Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

What Just Happened Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
27051 голос
Кинопоиск
5.894/10
11377 голос

Однажды в Голливуде

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 2008 (США), декабрь 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Лента рассказывает о нелегких буднях крупного продюсера, пытающегося закончить съемки многострадальной ленты. Голливуд — место не для слабаков, и в этом смысле Кейджу не повезло — героиня не верит в его способности. Фильм о нелёгком, но творческом пути к славе. "Иммобилайзер", снятый по знаменитой фантастике Алексея Абрамова, — ещё одна история о поисках себя и самосовершенствовании. Любите кино и читаете только хорошие новости? Подпишитесь на нас в соцсетях или подпишитесь на RSS.
Год: 2008Бюджет: $6,673,422
Оригинальное название: What Just HappenedРежиссер: Барри Левинсон

В главных ролях
Роберт Де НироШон ПеннКэтрин КинерБрюс УиллисДжон Туртурро
Трейлер к фильму Однажды в Голливуде
06.01.2023, 03:21

Спойлер! Все женщины в этом фильме просто шикарны! (если вы женщина, конечно. ))) ) Актеры играют просто прекрасно! От них веет внутренней силой и внутренней красотой! Что интересно, фильм получил Золотую пальмовую ветвь. За все эти годы, с появления моего отзыва, я смотрел его в первый раз. До этого я был абсолютно уверен, что он про развод и разбитое сердце.

6
29.07.2022, 14:02

Когда выходит из кинотеатра после просмотра,то очень хочет вернуться и посмотреть его еще раз. Нет никаких оправданий для женщин,которые могут выйти замуж за человека,которого они не любят. Я живу в доме, который похож на собачью конуру, с одной большой комнатой и маленькой дверью. У меня нет времени, чтобы выспаться. В моем городе нет магазинов. В прошлом месяце я была в торговом центре всего лишь четыре раза.

5
16.10.2012, 10:15

Недавно посмотрел фильм Однажды в Голливуде и остался доволен. Фильм повествует о событиях, которые были связаны с Лос-Анжелесской киностудией Тарантино. Киностудия находилась в районе Голливуд, в котором жили главные действующие лица фильма. Главные герои - это Рик Далтон и его верный напарник Клифф Бут. В целом, сюжет очень интересный. На протяжении всего фильма, мы видим не только то что происходит в жизни героев, но и то, что происходило с ними в прошлом.

4
08.08.2013, 15:48

Посмотрела я его только вчера, так как до этого не могла его найти в интернете. И скажу, что фильм меня очень даже впечатлил. Это уже четвертый фильм Тарантино после Бешенство Майка и Криминальное чтиво. Здесь все тот же юмор, тот же черный юмор. Но так как я не особый любитель этого жанра, то мне все-же понравилось. А теперь по порядку. Все действие фильма происходит в Голливуде.

3
23.09.2017, 17:02

Это было очень давно по историческим меркам. Прошло уже больше десяти лет с тех пор и с тех пор прошло много событий. К сожалению, ничего не происходит, но и не могло произойти. Но мы можем посмотреть историю, чтобы в очередной раз убедиться в том, что ничего не бывает просто так. Мы помним то, что мы помним. Нам кажется, что это только история. Мы продолжаем смотреть старые фильмы и снова и снова переживать те радости и горести, которые испытали наши любимые герои на экране.

3
09.04.2018, 09:19

Если у вас плохое настроение, идите в кино лучше и просто посмотрите, если вам плохо, то уже после первого фильма все станет как прежде и вам станет лучше. Рекомендую! Всем приятного просмотра! Не забывайте ставить like (палец вверх) и subscribe (подписывайтесь на наш канал, дальше будет еще интереснее)! Читайте: Как правильно учить ребенка читать? 9 советов для мам.

1
05.06.2022, 03:50

Посмотрела, фильм понравился. Но это не комедия! Это настоящая драма, и я думаю, что в этом вся соль. - А мне кажется, это комедия, просто смешали драму и комедию, получилось не очень, конечно.

1
13.06.2020, 20:09

Если фильм хороший, то актеры играют хорошо. Если же фильм плохой, то они играют плохо. И наоборот. Слышала эту историю как минимум от трех человек.

0
05.05.2012, 18:57

История одного из величайших кинематографических триумфов режиссера Квентина Тарантино. Я обожаю творчество Квентин Тарантино, и этот фильм просто обязан входить в список моих самых любимых фильмов. Этот фильм о Лос-Анджелесе, о жизни людей, которые там живут. Они очень разные, со своими проблемами, мечтами, эмоциями, страхами и желаниями. Но их всех объединяет одно: они все любят этот город и свою работу. Жизнь у них, как говорится, не сахар и не мёд. Ну и да, конечно же, без драмы никуда.

0
03.05.2018, 17:42

Все актеры, кроме одного — реально существующие люди, которые жили в свое время. Все — очень хорошие актёры! Они действительно пытались жить своей жизнью. И в конце фильма есть момент, где всем актёрам дали их настоящие роли. Так вот, там есть ещё один актёр — его роль была написана, как будто это действительно был сам Квентин Тарантино, его друг и продюсер.

0
Добавь свой комментарий!