Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Double Trouble Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1454 голос
Кинопоиск
7.231/10
126 голос

Двойные неприятности

Страна: США
Премьера фильма: 5 апреля 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Гай Ламберт, популярный певец, совершает гастрольное турне по европе. Его неотступно преследует влюбленная юная девушка, являющаяся наследницей огромного состояния. И если Гай не хочет жениться на дочери богатого и влиятельного аристократа, то возникает вероятность, что на нем женится он сам. Сможет ли знаменитый певец начать новую жизнь, жить с нелюбимой дочерью бывшего любовника? Кто поможет Гере преодолеть ее преследования? Элизабет Синдоу Соблазнительница Глава 1     Гай и Герда Когда Кай приехал в гостиницу, он первым делом встретился со своим секретарем, чтобы договориться о месте встречи с Гердой. – Прошу прощения, – сказал молодой человек, входя в комнату. – Но я подумал, что вам необходимо принять ванну. – Нет, — ответила девушка, откидываясь на спинку кресла и выпуская струйки пара. — Через десять минут нас ждут. Ее одежда валялась на полу, а волосы рассыпались по плечам. Герда всегда производила впечатление человека с прошлым. Несмотря на скромную одежду и простенькие украшения, она была необычайно красива. Если ему казалось, что он слишком юн для нее, то, казалось, все женщины, которых он знал, были выше его ростом. Сумма, которую он положил в ее личный сейф, была значительной, и она была достойна уважения. Он почувствовал, что краснеет. Она, должно быть, заметила это, и кивнула ему: – Ничего, все нормально. Я приму ванну позже. Кай решил, что если он будет вести себя достаточно осторожно, то сможет заслужить ее уважение. «Недолго осталось», — подумал он. Впрочем, он испытывал серьезные сомнения, что после часа, проведенного с Герда, его дела пойдут в гору. Когда он переступил порог ее номера, она нахмурилась. В этот момент в дверь постучали. Герда встала и посмотрела в сторону двери. Высокая фигура молодого человека показалась ей знакомой. Как будто она уже где-то видела его. Но где? Она была уверена, что когда-то встречалась с Гаем. Неужели ее так легко было выследить? Клерк принес по ее просьбе «Перри Мейсона», и она углубилась в чтение. Едва дверь закрылась, Кай подошел к ней и закрыл книгу.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Double TroubleРежиссер: Норман Торог

В главных ролях
Элвис ПреслиАннетт ДэйДжон УильямсИвонн РомейнThe Wiere Brothers
22.01.2017, 00:34

В детстве я посмотрел этот фильм по телевизору, поэтому впечатления были такие как Я думал это ужастик, а это оказалась просто драма. Но мне понравилась игра актеров и сюжет фильма. Сейчас я пересмотрел этот фильм и могу сказать точно что он мне понравился больше чем детский по ТВ. Фильм снят в 1966 году и повествует о работе американской журналистки по имени Кейт и двух друзей, которые работают в местной школе и пытаются помочь ученикам.

7
21.04.2020, 11:28

Двойные неприятности, или как говорят американцы - Double Trouble. Фильм рассказывает о двух друзьях-мотоциклистах. Парни решили оторваться от мирской суеты и провести выходные на пляже на одном из островов. И вот уже на острове они знакомятся с местной красавицей, которая предлагает им провести с ней время. Но у них уже есть планы на этот вечер. Они не хотят упускать такую красотку и готовы на все ради нее. Вот только чем может обернуться такая уловка? На этот вопрос и ответит этот фильм.

6
16.07.2015, 14:48

В фильме снимались, такие знаменитые французские актеры того времени, как Пьер Ришар, Пьер Бенуа и Ален Делон. Фильм снят очень красиво. В нем присутствует много красивых декораций и красивый вид на Париж. Также в фильме в некоторых моментах присутствует очень трогательная любовная линия.

4
31.10.2022, 12:30

Скукотища, не понимаю, почему кому-то смешно. Когда мне было 15, я прочитала этот текст, и он меня очень впечатлило. Сейчас мне 25, и этот фильм я вспоминаю, когда вижу на улице пару, выгуливающую собаку. И вот уже 50 лет я смотрю на собаку и думаю: а чем же всё-таки история про собаку отличается от истории про человека? Мне кажется, они обе про отношения.

4
25.11.2019, 05:39

Сюжет фильма рассказывает нам об одном очень богатом парне по имени Джон. Джон всегда был уверен, что все, о чем мечтает его младший брат-это хорошая жизнь. Парень решил, что его жизнь- это деньги и власть, поэтому Джон стал самым настоящим гангстером. Теперь его главная цель-это заработать как можно больше денег. Как не странно, у Джона это получилось. Но как он не старался, его брат решил отомстить за все свои обиды и совершил самое страшное-убийства близких людей главного героя.

3
30.11.2017, 04:49

Когда я посмотрела его впервые, я была разочарована: я думала, будет душераздирающе смешно, а не тупо. Но я ошиблась! Фильм действительно смешно смотреть даже сейчас, хотя он и устарел. В нём нет ни одной по-настоящему плохой шутки, так что, если вы ищете просто посмеяться, он вам подойдёт. А вот если вам нужен действительно серьёзный фильм, то лучше посмотрите Форрест Гамп Поняла, что такое - быть мамой девочки.

3
03.01.2022, 07:13

Это фильм, который нужно смотреть. Я не знаю, почему его до сих пор не признали одним из величайших фильмов всех времен. Конечно, фильм не идеален, он не настолько хорошо снят, как некоторые фильмы, которые мне посчастливилось увидеть. Но он особенный. Он является чем-то особенным сам по себе. Не знаю как, но это так. Музыка великолепна.

3
13.12.2016, 01:54

Фильм о том, как двое уголовников сбегают, переодевшись в полицейских. И, естественно, оба попадают в неприятности. Как по книге: двое заключенных по очереди переодеваются в полицейских, чтобы совершить побег. В результате беглых заключенных ловят и судят. Что-то похожее происходит в фильме. Схожие герои, похожие ситуации. Но сценаристы и режиссер умудрились вложить в уста одного из персонажей фразу Если бы ты знал, как мне надоело бегать.

3
01.10.2021, 17:51

Замечательный фильм! Всем рекомендую. Спустя несколько лет я понял, что это не комедия. Это трагедия. Неспроста некоторые сцены фильма заставляли содрогаться кровь в жилах. Когда люди видят на экране подобную жестокость, они понимают, что жизнь не так уж и хороша.

2
08.02.2022, 05:05

Не очень люблю фильмы про подростков, которые хотят быть крутыми, как взрослые, и для этого надевают джинсы с заниженной талией и цепляются к людям (как будто так они становятся взрослее), но этот фильм был самым смешным из всех, что я смотрела за последние лет 10.

1
Добавь свой комментарий!