Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

What Happens in Vegas Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
169000 голос
Кинопоиск
7.246/10
124200 голос

Однажды в Вегасе

Страна: США
Премьера фильма: 8 мая 2008 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* После ночи кутежа в Городе Грехов двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, что герой, известный как Гордон Фриман, больше не Гордон. Его зовут Генри Мурхед и ему семнадцать лет. Мурхеду и его матери пришлось переехать в Кентукки, где живет героиня, с которой он был знаком последние шесть лет, Оливия Гранди. Гордон – вор, и до этого момента ему удавалось избегать неприятностей, но сейчас он серьезно влип. Генри рассказал Глории, что он часть команды, которую называют "Аватары", что они не только бандиты, но и отшельники, по крайней мере, так считают некоторые. И вот теперь сам Гордон будет выполнять задание, связанное со смертью, и оно окажется куда сложнее, чем он мог себе представить. Жанры: Ужасы, Триллеры Рейтинги: 0 Заказать: Оригинал обзора на IMDB «Имя мне – вечность» – криминальный триллер о реинкарнации известной американской певицы Аниты Лус. Она знаменита еще со времен «Вестсайдской истории», а может быть, и раньше – с той поры, когда на экраны вышел фильм «Дети райка» с таким же названием. Анита была хороша как актриса, но совершенно не была популярна в реальной жизни. После смерти ее поклонники организовали благотворительный фонд «Жизнь продолжается», и деньги от этого фонда пошли на создание неплохого альбома Аниты. Но у нее были совсем другие планы. Хотя благотворительные проекты выручают немало денег, в центре внимания оказываются отнюдь не они. Деньги не имеют значения, пока в их лапы не попадет человек, которого эта публика не видела давно. И человек этот – звезда. А в самую гущу этой истории случайно попадает девочка, названная Анитой после того, как ее мать случайно увидела фотографию знаменитой певицы в газете. Она назвала девочку Анитолой – в честь пропавшей Аниты: мать девочки считает, что Анита специально соврала прессе, что она известная артистка, чтобы втереться к ней в доверие. Встреча на рок-концерте двух молодых людей, Биллингсли и Элисон, меняет жизнь обоих кардинально, превращая их в преступников. За ними начинается охота, и ничто не может ее остановить. Но совсем скоро юная Элисон осознает, что невозможно переиграть саму жизнь, как бы ни хотелось.
Год: 2008Бюджет: $219,252,257
Оригинальное название: What Happens in VegasРежиссер: Том Вон

В главных ролях
Джейсон СудейкисЛэйк БеллРоб КордриЭштон КутчерКэмерон Диаз
09.06.2018, 17:18

Фильм-комедия Однажды в Вегасе про то, как оторванные от жизни друзья-собутыльники поехали отдыхать в Лас-Вегас. Они все такие весёлые, и только потом понимают, что оказались в центре гонки. Им надо срочно уехать, но за их счёт. И в итоге они устраивают гонку за девушкой друга. Причём девушка очень даже ничего, но она об этом даже не догадывается. А когда обнаруживает, то начинает строить из себя целку и пытается сбежать от парней. В общем, всё заканчивается замечательно.

7
25.10.2013, 13:20

Шикарное кино! Даже для 2008 года. Если вы хотите посмотреть что-то похожее, посмотрите фильм Как отделаться от парня за 10 дней с Кейт Хадсон. Фильм Однажды в Вегасе вообще о другом, но тоже очень крутой. О том, как девушка после измены любимого уезжает в другой город на выходные без телефона, денег и документов, а обратно приезжает уже невестой.

6
26.09.2013, 11:29

Этот фильм один из лучших комедийных комедий 2008 года. В фильме рассказывается про двух парней, которым не повезло с призовыми, улетев за границу они потеряли все деньги. Но им на помощь приходит один из знакомых, который готов помочь им вернуть деньги. И вот по приезду, эти два героя начинают рассказывать своей девушке, друзьям, что они выиграли.

5
09.07.2017, 00:45

Сюжет: Главный герой, который с самого детства был стеснительным, но в один миг, он решился сделать всё, чтобы стать настоящим мужиком. Он перепил в баре, подрался, и в итоге, стал самым крутым парнем в городе. Но так, как это было только в мечтах, главный герой не мог быть всё время в трезвом уме и памяти, ведь он не знал, что если напится, то не сможет себя контролировать.

5
22.07.2022, 16:34

Потрясающая режиссура, просто супер. Не ждите от фильма чего-то особенного, но если вы любите комедии — смотрите. Все смешные моменты происходят во время титров. Поэтому приготовьте платок (и побольше) и уберите подальше детей. Приятного просмотра! Комедии, которые заставят вас улыбнуться.

5
27.04.2012, 10:30

Это очень смешно! В кинотеатре. Все сидят, смеются. Никто не плачет. Вышел из кино — никто не смеётся. Дома — никто не плачет. Через неделю друзья спрашивают: — Ну как фильм, понравился? — Да, смешной. А разве там были слёзы? У меня больше нет имени. Меня зовут просто: жена. После свадьбы мой муж больше не считает меня привлекательной. Я теперь для него просто женщина.

4
15.04.2017, 02:09

Фильм-сказка, для тех, кто любит поплакать и посмеяться.

3
02.02.2014, 20:29

Однажды в Вегасе - фильм, снятый в жанре эротического триллера, снятый режиссером Джоном Уэллсом в 2008 году, по роману Криса Картера. Этот фильм - ремейк одноименного голливудского фильма 1994 года с таким же названием. Но, в отличие от фильма 1994 года, ремейк которого сразу стал хитом, и который также получил Оскар, этот фильм не смог стать по-настоящему удачным.

2
10.02.2014, 13:59

Фильм отстойный, но актеры - восхитительные.

2
22.05.2019, 12:57

Начну с того, что люблю фильмы Тарантино, ну и конечно же, не один из его фильмов не могу оценить на 5, но это не тот случай! Как по мне, это просто гениально, а еще в этой картине очень классный актерский состав, так сказать звезда и не звезда! А уж, когда он поет в титрах- это вообще супер! В этом фильме есть все: и хорошая, интересная, романтическая история. Но все же это комедия. Здесь много смешных моментов, интересных ситуаций.

1
Добавь свой комментарий!