Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
655 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Caught in the Draft

Страна: США
Премьера фильма: 25 июня 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой привлекательный рабочий по имени Джеймс хочет жениться на своей красивой пассии. Они приезжают в городок, где происходит действие данного фильма и знакомятся с мечтающей поскорее выйти замуж девушкой и её бойфрендом. Его приятель решил пофлиртовать с девушкой и это замечает её бой-френд и доводит тем самым глупую пассию до слёз. В это время молодой плантатор, работающий в городке, который также переехал из провинции, делает предложение девушке, и они вместе отправляются в свадебное путешествие. Джеймс приглашает туда всех знакомых девушек, но затем они отправляются в поездку по другим городам и, конечно, ссорятся. Вышедший в прокат в 1974 году фильм также можно считать комедийным боевиком, потому что если фильм «Спасение из Шоушенка» является в некоторой мере социально-политическим произведением, то «Падение „Чёрного ястреба“» является, скорее, комедийно-драматическим. Четверо бандитов грабят и убивают человека и постоянно заговаривают ему зубы в тюрьме, пока в один момент ему не приходит в голову искупить свою вину, дабы избежать казней, которые вот-вот должны принять его сообщники. Он решает совершить побег. Правда, для этого надо разобраться с тюремными надзирателями, — но это и не сложно: у них есть заложники, которые легко отпускаются, когда бандиты покидают тюрьму. Картина начинается с побега бандитов, которых ошибочно выдают за военных, а заканчивается их гибелью при освобождении заключённых, после чего благополучно заканчивается. Комедия «Парк Юрского периода 2» (США — 2000) рассказывает о том, как двое совершенно разных ребят оказались в одном городе и случайно становятся врагами. Они так и не смогли друг с другом сблизиться, и желание отомстить друг другу не покидает их ни на минуту. Начав своё превращение в монстров из мира динозавров, они оказываются в настоящем лабиринте из коридоров, переходов и соединяющих их комнат. В российском прокате фильм «Темный рыцарь: Возрождение легенды» представляет собой смесь фантастики и боевиков. Сюжет картины «Город грехов» (Франция — 2013) разворачивается вокруг молодого парня по имени Джонни (Аарон Экхарт).
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Батлер

В главных ролях
Боб ХоупДороти ЛамурЛинн ОверманЭдди БрекенКларенс Колб
09.08.2020, 00:36

На этот фильм я шла с легким предубеждением, потому что не особо интересуюсь темой Второй мировой войны, да и жанр не мой. Фильм оказался очень даже ничего, и я бы даже сказала, что он понравился мне больше, чем тот же фильм Спасение с Робертом де Ниро и Энн Арчер. Правда, там все было несколько хуже, как по мне. Это история молодой девушки, которая не смогла пережить ужасы войны.

6
09.02.2017, 18:24

Caught in the draft - это американская драма, снятая в 1941 году. Главный герой фильма - молодой человек по имени Гарри. Он находится в армии - на войне. А что еще у него есть, кроме войны? Жена, которая его не любит и он ее не любит, дети, которых он давно не видел. Жизнь проходит мимо, а там, на гражданке, Гарри ждет его невеста, но война не дает им встретиться. Гарри все больше отдаляется от жизни, от семьи.

6
27.04.2022, 02:47

Сюжет фильма рассказывает нам о событиях, которые происходят во время Второй мировой войны. Фильм начинается с того, что два друга детства, Джонни и Уолтер, работают на заводе, который производит самолеты, в качестве грузчиков. Однажды их отправляют на задание, где они должны перегнать несколько самолетов по заданию. Во время работы товарищи попадают в плен, а потом их переманивает к себе на работу шпион и его агент.

5
09.06.2017, 19:38

В нем всего понемногу — и пародии на вестерны, и на голливудские ужасы, и на фильмы о Джеймсе Бонде. В общем, всего по чуть-чуть. Но главное — это хорошая игра актеров, особенно молодого Чарльза Бронсона! Все его злодеи — просто красавцы.

3
03.01.2016, 19:42

Саундтрек к фильму — на мой взгляд, это лучшая песня к фильму из всех мною услышанных. Это песня, которую поёт одна актриса и в фильме звучат только её слова (а не фонограмма) — это песня “You Shook Me All Night Long” английской группы Bee Gees, которая как бы является неофициальным гимном фильма. Для меня этот фильм — один из лучших фильмов об авиации.

3
29.03.2020, 05:50

Как и в других фильмах про войну, про то, как герои фильма были в плену и подвергались пыткам в лагере , в данном фильме присутствует масса сцен насилия. В главной роли снялся замечательный актёр Томас Джейн. Фильм снят хорошо. Актеры хорошо подобраны. Так-же здесь присутствует тема коллаборационистов. Мне понравилось. Смотреть обязательно. Для поднятия настроения.

2
15.03.2018, 19:05

Фильм смешной, даже не знаю как его можно не полюбить, я смеялся 4 часа без остановки. Это даже не комедия - это шедевр! Особенно концовка фильма! После просмотра остаётся только одна мысль, что бы ты сделал, будь у тебя возможность вернуться назад. Все жизненные ситуации, которые происходят с героями, происходят и с нами в реальной жизни! И как здорово, что они не повторяются, ведь у нас есть возможность выбирать, как поступить.

2
27.05.2013, 07:07

Шикарное кино! На уровне Властелина колец (не считая юмора). Сюжет тоже достойный, хоть и не уникален. В конце немного обидно за то, что все так просто, но в плане все гениальное просто - это точно! Однозначно рекомендую к просмотру! Для всех поклонников жанра советую посмотреть Жизнь Пи (E.P.

2
16.03.2018, 08:25

Фильм очень хороший, но и очень тяжёлый. Смотрится на одном дыхании! Сюжет захватывает! Я так понимаю, что это фильм о жизни американских солдат во время ВМВ.

1
10.05.2019, 05:33

Это фильм про то, как я ненавижу людей, которые слишком любят играть в компьютерные игры. Но есть люди, которым нравится смотреть на своих друзей, играющих в эту же игру. И про то, что мы никогда не будем такими старыми, как те, кто играет в игры сейчас.

0
Добавь свой комментарий!