток или поесть. Американские мужчины стремятся иметь подтянутую фигуру, прекрасные зубы и подтянутое тело. С точки зрения психологии, это, конечно, верно. У американцев, как и в случае с Россией, сильное чувство долга. Они не просто идут на работу, они идут на свою работу. Они ходят на нее к семи вечера, чтобы работать там до десяти часов вечера. Перед тем, как с ними начинают говорить о делах, они собираются группами и занимаются общими упражнениями. Как они говорят: "Работа должна быть сделана до последней капли пота".
Год: 1997Бюджет: $5,406,742
Оригинальное название: Dangerous GroundРежиссер: Даррелл Рудт

В главных ролях
Токозани НкосиРон СмержакУилсон ДанстерАйс КьюбSechaba Morojele
19.02.2014, 19:31

Я посмотрел его, когда мне было девять лет и до сих пор жив!. Когда я учился на первом курсе, я шел по парку, и вдруг на меня набросился огромный питбуль. Я побежал, пес — за мной. Ну, я, как-то извернулся и пнул его между ног. Он заскулил и убежал. Потом я узнал, что хозяин собаки был в шоке, ведь я только что спас ему жизнь. Моя мама позвонила в полицию.

7
13.09.2012, 11:10

По моему мнению фильм очень похож на фильм Опасность 1997 года, только вот в Опасности был персонаж который мог летать. В фильме Опасная Земля главный герой также может летать и может телепортироваться. И да, кстати, в фильме много нецензурной лексики. А ещё я не могу смотреть на сцену где они дерутся друг с другом. Я не знаю почему но это меня коробит. Сюжет фильма: Фильм про то что у них есть возможность перемещаться между мирами.

7
25.01.2021, 15:49

В этом фильме главный герой приезжает на свою родину в маленький городок, где когда-то он жил и его мать. Фильм очень захватывает. Он рассказывает о жизни в таких маленьких городках, где люди живут своими проблемами и заботами. И вот главная тема фильма: что в нашем мире есть такие люди, которые могут разрушить жизнь любого человека. Эти люди не знают границ, они везде чувствуют себя хозяевами. Люди в этом маленьком городке все знают друг друга, все живут рядом.

5
19.11.2014, 00:02

Это фильм про то, как надо любить. Про то как правильно любить (а не про то, какие они все там тупые). Фильм, конечно, очень и очень хороший. Если вы не видели - срочно идите. Там есть все, что нужно для хорошего фильма. И еще там красивая картинка. Так что, если кто-то хочет увидеть красивый фильм, то этот вот он.

5
26.11.2022, 04:26

Фильм Опасная земля снят по повести И.В.Ефремова про покорение планеты Марс. По началу сюжет фильма меня не зацепил, но когда появилась сцена общения героев по радио, я был очень удивлен, что это фильм-фантастика. Сюжет фильма заключается в том, что ученые случайно наткнулись на странную аномалию на Марсе. Она представляет собой некий шар, который медленно поглощает землю. На Землю отправляется экспедиция с целью разгадать тайну шар.

5
12.08.2015, 03:49

Это фильм не для всех. У фильма нет ни малейшего шанса понравиться широкой публике, даже если он будет снят по книге Стивена С. Кинга. Он о тех, кто остался на земле, и о том, как непросто выжить в суровых условиях. И в то же время — это фильм о людях, о том, что они не вечны, а жизнь хрупка. Это фильм о том, почему нужно думать своей головой и не сдаваться, когда все против тебя.

4
23.07.2022, 14:08

Сюжет фильма состоит в том, что группа учёных во время экспедиции в Африку, получает неожиданный подарок от местного племени. Они открывают им тайны своего прошлого. Но это не сказка, а реальная история. В фильме показано место жизни древнего племени, как они жили, чем занимались, и как к ним пришли белые люди. Всё это очень красочно и правдоподобно показано. Также там показаны различные животные, я к примеру впервые увидела в этом фильме жирафа.

4
20.07.2013, 15:54

Это фильм про то как человек попадает в плен и ему нужно срочно бежать. Он должен выбрать из двух вариантов бежать или же стать рабом. И этот выбор очень важен.

3
28.04.2017, 06:11

Опасная земля — приключенческий фильм с участием Джеймса Белуши, Ричарда Кэппса и Джеффа Гарднера. Съёмки были начаты в феврале 1991 года и завершены в мае 1992 года. В фильме рассказывается о группе путешественников, которую преследуют призраки индейцев. Их преследуют как живые, так и мёртвые индейцы племени.

3
16.08.2017, 02:58

Когда ты умираешь, ты попадаешь в другой мир, где можешь увидеть все то, о чем мечтал при жизни, но у тебя нет времени этим насладиться, потому что когда ты вернешься назад — тебя будут ждать другие проблемы и заботы.

3
Добавь свой комментарий!