Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
150 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Border Vigilantes

Страна: США
Премьера фильма: 18 апреля 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в одной из пустошей штата Индиана. Группа угонщиков скота, принадлежащего богатой плантации помещиков Джефферсона Дариуса Гринера, вынуждена в срочном порядке спасаться от закона. Вместе с ними в бега от преследующих их агентов Бюро Маршалов Скаута, разыскивающих украденные стада, пускаются два "джентльмена удачи" - "вор в законе" Стив Лацис и его спутник Крис Мастерсон (Крис Эванс), которые, казалось бы, не намерены сотрудничать, ведь за ними охотится ФБР. Однако волею случая им приходится стать напарниками и вместе с Джефри МакКэффри (Тайриз Гибсон) и его товарищем по оружию майором Амброзом Страттоном (Майк Майерс) они берутся за дело по поимке преступников. Из интервью продюсера и режиссера Зака Зинни: "В плане сюжета мы не стремимся к шокирующему триллеру, мы преследуем цель создать захватывающую и волнующую историю. Помимо того, что это фильм о по-настоящему опасных людях, фильм - совершенно непредсказуемый". В фильме действительно есть интрига и интересный сюжет, есть много непредсказуемых поворотов событий. Но все же не могу сказать, что я готов для этого фильма пересматривать его через час. Очень надеюсь, что Зак Зинния и его команда не разочаруют нас, вложив в съемку максимум усилий и средств. Из более ранней информации - "Он имеет дело с бандой, которая все время ускользала от вас, но они оказываются круче, чем вы думали. Он едет туда, где в него стреляют, и, наконец, едет туда куда должен. Оружие, негодяи и стрельба, все это было более чем серьезно показано в первой части и в фильме "Операция "Валькирия". Говоря простым языком, сценарий фильма напичкан шикарными сценами, снятыми в таких известных фильмах, как "Васаби" Джека Николсона (Джефферсон Дариус Гринер - персонажа исполнил Тайриз Гибсона), "Красотка" Джона Траволты и "Охотники на гангстеров" Аль Пачино. Главная героинь - Роберта Де Ниро, в исполнении Анджелины Джоли.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дервин Абрахамс

В главных ролях
Уильям БойдРасселл ХейденЭнди КлайдФрэнсис ГиффордВиктор Джори
12.12.2020, 22:45

Очень крутой фильм! Такой реалистичный! Я даже представить не могу как бы я себя повел в такой ситуации, если бы моя собака на меня нападала. А тут, даже не испугался! Не ожидал, честно говоря. В этой статье мы не будем касаться темы того, какие чувства вызывает у нас тот или иной предмет, животное, человек и т.д. Ведь каждый из нас имеет право на собственное мнение или ощущение, которое может совпадать или не совпадать с другими.

7
02.06.2014, 03:57

С тех пор, как я посмотрел фильм Индеец в огне с Киану Ривзом в главной роли, я очень много думал о том, какое значение имеет история. Не история вообще, а исторические фильмы. Когда я смотрел тот фильм, я думал, что вот, история, это интересно. Это действительно интересно, когда вы видите исторические события, но вы не понимаете, что они значат, и это просто история. Но это не так. Вы не узнаете, почему они идут. Для меня это было не так интересно, как история. Как это случилось.

6
23.01.2016, 02:50

Это прекрасная драма с хорошими актерами. Очень реалистичная и правдивая! Всем любителям истории, а также фильмов про войну, рекомендую. Фильм получил Оскара за лучший фильм на иностранном языке. С момента просмотра прошло уже много лет (фильм вышел в 1941 году), поэтому для меня, например, это было очень свежим впечатлением и открытием. Конечно же, я его посмотрела еще раз! И обязательно еще раз посмотрю, поскольку он того стоит. Рекомендую и вам.

6
09.07.2014, 12:06

Фильм снят по мотивам комиксов компании Marvel. По сюжету фильма, в 1943 году на острове Баной было совершено вооруженное нападение на самолет американского консула с целью его захвата. Преступники планировали совершить на месте обмен консула на двух американцев, находящихся у них в заложниках, но были обмануты своей предательницей-женой. Из-за этого им приходится бежать на самолете с острова, который подбит и падает в море, где совершает вынужденную посадку на воду.

5
13.02.2014, 16:42

Фильм снят по мотивам романа Элмора Леонарда Воин границы и рассказывает о гражданской войне между индейцами и белыми колонизаторами в США. Действие разворачивается в середине XIX века в южных штатах Америки. Главный герой фильма Виннету становится вождем племени апачей и с его помощью Белый вождь (Томпсон) пытается уничтожить племена индейцев.

4
26.01.2020, 10:17

Если вы хотите увидеть войну, идите и снимите кино! В этот день мы с женой долго смотрели в окно на падающий снег. Она сказала: Смотри, как красиво! - на что я ответил, улыбнувшись: Да, я тоже заметил, что красиво. И тут она предложила выйти на улицу и посмотреть вместе. Мы оделись потеплее и вышли на улицу. Шел снег.

4
11.06.2019, 10:56

Фильм повествует про похождения двух друзей и их борьбе с контрабандистами и ворами. Сюжет просто шикарный и интересный, что в наше время не часто встречается. Все герои интересные, харизматичные и по-своему уникальные. В фильме очень много батальных сцен и перестрелок, которые выполнены с размахом и с большим мастерством. Актерский состав подобран идеально и просто великолепно справился со своими ролями.

4
30.11.2015, 10:08

И для любителей военной тематики - еще один фильм на военную тему, на этот раз это - не комедия, а боевик Начну с того, что фильмы о Второй Мировой Войне я смотрю, но их мало. И каждый год появляются новые фильмы, фильмы-альманахи. Поэтому, каждый год я ищу на каком же фестивале был представлен очередной фильм. Вот и в этом году я искала фильмы про Вторую Мировую Войну и нашла аж три - В поисках затерянного ковчега, В бой идут одни старики и Бункер.

3
24.09.2012, 09:56

Год назад посмотрела этот фильм по Первому каналу и он мне очень понравился. Он о том, как люди защищают свою землю от бандитов. Это история о молодом офицере, который был направлен в Мексику, чтобы бороться с бандитствующими индейцами. Фильм снят красиво, он действительно приключенческий. Смотреть его можно много раз, он не надоест. Да, много моментов было откровенно смешных, но это же вестерн, тут иначе и быть не может.

2
15.07.2017, 11:50

Если вы когда-нибудь окажетесь в пустыне, или среди джунглей, или посреди океана, или когда вокруг ни души, и вам станет настолько тоскливо, что хочется плакать и кричать, посмотрите фильм Великолепная семерка, вы поймете почему он называется так. Только не забывайте делать музыку громче. Очень советую. Моя кошка, увидев, что я смотрю Великолепную семерку сказала, что хочет к ним, на следующий день она лежала под телевизором, глядя на экран.

0
Добавь свой комментарий!