Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bedroom Window Понравился фильм?
0
3
IMDB
6.4/10
5399 голос
Кинопоиск
6.988/10
2029 голос

Окно спальни

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Очаровательная любовница Терри Ламберта — жена его босса Сильвия. Однажды ночью она выглядывает из окна спальни Терри и становится свидетельницей нападения на него. Терри пытается её успокоить, но женщина не желает слушать. Терми и Сильвия переезжают на виллу во Флориде, где живут втроём, пока на свет не появляется их сын Мартин. Незаметно Терри влюбляется в свою бывшую любовницу. В него влюблена и Сильви, но как ни старается, не может преодолеть неприязнь к этой женщине.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Bedroom WindowРежиссер: Кёртис Хэнсон

В главных ролях
Стив ГуттенбергЭлизабет МакГовернИзабель ЮпперПол ШенарКарл Ламбли
Трейлер к фильму Окно спальни
25.10.2016, 12:16

Я плакал! — Когда в фильме Окно спальни мать с детьми уезжают из города, мы слышим, как маленькая девочка плачет в спальне, и слышим ее крики из окна. Все думают, что ребенок плачет, потому что не знает, куда идти. Но в действительности это ее отец заперт в комнате с ружьем. На следующий день они возвращаются домой, и девочка смеется, потому что ее отец убежал от ружья.

7
20.09.2016, 21:43

Фильм вышел в прокат в 1986 году, снят в жанре психологической драмы. В центре фильма две подруги, у одной из которых с детства психическое расстройство. Фильм рассказывает о том, как тяжело жить вместе двум женщинам, как трудно найти общий язык со второй половиной. Герои фильма любят друг друга, но не могут решиться на брак, так как боятся потерять независимость. К тому же, у них есть тайна, которая способна разрушить их жизнь.

7
26.05.2017, 02:57

В целом фильм мне понравился, очень необычный. Не буду рассказывать сюжет, поскольку он достаточно прост и его легко узнать. Но в фильме есть и свои изюминки. Во-первых, он немного странный во всех смыслах: и в плане сюжета, и в плане монтажа. Снят фильм на любительскую камеру. И это позволяет зрителю самому выбирать, где реальность, а где фантазия. Что меня, например, очень порадовало. Ведь в таком случае мы можем сами додумать то, что не показали нам авторы.

5
26.10.2013, 07:27

Это самый странный фильм, который я когда-либо видела. Мне понравился. У меня в комнате есть окно, выходящее на улицу. Родители уехали на два дня. Мама открыла его и ушла. Я лежу в кровати и вдруг чувствую как кто-то забрался под одеяло, я оборачиваюсь и вижу маму! Она обняла меня и поцеловала! Теперь мне даже не холодно под одеялом.

5
14.10.2022, 16:00

Сюжет: Действие фильма происходит в послевоенное время, в Нью-Йорке. Молодая девушка, мать троих детей, живет с мужем и его любовницей в квартире, которая находится в многоэтажном доме. Муж не принимает никакого участия в жизни жены и детей. Он полностью погрузился в работу. Все, что он видит - это небоскребы и машины. Однажды на улице она встречает другого мужчину, который говорит ей, насколько сильно она ему нравится.

5
13.01.2021, 08:38

Фильм о любви, о том как сложно бывает понять и оценить по достоинству свою вторую половинку, понять что тебе нужно на самом деле от отношений. В фильме показана ситуация двух влюбленных, их непростые отношения в молодости, а потом и в зрелом возрасте, их сложности в отношениях. Мне понравился актерский состав, особенно Ольга Гобзева в роли не такой как все девушки, и Евгений Леонов-Гладышев в роли ее парня. Я считаю, это очень удачная роль актера Евгения Леонова- Гладышева.

3
19.04.2017, 01:00

Элен и ребята (сценарий) Окно спальни — это история о том, как в результате пожара один из главных героев (Марк Лоуренс) вынужден искать убежища под одной крышей с двумя прекрасными девушками (Элен Парийо и Сесилия Ролланд). В этой картине есть все: и любовь, и драма, и предательство, и трагизм. На мой взгляд, это идеальный женский фильм, который можно пересматривать снова и снова! Фильм о любви и о том, что настоящая любовь может преодолеть любые преграды.

3
26.04.2013, 03:14

Окно спальни - это мистический триллер, и сам сюжет фильма уже является интригующим. На первый взгляд в фильме все достаточно легко, а события развиваются по сюжету. Но на самом деле фильм вовсе не так прост, ведь в нем очень много подводных камней. Во-первых, сюжет в этом фильме не совсем обычен, так как в нем не хватает любовной линии. Здесь нет ничего романтического. Тем не менее, фильм смотреть интересно, и я считаю, что он вполне достоин для просмотра.

1
06.09.2015, 16:56

В фильме показана жизнь людей на закате, или, правильнее сказать, на закате советского периода. Мне очень понравилась игра актеров в этом фильме. Не совсем уверена, что этот фильм мог понравиться молодым людям, но я думаю, что они бы его посмотрели с удовольствием. Очень понравилась роль актера Сергея Юрского. Он играет человека, который не желает мириться с существующим положением в стране, однако так, чтобы это не шло вразрез с его личными интересами.

0
12.09.2017, 04:40

Мне этот фильм всегда напоминал фильмы о любви, даже немного романтики. Вот только в фильме Окно спальни нет ни одной романтики. Героиня фильма Катя — жена, но она не любит своего мужа. Он ей надоел. Она ему не жена и не любовница, а скорее — домработница, которая не хочет его больше видеть.

0
Добавь свой комментарий!