Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Город просыпается рано

Страна: СССР
Премьера фильма: 1967 (СССР)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается на уроке. Учительница рассказывает им, что сегодня отмечает свой юбилей, ей исполняется 60 лет, педагог не большой специалист, но что-то у нее получается. Все учащиеся без исключения поздравили ее. День прошел весело, но когда прозвенел звонок, с ехидной улыбкой учительница заявила, чтобы все, кроме отличников, приходили сразу после урока к ней домой, там ее ждет сюрприз. А для этого, тем, у кого нет денег на подарок, нужно срочно найти их. Деньги у второклассников нашлись, но подарка не было. Дети в панике, все понимают, что преподавателю хочется покоя и любви, она хочет помочь своим детям, которых очень любит. Чтобы познакомиться с учительницей дети решили пойти и к ней, ведь узнают, что она добрая, совсем не строгая, что родители ее вполне нормальные люди и т. д. Покопавшись в карманах, нашли, что-нибудь веселое и подарили учительнице, после чего пошли домой. Пересказывать сюжет не имеет смысла, это вы увидите, посмотрев этот фильм. В ролях : Людмила Дребнева, Анатолий Трофимов, Михаил Зимин, Людмила Гурченко, Валентина Талызина, Евгений Киндинов и другие.Лайбы, фото, видео, карьера, советский и российский актёр.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Семён Долидзе

В главных ролях
Шалва ХерхеулидзеСесилия ТакаишвилиМеги ЦулукидзеОтар КоберидзеЛия Элиава
Трейлер к фильму Город просыпается рано
23.08.2018, 01:01

В этом фильме нет ничего удивительного, поскольку это фильм советского производства, а в советском кино господствовал принцип — делай как я. То есть это был фильм о советских людях. Мне он показался абсолютно советским, — так описывает свои впечатления от фильма известный русский режиссёр Евгений Матвеев. Город просыпается рано 1968 года — это история о двух городских мальчиках, которые вместе с деревенскими подростками помогают отцу на строительстве новой электростанции.

7
16.12.2019, 23:34

На меня произвело впечатление, как быстро они проснулись - за 40 минут до будильника! Это был единственный случай, когда из-за меня опоздала машина. Мы с женой путешествовали на автомобиле по стране, и я по ошибке свернул не на ту дорогу. В результате мы заблудились, попали в песчаную бурю, а потом нас остановили полицейские и оштрафовали. После этого случая мы решили ездить по специальным указателям и никогда не сворачивать не на те дороги.

6
04.06.2015, 11:58

Фильм стоит своего просмотра. Для любителей жанра. Любителям красивых фильмов с красивыми актерами. Если вы любите романтику, то вам точно понравится! Один из моих самых любимых фильмов. Это просто праздник какой-то! Актёрский состав просто на высоте! Советую всем! Всем привет! :) Сегодня хочу написать отзыв про один фильм - Город Ангелов. Очень люблю этот фильм. Этот фильм стал моим первым фильмом, который я посмотрела.

6
15.08.2020, 21:05

Какой хороший фильм! Я его посмотрел уже в кинотеатре перед показом. Смотрели всей семьёй - я, жена и двое сыновей. Мне не хватило в фильме, как раз самой последней сцены, где жена с детьми уезжают от мужа, а дальше уже начинается сам фильм. Но, судя по всему, конец хороший, так как фильм вызвал только положительные эмоции и бурю аплодисментов. В результате жена с детьми уехали, а муж повесился. Ну, или наоборот.

5
30.01.2021, 06:57

За окном стоит зима, поэтому родители решили выключить телевизор и уложить спать детей, а самим остаться на диване. В итоге, они все смотрят в потолок, не говоря ни слова. Лишь звук дыхания слышен в комнате. Так и заснули. Когда я открыл глаза, то увидел в потолке дырку. Потом, я увидел дырку на потолке у соседей. Люди в комнате говорили, что они видели дыру в потолке, но им никто не поверил.

5
26.11.2015, 22:59

Съёмки фильма проходили в небольшом городе, который был населен только подростками. В самом начале фильма показана сцена как группа подростков бежит на пляж, для того чтобы искупаться в бассейне и при этом все одеты в плавки. Но вот только я не знаю почему они их не сняли? Далее уже показан город, в котором нет никого, кроме двух подростков, которые не зная друг друга, находятся в одной комнате, так сказать один день в году, когда город просыпается.

4
03.12.2013, 11:17

Фильм Город просыпается рано был снят в 1967 году. Этот фильм режиссера Михаила Калика рассказывает о нескольких днях из жизни небольшого городка. Действие происходит в канун Нового 1968 года. Город просыпается рано, поэтому в фильме в разных местах города, где происходят события, рано утром все еще спят.

2
31.07.2019, 07:29

Молодая и красивая девушка приезжает из деревни в город и устраивается на работу по-случаю к девушке, у которой есть мечта. Её отец, который живёт в деревне, хотел бы что бы его дочь вышла за обеспеченного и солидного человека. Но, девушка мечтает о простом счастье. Для достижения своей цели, девушка даже решает обмануть своего отца и переехать от него. Девушка ещё не знает, как её будет ждать судьба. Она будет счастлива и встретит своего любимого человека.

2
16.08.2019, 15:40

С тех пор, как советские войска оккупировали Чехословакию в феврале 1968 года, этот фильм смотрят уже около 40 лет, только сейчас появились новые фильмы, которые смотрят по телевизору. Фильм Город просыпается рано 1966 года рассказывает про молодую семью, у которой родился первенец и они собираются праздновать это событие. В то же время, в стране начинаются волнения, в результате которых, СССР вводит в Чехословакскую республику свои войска.

1
24.04.2021, 11:40

— Это действительно интересно, я не ожидал такого поворота сюжета! — сказал Джим с большим количеством восклицательных знаков. — Не согласен, — заметил один из зрителей фильма, уже смотревший картину, — фильм совершенно ни о чем. Просто бред. А в конце вообще можно было показать что угодно.

1
Добавь свой комментарий!