Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aag Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
243 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Испепеляющая страсть

Страна: Индия
Премьера фильма: 12 августа 1994 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:19:00

* Когда-то у Раджу была беспечная и счастливая жизнь. Он жил вместе с младшей сестрой, о которой заботился, и учился в университете, собираясь стать врачом. Однако после Нового года их жизнь превратилась в сущий кошмар, когда он объявил, что уходит. Его отец-бизнесмен, которому не нравилась повышенная активность сына, наложил на него штраф в размере 20 миллионов рупий. В это время Раджу и встретил Гаю. У девушки были проблемы, но они быстро решались. Когда на следующий день Раджу собрал свои вещи, девушка подошла к нему и сказала, что она не собирается с ним расставаться. Тогда он попросил отложить эту историю, и они даже стали жить вместе. А вскоре Раджу получил предложение от другого мужчины. Ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться. Гая сдержала свое слово – она подарила Раджу дочь. Тогда все казалось идеальным. Однако иногда ему казалось, что Гая ведет себя как-то странно. На один из ее дней рождения он вернулся домой с простудой. К счастью, болезнь быстро прошла, и девушка приготовила ему кальян. Она спросила: «Ты не хочешь погадать?» Раджу закрыл глаза, и тут Гая начала спрашивать его о будущем. Сначала он не понимал, о чем она говорит, но потом понял, что речь идет о том, чем бы они занимались, если бы у них была нормальная семья. В конце разговора девушка сказала: «Я все еще не уверена, что ты мой мужчина. Я хочу, чтобы ты стал моим мужем». «Что значит твой мужчина? Я не могу этого сделать!» – сказал он. «Потому что ты – не мой мужчина? Нет, ты – мой мужчина, дорогой, я думаю, что я тоже – не твой мужчина». Позже она призналась, что ситуация вышла из-под ее контроля, и она здорово напугала Раджу, но ему пришлось принять ответственность за сложившуюся ситуацию. «Я ужасно боялась, – сказала она, - но мне нужно было поговорить с тобой об этом». Каждый год он приезжает к своей жене на чай. Ее очень любят дети Раджу. Однажды он рассказал им историю своей жизни, и ему очень понравилось, что они верят в то, что он изменился.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AagРежиссер: К. Рави Шанкар

В главных ролях
Садашив АмрапуркарВикас АнандМохниш БехлСонали БендреСуреш Чатвал
02.12.2017, 14:50

Как всегда, начну с того, что скажу несколько слов о жанре. Если говорить откровенно, то я в нём не разбираюсь. Хотя в последнее время и читаю описания к фильмам, чтобы узнать, что нам хотят показать и стоит ли идти на просмотр. Так вот, это приключенческий фильм, но не драма, не драма и не мелодрама, а что-то третье и непонятное, которое и назвать невозможно. А может, я ещё не разобралась? Ну, тогда это мой первый фильм, который я толком и не посмотрела. И я не жалею.

5
29.01.2013, 11:10

Этот фильм, как и другие фильмы про любовь, я не буду рекомендовать к просмотру. Зачем? Да из-за того, что фильм на любителя! Все эти бесконечные сопли о любви, которые я уже давно не люблю. Фильм рассказывает нам о двух девушках, у которых в жизни не всё гладко, одна больна, другая замужем. Первая из них работает в модельном бизнесе, а вторая замужем и вот в один прекрасный момент у нее появляется шанс изменить свою жизнь.

5
25.08.2022, 17:10

Как интересно. Но как вы смогли показать такую сцену? Почему не показали, как из дома выбегает девушка и бежит по улице? Где ее отец, который должен ее спасать? На что мне ответили: А зачем нам показывать то, чем все закончится? Мы покажем то, что только начинается! И правда. Зачем, действительно? Когда я увидел первый трейлер этого фильма, то подумал что это будет боевик. Потом трейлер исчез.

4
09.02.2022, 15:17

— Я не знаю, существует ли такой вид спорта как гонки на лодках. Но этот фильм доказывает, что даже в таком виде спорта можно участвовать, если не боишься.

1
04.02.2015, 17:33

Утомленные Солнцем - это шедевр. В свое время фильм произвел на меня большое впечатление. Я не буду рассуждать, что и как там. Не знаю - есть ли смысл смотреть повторно такой фильм. Но, если вам интересно посмотреть на жизнь в Советском Союзе - то это тот фильм, который вы должны посмотреть. Фильм снят по мотивам произведений Василия Гроссмана Жизнь и судьба и Все течет.

1
Добавь свой комментарий!