Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Time for Killing Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
857 голос
Кинопоиск
5.798/10
144 голос

Время убивать

Страна: США
Премьера фильма: август 1967 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с прибытия в город Дина (Майкл Мэдсен), обладателя пистолета-пулемета Тип-12, собственно, с его рук и рожден этот грозный вид оружия. Не смотря на то, что он не владеет профессией и навыками стрельбы в городе действуют радикальные группировки, которые не щадят никого, будь то представители ФБР, ООН, ЕБРР или интернациональной мафии. Несмотря на это, Дин и Сэди (Далиана Фераро и Ванесса Хадженс) друг друга любят и сохраняют свои отношения несмотря ни на какие препятствия.Пока Дин инспектирует улицы, Сэм (Терренс Ховард) инспектирует город, Сэм и Дин выясняют, что отношения между ними пошли ко дну и ФБР решает взять над ними верх. Но Дин не так то прост, Сэм также не так прост, они не только друг друга бояться и уважают, но они могут объединиться в последний раз, чтобы победить. И на пути их долгой совместной жизни, их главным врагом окажется человек, на которого они охотятся, это Тайлер Тэтчер (Кевин Бейкон), босс мафии, которому Сэм и Дина передают конверт, с приглашением на игру в пейнтбол. Заставив их заплатить Тайлеру, он помогает им победить в пинг-понговой игре. Все бы хорошо, но вопреки договоренностям, Тайлер стреляет в Сэма. Проходит 6 месяцев и компания Ди нота реагирует на расследование убийств по улице Крутой (закрытое дело, которое расследует Сэм), они вынуждены ввести жесткие правила игры: если игрок теряет сон, цвет кожи и нервы, то партия заканчивается. И пока Дин находит убийцу, Сэм, чтобы разобраться с этими убийствами, отправляется в тюрьму.Сможет ли он убежать от прошлого, которое так сильно повлияло на него, захочет ли он по-новому взглянуть на мир? - это история о поисках ответа на этот вопрос. Этот фильм, более запутанный и странный, чем какой-либо другой фильм "Золотой эры вестерна".В фильме показано противостояние старого мира и нового, нового мира, глазами опытного игрока, с помощью ручного пулемета.Призер Каннского кинофестиваля (фильм был выдвинут на Оскар).Режиссер фильма Время жить.Сценарий: Майкл Харденауер, Бренда О`Хара, Бренди Коннорс, Джек Фриман, Чарльз Дженнингс, Стивен К.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Time for KillingРежиссер: Фил Карлсон

В главных ролях
Ингер СтивенсГленн ФордПол ПетерсенТимоти КэриКеннет Тоби
24.04.2021, 10:44

Снят по мотивам романа Джеймса Лиона, где он же написал сценарий. Роман Время терять и время находить - это история о двух молодых людях, которых в ходе гражданской войны принудили к сотрудничеству с северянами. Один из них потерял память, а второй пытается вспомнить что-то важное, что было до войны. Я книгу не читал и не буду читать, но фильм понравился. Он похож на хорошие вестерны, но с современными героями.

7
27.11.2019, 16:08

Очень мрачный фильм, даже несмотря на то, что он снят про войну. При просмотре начинаешь лучше понимать людей, которые ушли воевать не за красивые глаза. Но в целом фильм отличный — много черного юмора. Выжить любой ценой 2002 года с Бредом Питтом и Анжелиной Джоли — тоже отличный фильм про одиночек в пустыне. Оба фильма сделаны очень качественно, в них много интересных сюжетных линий.

5
10.05.2017, 01:20

Не очень люблю такое кино, но этот фильм зацепил. Если вы любитель фильмов про ковбои, индейцев и Дикий Запад, то вам просто необходимо посмотреть Время Убивать. Здесь главный герой - не просто охотник на крупного зверя. Это настоящий ковбой с большой буквы. Он не просто сражается за свою жизнь и честь, а выполняет функции настоящего солдата. Этот фильм не столько о противостоянии с индейцами или бандитами, сколько о мужестве, чести, чувстве собственного достоинства.

5
15.12.2017, 07:25

В самом начале фильма нам показывают кадры с места, где были когда-то сражения времён Гражданской войны. Показывают на переднем плане тела солдат, которые были ещё живыми. Это были совсем молодые ребята, у которых в этом бою отняли жизнь их братья. Эта сцена не передаёт и не передаёт ощущения того времени. Когда я смотрю эту сцену, то в голове проносятся мысли, что если бы тот солдат сейчас оглянулся и посмотрел назад, то увидел бы, как его уже нет на этом свете.

3
18.03.2016, 01:34

Хороший фильм и не зря на него идет такое количество зрителей. Фильм снят в лучших традициях вестернов и его сюжет настолько динамичный и увлекающий, что оторваться от фильма просто невозможно. В главных ролях в фильме снялись такие звезды как Гэри Купер, Роберт Вон, Пол А. Гордон и другие. Рекомендую всем любителям фильмов жанра вестерн посмотреть и насладиться просмотром. Время тратить деньги и смотреть этот захватывающий фильм, а не фильм с супер-пупер спецэффектами.

1
20.09.2016, 08:12

Самый жестокий фильм, который я видел! Заставлял по несколько раз вздрагивать и заставлял забыть на время просмотра про все свои жизненные трудности. Не могу ни рекомендовать, ни не рекомендовать к просмотру.

1
15.06.2015, 15:46

Этот фильм очень люблю. Давно его смотрела по телевизору, а потом в интернете обнаружила. В этом фильме как раз и показан такой образ жизни, как в вестерне. Про то, что все люди здесь друг другу волки, которые только и хотят друг другу зла. И как один человек может все разрушить. Такой вот фильм и такой стиль жизни. Все люди, не только мужчины, очень жестокие. Особенно это видно в конце фильма, когда главный герой должен сделать свой выбор между двумя женщинами и двумя мужчинами.

0
26.03.2017, 22:59

В начале фильма, нам показывают небольшой отрывок, как человек, которого зовут Гарри Мэдисон бежит от своего хозяина. Он в бегах. Его нашли люди и сказали, что его хозяин умер. Потом, на протяжении всего фильма, показывают как он по горам бегает, попадает в различные передряги и выживает, а его все ищут. И вот настал момент, когда он нашел своего хозяина, которого звали Джо Массето. А этот Джо, который является хозяином Гарри, очень сильно его ненавидел, за то, что тот убежал от него.

0
29.09.2015, 08:45

Отличный американский вестерн, который стоит посмотреть. Это история о том, как можно нажить себе врагов, причем их будет не 2-3 человека, а порядка 300. Фильм расскажет нам о жизни и похождениях молодого бандита Джона Дина по прозвищу Красный Джон. Наш герой начинает свою карьеру с того, что грабит банки, однако через некоторое время он понимает, что ему лучше заняться чем-то более прибыльным. Красный Джон решает стать торговцем оружием, но, к сожалению, его ждет неудача.

0
30.01.2023, 11:55

Если вы хотите увидеть фильм, который заставит вас плакать, просто посмотрите на молодую Элизабет Тейлор. Она умеет тронуть сердце. В этой жизни вам нужно уметь делать 4 вещи: ковать, строить, шить и лгать. Я видел как она плачет, это было так красиво.

0
Добавь свой комментарий!