Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hellcats Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.9/10
1793 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Адские киски

Страна: США
Премьера фильма: 16 декабря 1968 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Чтобы отмстить за смерть своего брата-полицейского, бывший солдат внедряется в банду байкеров-наркодилеров, переправляющих наркотики из Мексики в США. Фильм Виталия Манского "Возвращение" (2002) был включен Международным кинофестивалем в Венеции в программу "Особый взгляд". "Возвращению" присуждена также премия "Белый слон" за лучшую режиссуру. В 2004 году Виталий Манский снял фильм "Дом Солнца". Действие фильма разворачивается в Венесуэле, в тоталитарном государстве, где в роли богов выступают люди. Опомнившись, герой начинает бороться за существование, и на поверку оказывается, что его жизнь не так страшна, как он думал поначалу. Главные роли в фильме "Возвращении" сыграли: Елена Валюшкина, Валентин Гафт, Вениамин Смехов, Светлана Немоляева. Лариса Малеванная получила диплом "За яркое актерское прочтение образа американской трансвеститки в фильме Виталия Масько " Возвращение "" в Вене" Одна из главных звезд фильма "Золото", Екатерина Радченко, была удостоена приза жюри и номинаций "Начинка" на международном фестивале "Киношок" в Анапе и "Лучший актер" на фестивале российского кино в Локарно.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The HellcatsРежиссер: Robert F. Slatzer

В главных ролях
Росс ХэйгенДи ДаффиSharyn KinzieDel 'Sonny' WestRobert F. Slatzer
Трейлер к фильму Адские киски
04.09.2014, 05:43

Всем желающим посмотреть этот фильм. Советую перед просмотром включить хорошее настроение и включить это кино, как можно громче, тогда фильм будет по настоящему выпуклым. Фильм рассказывает о том, что одна женщина - гадалка погадала своей клиентке и сообщила, что у той будет много детей, но один ребёнок будет особенным и будет его звать необычным и именно этот ребёнок и будет приносить женщинам несчастья.

7
19.02.2021, 15:16

Посмотрела по ТВ этот фильм. Мне он понравился. Вообще такие фильмы-драмы нравятся, но для меня после этого фильма я не могу смотреть другие подобные фильмы, т.к. они будут вызывать у меня неприятные ощущения, даже если сама ситуация в них будет как-будто снята как в кино. В этом фильме такая ситуация и показана. Но мне кажется, всё же это скорее мелодрама, а не детектив.

6
10.09.2018, 20:00

Не люблю ужасы. Да и редко смотрю их. Но иногда хочется посмотреть что-нибудь с хорошей графикой, с интересными кадрами, с красивыми актерами. Поэтому я не смогла пропустить мимо новую игру от Egosoft - Адские киски. Адские киски - это экшен-приключения, в которых главные роли играют куклы с искусственным интеллектом. Сюжет игры крутится вокруг банды кисок, которые решили заработать легкие деньги, при этом похищая девушек и продавая их в рабство.

5
19.02.2015, 14:51

Мне очень понравился фильм, жаль только он был очень плохим. После просмотра осталось гадкое ощущение. Но, как бы там ни было, фильм очень хороший. Его можно посмотреть, как говорится, для разрядки обстановки. Отвлечься от плохих мыслей.

3
18.11.2012, 16:10

Этот фильм рассказывает о том, как одна семья живет в доме у подножия горы, в который пытаются пробраться дикие кошки. Кошки ведут себя дружелюбно и не причиняют хозяевам вреда, однако потом выясняется, что эти животные, как и люди, имеют свои предпочтения в еде и в качестве туалета.

3
26.05.2014, 06:11

Если вы не видели Адские кошки - значит вы не были на настоящем девичнике: только девчонки, пиво и фильмы категории XXXX. (с) Вот так вот.

2
11.09.2012, 08:03

Сюжет: В одной из колоний строгого режима, где отбывают наказание самые опасные и жестокие осужденные, появился новый заключенный. Он утверждает, что его зовут Шрам и он является бывшим заключенным, который был вором в законе. Отсидев свой срок, он решил отомстить всем тем, кто так или иначе его обманул, а также тем, кто, по его мнению, участвовал в его поимке! В это время на воле по улицам бродит молодая девушка, которая не помнит, сколько ей лет и откуда она вообще приехала.

2
20.10.2014, 06:53

Адские кошки является американской кинокомедией. Съёмки проходили в Париже, а так же в Венеции. В фильме играют: Майкл Кейн, Ли Дж. Кобб, Джон Клиз и др. Сюжет фильма: В фильме показан один день из жизни молодого художника. Молодой человек по имени Питер живет со своей мамой. У него есть лучший друг Том, но тот живёт отдельно со свояк. Питер живёт в бедности. Его мама работает на фабрике. Однажды Питер познакомился с очаровательной Элизабетт.

1
10.04.2023, 22:10

Это был один из тех фильмов, который хочется пересматривать снова и снова. Этот фильм по-настоящему цепляет, он захватывает и держит в напряжении. У меня всё. В детстве, когда я была в гостях у бабушки, во дворе у нас жила старая собака. Она была слепая, и когда она бегала по двору, то могла случайно наступить на хвост котенку, который, конечно же, орал благим матом, поскольку был слепой.

1
21.05.2012, 01:42

Я люблю такие фильмы, где много кровищи, трупов и насилия. Но где есть и любовь. Этот фильм именно такой. Я бы даже сказал, что это классика жанра. Она-женщина, он-мужчина, просто и понятно. Один любит, а другой позволяет себя любить. Они разные, но они вместе. И не важно, какой ценой, они все равно рядом. А в конце еще и счастливый конец.

0
Добавь свой комментарий!