Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crime Spree Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
5395 голос
Кинопоиск
7.183/10
5588 голос

Ограбление по-французски

Страны: Великобритания, Франция, Канада, США
Премьера фильма: март 2003 (Франция), 1 мая 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Даниэль Форей — главарь банды обычных парижских грабителей. Он мечтает об идеальном ограблении. Особняк богатого ювелира в далеком американском городе. Елена Чабановская — купчиха, приехавшая на лето в имение своего мужа. По сюжету, настоящее ограбление начинается через несколько лет после парижских событий.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crime SpreeРежиссер: Брэд Мирман

В главных ролях
Жерар ДепардьеХарви КейтельДжонни ХаллидейРеноСаид Тагмауи
23.04.2019, 16:25

Сюжет предсказуем и совсем не напряжен. В этом фильме нет ни одного момента, который бы заставлял бы задуматься.

7
26.08.2018, 04:20

Хороший фильм. Если не смотреть в оригинале, то практически и не заметно. У меня подруга, которая не знает язык, смотрела в переводе и ей очень тяжело было, так как в фильме очень много диалогов. Я посмотрел оригинал и мне стало интересно, как это выглядело на самом деле. И знаете, ничего особенного, обычный фильм. Хороший фильм, но на один раз.

7
05.01.2022, 11:15

Жанр - комедия. Сюжет довольно прост, но вместе с тем интригует. Два друга (они же партнеры) оказываются в безвыходной ситуации. Они не платят за квартиру и не могут себе позволить даже оплатить билеты на поезд до дома. И вот тут в дело вступает главный герой фильма. Он готов пойти на все, чтобы не терять свой бизнес. А его главным врагом становится тот, кто когда-то помог ему стать на ноги. Фильм Ограбление французского образца - это в первую очередь великолепная актерская игра.

6
14.12.2014, 04:25

Это самый крутой фильм, который я видел. Он стоит особняком от всего, что было снято и сделано за последние 20 лет. Мне он понравился даже больше, чем Мальчишник в Вегасе. Да и не только мне, судя по восторженным отзывам, которые я читал после просмотра. Ограбление по французски - это очень смешное кино. Фильм заставляет смеяться до слёз. И, конечно же, он учит нас, как нужно правильно и эффективно работать.

6
26.08.2018, 19:27

В жизни не досмотрел даже первую треть, выключил через 20 минут. Какая-то дичь! У нас и так проблем хватает! И всё равно люди будут смотреть всякую чушь, лишь бы не работать! Мне нравится, что этот фильм вызвал такую дискуссию. Я понимаю, почему он понравился людям. В нем есть все, что им нужно: сюжет, который им интересен, абсурд в его привычной форме, и, что самое главное, актеры.

3
26.01.2016, 20:01

Если вам понравилась кинокартина Форсаж, то этот фильм для вас! Но даже если он не по нраву, то вы все равно должны его посмотреть. Для меня этот фильм стал открытием. Я думал, что французы сняли какой-то тупой боевик, а на самом деле оказался очень интересным фильмом со смыслом. Сюжет фильма очень интересен. Главные герои (не буду упоминать их имена) занимаются довольно-таки опасным делом. Они работают на мафию, но в один момент их босс решил, что они слишком много на себя взяли.

3
21.01.2020, 10:08

Это очень хороший фильм. Не скажу, что мне он очень понравился, так как я люблю комедии и в данном случае мне нужно было посмотреть, хотя бы, как этот фильм выглядит. Но на мой взгляд в этом фильме есть всё, что нужно для создания хорошего фильма. В фильме достаточно неплохой юмор и много перестрелок. Я думаю, что комедия в этом фильме может быть даже лучше, чем драма и боевик. Актерский состав тоже хорош. Конечно, мне больше понравилась главная роль, которую сыграл сам Жерар Депардье.

2
20.11.2018, 16:06

Шикарный фильм! Смотрится на одном дыхание, захватывает дух и вызывает бурю эмоций. Не буду больше ничего писать, все, думаю, и так поняли, что фильм просто супер. А вот то, что он является экранизацией книги Ф. Бегбедера - это для меня открытие. Смотрел его впервые, теперь обязательно гляну в оригинале. Очень круто!!! Но больше всего хочется отметить игру актеров.

2
24.05.2013, 12:55

Фильм, конечно, классный, но концовка - это просто сюр какой-то. Не могли они взять и всё поделить, потому что у того, кто взял, денег все равно больше. Но вообще, если представить, что все участники остались на месте - то было бы интересно. А так - просто очередная американская комедия, которая может порадовать только одним: на момент выхода у нее не было конкурентов.

1
02.03.2015, 18:32

На мой взгляд, этот фильм является одним из лучших фильмов про полицейских. Здесь главный герой не полицейский, а частный детектив. У него есть свой дом и своя семья. Из-за этого ему приходиться очень плотно заниматься своим делом. Главный герой - француз. Его имя - Шарль Амон, но в фильме его называют именем героя другого фильма - Шарлемань. Он работает частным детективом, и он может очень хорошо раскрывать очень сложные дела.

1
Добавь свой комментарий!