Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Raw Justice Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
1282 голос
Кинопоиск
5.269/10
207 голос

Игра в полицейских

Страна: США
Премьера фильма: 24 августа 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Для расследования убийства дочери мэр тайно нанимает бывшего полицейского Майка. Поиски приводят его в офис мэра. Но когда Майк уже почти обнаружил преступника, под окном его машины появляется мужчина и спрашивает, в чем дело. Во время допроса незнакомец узнаёт, что убийца — его дочь, но не раскрывает своего имени. Так что Майк вынужден оставить его в живых, чтобы он помог ему поймать женщину, которую тот держит в заложниках.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Raw JusticeРежиссер: Дэвид А. Прайор

В главных ролях
Дэвид КитРоберт ХэйсПамела АндерсонЛео РоссиЧарльз Нэпьер
Трейлер к фильму Игра в полицейских
17.10.2021, 06:23

1. Сюжет. Игра в полицейских - это не детектив как его часто представляют, а очень жестокий и динамичный фильм. Фильм с одной стороны снят в стиле фильма Омерзительная восьмерка, то есть очень жесткий, но с другой стороны - много сцен, в которых герой говорит, что чувствует себя в полиции совершенно не своим.

5
17.06.2017, 03:15

Это отличный фильм, отличный актер, отличные съемки. Но это все не важно, если ты ходишь по дому как зомби и хочешь спать. И даже не важно, что это фильм Тарантино. Главное — это не дать людям спать в ближайшие 12 часов. А если серьезно, то этот фильм очень хорошо показывает, насколько все вокруг ужасно. Просто ужасно. В нем есть все, что нужно: харизматичные герои, харизматичные злодеи, харизматичный конец.

5
12.11.2021, 00:12

Сюжет фильма основан на реальных событиях, поэтому он меня заинтриговал. Я решила посмотреть эту киноленту, чтобы понять какой же на самом деле она является, на сколько она правдоподобная и настоящая. О чем этот фильм? Сюжет кинофильма повествует о работе полиции, которая расследуют довольно загадочное и мистическое дело. Преступник, по имени Слендермен, похищает детей и взрослых, он их просто-напросто заманивает, когда они гуляют или отдыхают.

5
14.08.2021, 05:17

Идёт мужчина по улице, навстречу ему девушка. Вдруг на неё нападает странный псих. Мужчина спасает девушку. Далее они оба оказываются в психбольнице. Очень крутой фильм! Всем смотреть! Я был в шоке! В шоке — это мягко сказано. В общем, я в очередной раз убедился, что женщины умнее, чем мы, мужики. На самом деле, она знала о моей болезни. И, что мне осталось жить недолго.

2
04.02.2017, 18:22

Данный фильм был снят по мотивам комикса Полицейская академия (College Wars), который издавал Marvel Comics и я его читала. Сюжет фильма в общих чертах выглядит следующим образом: Некий парень устраивается на работу в полицию, ему дают напарника, который является одним из лидеров банды города и они вдвоем начинают действовать. У них получается поймать не один десяток воришек, которые похищают разные ценные вещи и просто людей.

2
03.07.2020, 16:11

После просмотра фильма-боевика Игра в полицейских я осталась довольна! Фильм интересный, интригующий, захватывающая игра актеров, и конечно же, сюжет, который держит в напряжении от начала и до конца. В фильме есть много разных жанров, так что, если вы не боитесь пощекотать свои нервы, то обязательно смотрите фильм Игра в полицейских. Очень интересно также наблюдать за взаимоотношениями между главной парой. Я думала, что их чувства очень быстро остынут, но ошиблась.

2
29.08.2014, 08:13

После просмотра фильма хотелось не смеяться, а плакать. Слишком много смешных моментов и слишком мало смысла. На этом все.

0
20.01.2018, 16:56

Очень много крови. Очень много насилия. Очень тупые герои. И очень много мата. Она долго смеялась, пока я это говорил. Потом сказала, что это лучший отзыв, который она слышала в жизни.

0
06.04.2018, 02:27

Завязка сюжета фильма такова: К молодому амбициозному агенту ФБР, на место начальника одного из отделов управления, приходит молодой перспективный начальник, только что закончивший академию, и заявляет, что хочет набрать в свой отдел новых сотрудников. Ему нужны люди, готовые работать в горячих точках, которые смогут дать отпор банде, терроризирующей город.

0
21.10.2015, 08:58

Сюжет фильма - противостояние двух полицейских. Один из них полицейский-полицейский, другой - полицейский. Первый полицейский - это типичный, правильный, честный, порядочный полицейский, которого подставили и он вынужден был стать полицейским, чтобы вытащить свою семью из долгов. Второй полицейский - не такой, каким кажется на первый взгляд. Он плохой полицейский, так как занимается криминалом и ради денег готов на все.

0
Добавь свой комментарий!