Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

She's So Lovely Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
8233 голос
Кинопоиск
6.607/10
1758 голос

Она прекрасна

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 15 мая 1997 (Франция), 12 ноября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Молодые супруги Эдди и Морин безумно влюблены друг в друга. Но когда пьяный сосед начинает приставать к Морин, несдержанный, к тому же, вечно под кайфом, Эдди в гневе выбрасывает его в окно и рушит дом. С тех пор прошло много лет. Влюбленные сумели сохранить свою любовь, пережив предательство друг друга. А вот мои впечатления: Да, он конечно так себе, но он способен взволновать, возбудить в зрителе очень сильные чувства, потому что в основе их все-таки любовь. И делает это он оригинально, но не так уж топорно, остроумно, изящно, обаятельно. Любовь ли это? Не знаю, так как боюсь ошибиться. Но хорошо, что я вижу в ней именно любовь, пусть и неразделенную. Мне показалось, что фильм едва ли о любви как таковой. Это был фильм о том, как люди боятся потери своего обожаемого человека и одновременно боятся друг друга потерять. Не сильно, не сильно любят, но во что-то все-равно верят. И это не романтизм. В жизни так бывает: живут-живут, живут-живут, а потом проходит какое-то время, и понимаешь, что живешь не той жизнью, не тем человеком, не с теми, и все, ты банкрот. И тогда уж поздно что-либо менять. Как-то так.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: She's So LovelyРежиссер: Ник Кассаветис

В главных ролях
Шон ПеннРобин РайтДжон ТраволтаДжеймс ГандольфиниСьюзен Трейлор
Трейлер к фильму Она прекрасна
17.01.2022, 19:07

Irina_smailik. Я обожаю фильмы-комедии, и поэтому решила написать про это фильм.

7
22.10.2014, 05:57

Фильм о любви двух мужчин, один из них ее бывший муж, другой будущий. Но любовь очень даже крепкая и верная, можно сказать идеальная. У каждого из них есть своя тайна, но кто же все расскажет? Это уже дело каждого. На мой взгляд, это один из самых лучших мелодрам, которые я когда-то смотрела. Сюжет: Муж - бизнесмен, жена - балерина. Однажды, муж нанимает частного детектива для расследования своей измены.

6
19.07.2019, 08:10

Очень трогательная история любви и отношений. И она такая чистая, искренняя, светлая и прекрасная, как это чувство.

5
03.04.2022, 05:29

Очень трогательный фильм. История о двух людях, которые полюбили друг друга, но их чувства не были взаимными. Она была замужем, он был женат. Фильм очень глубокий и печальный. Для меня этот фильм стоит в одном ряду с фильмом Дом, который построил Джек. Он не отпускает до конца. Очень много мыслей после него осталось. Спасибо автору за такой глубокий фильм.

5
06.04.2020, 11:28

Этот фильм хочется смотреть ещё и ещё, настолько он приятный и светлый.

4
12.03.2016, 02:35

Есть вещи и похуже, чем скучать по кому-то навсегда.

4
08.03.2013, 15:18

Фильм Она прекрасна мне понравился. Я не скажу, что я в восторге от него, но в тоже время я не могу поставить ему низкую оценку. В фильме показано много проблем человеческих, которые есть, и которые существуют в мире. Главная проблема заключается в том, как люди не хотят принимать себя. Как они не принимают свои недостатки. А ведь мы люди. Мы рождаемся с недостатками. Это в нас заложено природой. Например, у кого-то большие уши или большой нос.

4
12.09.2018, 10:06

— я плакала. В фильме показан типичный пример синдрома отложенной жизни: есть мужчина, который готов взять на себя ответственность и стать мужем и отцом, есть женщина, которая живет только своими фантазиями и надеждами, не замечая реального мира. Есть дети, которые не знают, что их мама просто жила какой-то своей жизнью; есть люди, которые не могут сказать, что им нужно, так как не понимают, кто они и для чего пришли в этот мир.

3
15.06.2017, 19:41

Она прекрасна Сюжет фильма. Девушка Мария приезжает в Венецию, чтобы принять участие в конкурсе красоты и найти себе богатого жениха. Но она еще не знает, что самое ужасное для нее произойдет тогда, когда она встретится с одним из участников конкурса. Фильм отличный. Красивая музыка, красивые декорации, костюмы, игра актеров.. Но самый шедевр этого фильма - это конечно же сценарий, который был написан очень талантливыми авторами и воплощен на экране режиссером.

2
16.02.2020, 14:09

Этот фильм произвел на меня неизгладимое впечатление. Я смотрел его с удовольствием. И это при том, что в моей жизни было очень много всяких фильмов. Да и сейчас все еще есть. Но этот фильм, как и другие его аналоги не забываются. - очень смешная комедия с участием звезд мировой величины - Билли Кристалла, Питера Гэбриела, Джона Войта, Джека МакБрайда, Пола Фримана, Энтони Рэппа и других актеров. В центре сюжета - молодая женщина Люси, которая отправляется на поиски своего мужа-изменщика.

1
Добавь свой комментарий!