Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ninja bugei-cho Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
206 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Отряд ниндзя

Страна: Япония
Премьера фильма: 15 февраля 1967 (Япония)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Действие фильма начинается с событий, происходящих в период двадцатых годов 20 века. Молодой японский солдат Ягами Лайта, выслеживая бандита-бандитов, попадает в отряд японских партизан, возглавляемый загадочной и почти неуловимой Джой Лайта. Военный министр Джон Спир, тяжело раненый бандитами, умоляет его вернуться в армию, чтобы отомстить за своих погибших товарищей, ведь ему предстоит воевать с хорошо вооруженными и обученными боевиками. Парень отказывается, но по приказу министра отправляется в Яматай, где в это время действуют советские партизаны. Там, у выхода из Яматая, отряд подвергается нападению бандитских групп численностью до сотни человек. Во время рукопашной схватки, лежа на вражеской земле, Виктор погибает. Убитая горем Лайта отправляется в больницу, где узнает о гибели своего друга и нанимателя Ягами, но вскоре ее поиски теряются. Ее маленького сына похищают люди, которые представились, как члены французского отряда. Отряд сопротивления на своем пути вступает в бой с французами, но силы неравны. Лайта в отчаянии убивает двух бандитов, но также погибает и ее дочь. Мститель превращается в вампира, силы которого практически безграничны. Но вскоре, силы его снова истощаются, и Джек решает отправиться в Форт-Ли, что бы разыскать Лайта и отомстить за смерть своих боевых товарищей. Ягами и его сын находятся в состоянии переродившегося состояния. Они полны ненависти, жестокости и смертельной жажды. Ягами планирует и активно участвует в военных действиях, а его сын готовится, ведь его задачей будет охота на вампиров. Яги и его молодой слуга находят обломки самолета на месте, где когда-то было какое-то живое поселение. Яга выслеживает одного из членов экипажа, но затем в него попадает отравленная пуля. Из-за этого самолета начинается полномасштабная война между вампирами и "зелеными беретами". Летающие машины делят воздушное пространство. "Зеленые береты" понимают свою ошибку и прорываются в небо, все больше находя и убивая вампиров. Однако, те быстро восстанавливают свой боевой потенциал, и вступают в неравный бой с летательными аппаратами. Два вертолета, под командованием Джека, прорываются к месту сражения. Летающий танк попадает в грузовик, но Джек и его группа с огромным трудом выводят из строя машину.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ninja bugei-choРежиссер: Нагиса Осима

В главных ролях
Йошиюки ФукудаJuro HayanoХикару ХаясиХидэо КандзэХосэй Комацу
09.02.2019, 05:13

Сюжет фильма: Действие фильма происходит в средневековой Японии, в то время когда страны воевали друг с другом. Главный герой, обычный парень Коджиро, который не желает участвовать в войнах, так как у него есть мечта стать самураем. В один прекрасный день на него сваливается неожиданное задание из которого он выходит победителем, при этом уничтожив врага. Но это задание становиться все сложнее и сложнее.

7
27.01.2015, 07:29

Хороший фильм. Он о том, как жили ниндзя. В нем рассказывается, как они сражались с японцами, не всегда удачно. Один из главных героев - это Хацумомо (девушка-ниндзя). Она была очень умной и сильной. Не очень удачно она поступила в школу ниндзя, так как попала в плохую компанию. Вообще сама идея фильма мне очень понравилась, ведь это было в реальности.

4
30.07.2019, 19:52

В этом фильме показано на что способны люди, не обремененные интеллектом, и какими же они бывают глупыми, жалкими, смешными. Что бы ни говорили о том, что в то время кино было примитивным, но оно было действительно снято гениально, как и сама картина. Я посмотрела его еще в детстве и это был шедевр. Конечно в наше время сюжет о человеке, который всю жизнь работал над собой и тренировался, чтобы стать самым крутым ниндзя - это просто смешно.

4
20.04.2022, 00:05

Мне он понравился! Я вообще люблю фильмы по комиксам. В частности я не очень часто смотрю ужасы, а вот комедии, боевики, иногда и фильмы про супергероев. Вот и Отряд Ниндзя мне очень понравился. Он у меня стоит на полочке и напоминает о детстве. Особенно фильм про Джеймса Бонда. Так что всем советую посмотреть! В принципе фильм не особо страшный, но и не нудный. Сюжет такой: в город приезжает отряд ниндзя. И им удается раскрыть банду, которая похищает детей. Они начинают их искать.

4
04.06.2016, 17:59

Если вы хотите увидеть, как человек выглядит, когда он/она сильно напуган - посмотрите на играющего в кино главного героя актера, и вы всё поймете. Как бы я хотел, чтобы моя жизнь была не такой, какая она есть, а такой, как в этом фильме.

3
27.04.2017, 23:27

Этот советский фильм о ниндзя, как мне кажется, можно увидеть только в детстве, в годы СССР, когда его очень любили и смотрели с увлечением. Тогда мы все верили в чудеса и волшебство, поэтому с удовольствием смотрели фильмы подобного содержания. На этот раз в центре внимания фильма оказывается отряд ниндзя, которым руководит мастер боевых искусств. И все у него получается просто отлично, но, к сожалению, враги не дремлют и уже поджидают ниндзя под покровом ночи.

3
07.04.2021, 19:10

Это был самый первый фильм про школу боевых искусств. В свое время он был очень популярен, и его популярность не угасает по сегодняшний день. Я посмотрел этот фильм в детстве. Тогда он произвел на меня неизгладимое впечатления. Этот фильм меня поразил своей зрелищностью и качеством. Он настолько мне запомнился, что у меня даже есть рисунок и надпись, которая сделана к этому фильму, но к сожалению ее я не могу вставить в отзыв, так как она слишком большая.

3
12.07.2014, 18:36

Это - хороший фильм, который может понравиться. В нем нет спецэффектов, он не похож на другие боевики. Он мне напоминает мультфильм. Сюжет рассказывает о борьбе с японскими ниндзя. Фильм Отряд Ниндзя снят на индийском телевидении и считается классикой боевиков. Смотреть его нужно, потому что там вы увидите много отличных трюков и боев. Вы должны быть готовы к тому, что фильм покажется вам немного нудным.

2
01.08.2015, 20:08

Это старый добрый фильм, к тому же, снятый по игре. Я очень люблю игру Uncharted, поэтому решила посмотреть этот фильм.

2
02.01.2015, 09:23

Я с удовольствием посмотрела кинофильм Отряд ниндзя 1967 года. Фильм сделан по реальным событиям, в основе сюжета реальная история. В фильме присутствует много батальных сцен, а также есть любовная линия и даже любовный треугольник. Интересно, что фильм снят по реальным фактам, это не вымысел режиссера. Сюжет фильма разворачивается вокруг отряда ниндзя, который выполнял секретную миссию.

2
Добавь свой комментарий!