Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Dangerous Game Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Опасная игра

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается с того момента как главный герой фильма Джек в своей квартире один находится. Как вдруг в его отсутствие в квартиру проникают трое преступников и похитили ценную картину, в которой содержится крупное состояние на сумму более, чем шестьсот тысяч долларов. Как только Джек находит картину, он думает что сможет ее перепродать но на пути встает парень, который выдает себя за Джека. Картина под названием "Омерзительная восьмерка" является очередным недетским фильмом в кинофильме нуар. Это криминальный драматический триллер, который основан на реальных событиях и имеет достаточно похожий сюжет. Действие картины разворачивается в 1940 году во время Второй мировой войны. В том далеком времени группа американских солдат, которые выполняли задание на территории Германии выполняет задание по поимке наркоторговца. В сюжете фильма Туман (США, 2012) повествование идет о группе людей, которые встречают друг друга в лесу, будто судьба каждого предрешена. И все так и происходит, но в результате цепочки событий двое отправляются за решетку, третий погибает под колесами грузовика, а четвертый медленно сходит с ума от убийства. Главный герой, бездомный, убегая от погони в лесу нос к носу сталкивается с группой людей, судьба которых предрешенно закончилась. Действия драматического фильма Опасные пассажиры поезда 123 разворачивается в 2048 году, спустя несколько лет после окончания мирового кризиса и изобретения антигравитации. В округе Портленд, штат Орегон, в среде подростков бунтует жуткое наследие вандализма — трансплантации. Единственный внешний путь к внешнему миру смертельно опасен, и в округе орудует банда с самым настоящим безумным гением, который способен вывезти из округи всех пассажиров поезда 123. Динамичный, жестокий и волнующий хоррор-фильм с элементами триллера/слэшера под названием Нерожденный. Этот фильм является адаптацией известного романа "Нерожденный" под названием Stephen King. Фильм повествует о подростке по имени Джек, который оказался отрезан от внешнего мира, вследствие трагической аварии и имеет необыкновенный дар — он получает возможность превращаться в существо по своему выбору. Многие предполагают, что способности Джека являются сверхъестественными, однако это не так. Кроме того, Джек, кроме способностей, обладает огромной жаждой абсолютной власти, что и толкает его на ужасный шаг. Сюжет мелодрамы Перелом (Россия) повествует об трагической любви двух молодых людей, одноклассников.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Dangerous GameРежиссер: Джон Роулинз

В главных ролях
Ричард АрленЭнди ДивайнДжин БруксЭдвард БрофиМарк Лоуренс
20.01.2012, 17:48

Не тратьте время впустую. Фильм нудный, совершенно неинтересен, просто бессмысленен.

7
22.04.2014, 05:34

Во время войны молодой офицер, находясь в отпуске, попал на свадьбу своей сестры. После торжества он вернулся на фронт. В бою молодой человек получил тяжёлое пулевое отверстие в груди, но всё же продолжил вести огонь из орудия. Офицер совершил подвиг, который не оценили вышестоящие лица. Его отправляют в тыл, где его ждёт суд. Но когда он очнулся в госпитале, то узнал, что это была всего лишь инсценировка, а он сам - военный разведчик, которого не стало во время выполнения боевого задания.

7
30.08.2017, 00:26

Я ждала от фильма слишком многого, но не получила ни ожидаемого, ни того, за чем пришла. Мне очень не понравился сюжет. Но сам фильм очень красивый. Это я про фильм Фрида. Не буду про него рассказывать подробно, это отдельный отзыв. Так вот, не так давно я смотрел фильм этого же режиссера В поисках Фриды. И там снова была женщина, у которой было все, кроме любимой работы. И она решила стать художницей.

6
18.02.2019, 08:06

Опасно! За мной охотятся! Сюжет: Фильм Опасная Игра 1941г. СССР. В начале фильма мы видим двух девушек. Они находятся на улице и разговаривают, обсуждают жизнь. Одна из них рассказывает другую о предстоящей свадьбе, о планах на жизнь: выйти замуж, купить квартиру, машину, съездить в Париж и т.д. Вторая слушает и смеётся. Через некоторое время девушек уже две и они уже обсуждают что-то другое. Первая рассказывает о поездке в Париж, к жениху.

6
21.06.2021, 11:59

Если смотреть, то на английском языке. Я почему-то ожидал увидеть красивые съемки батальных сцен. Что-то типа последнего дня Помпеи. При чтении сценария оказалось, что в картине практически отсутствуют батальные сцены. Все внимание сконцентрировано на внутреннем мире персонажей. А в этом случае очень важен диалог. Очень. У меня нет слов, я рекомендую этот фильм к просмотру. Он оставляет очень сильное впечатление и в то же время дает повод для долгих размышлений.

5
21.09.2014, 04:16

Очень грустный фильм, но конец счастливый. Моя жена после его просмотра написала мне письмо в стихах: Мой единственный мужчина, Я хочу в тебе тонуть. Ты не веришь, мой мужчина, Ты боишься утонуть. Я люблю тебя безумно, Ты не верь моей любви. Слез в глазах моих не видно. И в крови мои ножи. Если б знала ты мужчина, Как мне дорог ты, родной.

4
22.03.2019, 18:49

В этом фильме мне понравились - сюжет, игра актеров, костюмы и декорации. Также хорошо то, что в фильме есть очень много разных персонажей, и от каждого у зрителя захватывает дух. А в конце фильма я вообще была поражена, как так можно красиво уйти со сцены! Но вот сами актеры мне не понравились, как они себя вели, так и играли. Да, они старались, но все равно было противно смотреть. К тому же, я была уверена, что будет очень интересный конец, а в итоге он не такой, как я ожидала.

3
15.05.2013, 16:29

Очень сильный фильм. На протяжении фильма я плакал и смеялся, так что смотрите его обязательно. И да, я знаю, что многим этот фильм не понравится. Но он отличный. К тому же, в нем есть один интересный момент, который заставит вас плакать. Это действительно важно. Он говорит, что война - это ад. Как минимум. Ад - это то, как мы относимся к войне.

3
12.01.2017, 11:52

Когда-то в СССР этот фильм был очень популярен и на него ходили почти все. В те времена его крутили по ТВ очень часто. Я помню еще, что перед ним показывали какой-нибудь исторический фильм, а потом включали эту комедию. Она мне очень нравилась. Ну вот я сегодня решила его пересмотреть, так как на Новый год мне его не так давно прислали друзья с оказией. Мне было интересно посмотреть - понравился ли он кому-нибудь из моих подруг и друзей.

2
12.07.2013, 00:41

Начало и содержание Этот фильм рассказывает о мальчике, которому досталась роль шпиона в очень сложной игре, и его родителям, не знающим о своем ребенке, что он играет в игру. Мальчику приходиться лгать своим родителям, и даже на время стать взрослым мужчиной. Что же из этого получается? Смотрите сами, но фильм очень интересный, много смешных моментов. Очень интересно было узнать, как в те времена одевали шпионов, и как они учились. У каждого были свои методы, чтобы не выдать себя.

0
Добавь свой комментарий!