Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Come Live with Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1967 голос
Кинопоиск
7.49/10
445 голос

Приходи со мной жить

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Танцовщица Джонни Джонс — нелегальная иммигрантка, которой угрожает депортация из США, единственный шанс остаться в стране — выйти замуж, но ее богатый жених, кажется, не намерен открывать перед ней ворота. Джери Макинтайр, бармен, влюбляется в 12-летнюю Танцовщицу Джонни Джонс, которая становится его любовью на всю жизнь. Они вместе переезжают в Лос-Анджелес. Фильм «Танцовщик Джонни Джонс» был номинирован на Оскар как лучший оригинальный сценарий.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Come Live with MeРежиссер: Кларенс Браун

В главных ролях
Джеймс СтюартХеди ЛамаррЙен ХантерVerree TeasdaleДональд Мик
08.05.2014, 19:15

Фильм снят на реальных событиях, которые происходили в маленьком городке. В нем живут люди разных возрастов и разных специальностей. Есть и рабочие, и учителя, и врачи, и даже священнослужители. Все они обычные люди, но они все вместе трудятся и работают для общего блага. Главный герой работает в банке, он простой служащий, который с виду мало чем отличается от других людей. Но у него имеется одна особенность – он не может иметь детей.

7
07.08.2013, 11:55

Один дома - это просто находка для всех, кто любит комедии. Мы с моей подругой не исключение. Не смотря на то, что я люблю больше фильмы о любви, а моя подруга, как раз наоборот, больше смотрит комедии, мы все равно ходим на это кино. Так же, в наше время, каждый может найти в интернете, или же купить фильм в кинотетаре, просто по названию, и бесплатно. Это очень удобно. И, честно говоря, иногда, такие фильмы становятся чем-то большим, чем просто развлечением.

6
02.09.2015, 02:14

Приходи со мной жить — фильм, показывающий насколько коварным может быть счастье. Он является ярким примером того, что не стоит верить своим друзьям, когда они предлагают тебе пожить вместе. И вот вы знакомитесь с мужчиной и он приглашает вас к себе в гости, а вы соглашаетесь. Но никто не знает, какие планы у него на вас. По началу герой вызывает у вас доверие, вы даже немного влюбляетесь. Вы вместе проводите время. Как вдруг он предлагает вам жить вместе. Поначалу вы отказываетесь.

5
02.11.2014, 13:17

Фильм интересный, но, на мой взгляд, не очень оригинальный. Есть много похожих фильмов, где в начале фильма главная женщина хочет выйти замуж, и вся сюжетная линия фильма крутится вокруг нее. В фильме Приходи со мной жить женщина тоже хочет стать женой, но для мужчины она только друг, а все дело упирается в его больную мать, которая не дает покоя. Сюжет фильма довольно обычен и банален, но смотрится легко.

5
10.01.2022, 07:42

О чем этот фильм? Ну а что тут рассказывать? Мы как то уже привыкли, что если фильм снят в СССР - то обязательно о счастливой Советской жизни. Вот и тут сюжет, вроде бы наивный, но такой смешной, что аж до слез. Снято в стиле комедий 30-40-х годов, таких как: Бриллиантовая рука, Джентльмены удачи, Берегись автомобиля, Служебный роман и т.д. Фильм основан на реальных событиях, поэтому я думаю, что он будет интересен и нынешним зрителям.

4
28.08.2020, 05:42

В фильме снималась знаменитая актриса Анна Стэн, которая сыграла в нём - роль сестры главной геройни. Сцены, когда они вместе гуляли с главным героем и его дочерью - играют не очень, особенно когда дочь была маленькой. Фильм не стоит смотреть совсем уж маленьким детям. А вот подростки могут посмотреть с удовольствием. В нем можно увидеть все, как в жизни. Главные герои в нем - две сестры, которые по своей природе очень похожи.

3
28.06.2014, 11:11

Слишком мало эротики. Слишком много разговоров. Так же как и с фильмом 9 рота 2005 года. Все эти фильмы вызывают очень смешанные чувства. Но все они хорошие, очень добрые. Очень хорошо и ярко показывают наше военное время. Поэтому когда видишь их, испытываешь смешанные чувства, а не только радость. Они дают нам понять, что мы должны ценить, любить и уважать нашу историю, и что нужно помнить, какое это сложное время.

1
09.02.2017, 08:49

Фильм Приходи со мной жить, о котором сегодня пойдет речь, снят в 1941 году. В основе сюжета лежит история, рассказывающая о том, как молодая девушка по имени Ольга, дочь профессора консерватории, приезжает учиться в Москву и попадает под влияние молодого человека, который влюблен в нее. Однако, у парня есть несколько серьезных причин, по которым он не хочет жениться и заводить семью.

1
21.01.2012, 03:59

Очень понравились актёры. Интересно, как сейчас выглядят. Особенно понравился исполнитель главной роли актёр Владимир Маренков. С удовольствием посмотрю все фильмы с его участием. Хочется узнать о нём больше. Мне кажется, что он до сих пор снимается, и не просто так. Он прекрасный актёр и талантливый человек. После просмотра его фильмов я всегда улыбаюсь. А его герои вызывают только положительные эмоции.

0
02.10.2014, 06:27

Это очень трогательная история любви, которая разворачивается в военное время. Она о судьбе двух людей, которые волею случая встречаются, но их встреча была не совсем такой, какой они могли себе ее представить. О том, что у каждого есть свое предназначение в этой жизни, и не всегда оно совпадает с теми ожиданиями, о которых думали и мечтали в юности. Сюжет настолько хорош тем, что в нем нет избитых и заезженных штампов.

0
Добавь свой комментарий!