Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Breathing Fire Понравился фильм?
3
1
IMDB
5.3/10
523 голос
Кинопоиск
6.418/10
259 голос

Огнедышащий

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 1991 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Самый близкий человек, отец, оказывается предателем и организует кровавое убийство. И нужны умение и сила, чтобы защитить невинную жертву. А потом молодые люди меняют свои взгляды и начинают бороться за открытие дороги, чтобы дать людям шанс на спасение. Фильм потрясающий! От начала до конца. Не пожалела, что посмотрела.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Breathing FireРежиссер: Лу Кеннеди

В главных ролях
Джонатан Ке КванЭдди СааведраЭд О’НилДжерри ТримблБоло Йенг
Трейлер к фильму Огнедышащий
02.06.2022, 08:53

Мне понравилось, даже можно сказать, что я переметнулся к их стороне. Так и не выяснил кто они. Поискал в интернете, почитал статьи, но так ничего и не нашел. Просто решил пересмотреть. - И как? - Они были правы! Они победили! А мне досталось только место в третьем ряду партера.

7
23.03.2021, 13:09

Шикарно! Вот уж не думал, что доживу до того дня, когда люди будут с наслаждением смотреть на то, как несколько человек мучают другого человека. Мне понравился сюжет, атмосфера и то, как красиво снят фильм. Единственное, я ожидал немного большего от спецэффектов. Они, конечно, классные, но, блин, не настолько же. В общем, мне фильм понравился, всем смотреть.

7
14.08.2022, 10:06

Ну, может, и не боевик, но зрелищно. Хотя, по сути, просто фильм про драконов, хотя и с участием Джеки Чана. Но когда он дрался, было ощущение, что это кино про какого-то другого Чана. Который в драках не участвовал. Очень уж хорошо он изобразил себя в виде дракона. И даже, несмотря на то, что в конце он всё-таки умер, было чувство, что он и так бессмертный.

7
06.08.2013, 19:16

Этот фильм снимался по роману В.А.Карякина В плену у сачков, который не так давно был экранизирован в США, и в главных ролях играл Джонни Депп. Кстати, этот фильм также снимался в нашем городе, правда не на большом экране, а на малой киноплощадке. Фильм рассказывает о том, как на окраине города в заброшенном гараже, после сильного ливня неожиданно стали появляться странные человекоподобные существа.

6
17.02.2012, 03:42

Огненный крест Этот фильм является адаптацией фильма 1930 года, который назывался Вороны. Он был снят в основном для кинопрокатной компании 20th Century Fox. Сюжет фильма был очень похож на сюжет фильма Волки и овцы (1977 г.). В те давние времена группа браконьеров попыталась на судне Сюзанна добраться до острова, где они надеялись найти залежи серы. Их судно потопил японский военный корабль, затем они попали в плен к японцам, которые использовали их как рабов.

3
12.12.2019, 19:42

Если вы не видели ничего более тупого, чем этот фильм, значит, вы не киноман. Я смотрел его много раз и каждый раз он кажется еще тупее. Но если вы его не смотрели, то вы не знаете, что такое тупое кино. Тупое до такой степени, что просто тошнит. Мне не стыдно в этом признаваться, но вчера я плакал — это заголовок из письма молодого человека к девушке, которая никак не могла забеременеть.

3
19.07.2014, 23:20

В целом ничего необычного. Как типичный боевичок. Понравился момент, когда на тебя летят горящие бревна, которыми ты отбиваешься от инопланетян. Правда в те годы, я думал, что это настоящие бревна. На самом деле оказалось, что они просто были нарисованы. Фильм не плохой, но и не хороший. Запомнился только этот момент. В целом не зацепил. Убойный футбол.

2
20.05.2019, 19:40

На грани. Это кинофильм о двух молодых американских парнях, которых приглашают поработать в Москву на стройке. В Москве им предстоит жить и работать. Но оказывается, что в Москве они не одни, а вместе с русскими парнями. И вот тут начинается самое интересное, потому что русские парни оказались ещё теми бандитами. А наши американские парни попадают в ловушку и теперь их жизни напрямую зависят от того смогут ли они убежать от русских бандитов.

2
29.11.2020, 20:34

Фильм неплохой, но есть одна история с плохим финалом. И когда он вышел, я был просто под впечатлением от фильма и решил написать о нем отзыв. Я помню, что мне фильм понравился, помню, что в начале я смотрел с интересом, а потом мне стало неинтересно и я не досмотрел фильм до конца. Когда смотрел сейчас я вспоминаю то ощущение и мне становится грустно, потому что фильм мне понравился. В общем, сейчас я бы поставил ему 8 из 10, если бы не концовка.

2
14.03.2023, 08:53

Огнедышащий - кино, снятое в жанре боевика и триллера. Фильм о двух друзьях, которые должны были быть вместе, но их пути разошлись. Один из них стал бандитом, а другой оказался законопослушным. В итоге, первый был убит, как человек, второй остался жить, но не смотря на это, он потерял лучшего друга. Но даже после этого он не может жить спокойно и спокойно.

1
Добавь свой комментарий!