Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
226 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Wagon Train

Страна: США
Премьера фильма: 4 октября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается с первых кадров. Хелен (Дженнифер Лоуренс) живёт в бедности, ей приходится работать всю жизнь. Её последний шанс - это ранчо с дорогим жеребцом (ну совсем не для бедных людей). В ходе судебного разбирательства, муж Хелен, как она считает, обращается к юристам, которые утверждают, что всё имущество, включая жеребца и участок, принадлежит Хелен. И она должна уехать с этим жеребцом и остатками имущества на Восток. Хемингуэй в молодости (мой ровесник) был прекрасным наездником, а при жизни был очень популярен в США. Он умер в возрасте 75 лет от рака кишечника. Один из лучших реалистов в литературе. Его лучшей книгой является роман «Снега Килиманджаро». У Хемингема в сюжете много эпизодов с боевыми действиями. Это понятно, ведь Америка после войны была коммунистическим государством. Так что во всех его фильмах много военных сцен. Этот конфликт проявляется в том, что у многих остались дети. И в фильме они становятся главным смыслом сюжета. Больше всего в фильме «Преступление и наказание» выделяется эпизод с отправкой оружия через Аляску. В то время, когда идёт война во Вьетнаме и развязана холодная война с СССР, многие отношения были разорваны. И самое главное, Хемингайю удалось показать, что нация имеет право на оружие. Во многих фильмах это осуждения господствующей системы, так называемой «зоны».
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Edward Killy

В главных ролях
Тим ХолтРэй УитлиЭмметт ЛиннМарта О’ДрисколМалкольм ’Бад’ МакТаггарт
16.12.2021, 01:17

Мне фильм очень понравился! Очень рекомендую! Пронзительная игра актёров! Смотрится очень легко! Советую смотреть всем, особенно тем, кто любит фильмы про любовь! Фильм на все времена! А какие сцены с поцелуем! И как они прекрасно смотрятся.

7
18.09.2012, 13:30

Сюжет, сценарий, режиссура - все замечательно, а игра актеров не очень. По сюжету главный герой пытается догнать поезд, на котором должен уехать его брат. Однако, по мере продвижения он встречает банды, которые пытаются помешать ему в достижении цели, а также женщин и детей, которых везут в рабство в Южную Америку. В конце фильма, главная цель достижима.

7
16.09.2018, 11:49

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. И я, как зритель, хочу это прокомментировать. Нет, это не ремейк картины Клинта Иствуда 1964 года, по которой в 1997-м был снят одноимённый голливудский фильм. Это более ранняя версия, причём снятая в том же ключе, что и её сиквел, — с любовью к традициям и аутентичности. Но здесь есть и несколько новых элементов, которые добавляют колорита фильму.

7
10.11.2020, 19:06

Это экранизация одноимённого романа Джеймса Декера, о событиях, происходящих во время последней войны с Наполеоном. Мне фильм понравился, но я всё не могла себе объяснить, почему он нравится, и вот сейчас поняла. Главные действующие лица в этом историческом фильме две женщины, жена и дочь офицера. В начале фильма они вместе идут на войну, что очень трогательное. Их путешествие по стране показано так, будто они едут из пункта А в пункт Б на поезде.

5
08.04.2022, 10:58

Как можно было бы снять фильм в наше время с современными спецэффектами? Ответ прост - никак! Вот и в этом фильме главный герой ехал на поезде, в котором были современные вагоны. В одной из сцен он даже попадает в плен и его расстреливают на месте, а потом он с помощью магии становится черным воином. Но это не весь сюжетный сюжет фильма. Я считаю, что фильм должен остаться в том времени, когда его снимали. Ведь это классика вестернов.

4
23.07.2022, 20:40

Фильм о войне. О людях на войне и о том, что война - дело человеческое. Когда я вижу в кино, как герой фильма, например, в горящем танке или по колено в воде, спасает жизни своих товарищей, то мне становится приятно, что есть такие люди, которые могут это сделать. В фильме хорошо показана та война, какая она была на самом деле. А не как нам показывают в современных фильмах. Есть, конечно, ляпы, но это не существенно, так как фильм исторический.

3
14.07.2018, 05:24

Wagon Train / Вагон-рефрижератор / Поезд-призрак. Как многие его называют. Я люблю фильмы про железную дорогу и мне в принципе нравятся такие фильмы, я люблю в них что-то мистическое, таинственное, загадки и не только. Сняты они всегда красиво, сочно, красиво и правдоподобно. Этот фильм не исключение, он действительно красив и я бы сказал даже по-своему интересен. Если кто-то не смотрел, то я рекомендую посмотреть, кто смотрел тоже, тот знает.

2
29.11.2020, 07:19

В этом фильме есть все, что должно быть в вестерне (к этому времени этот жанр уже был достаточно развит в кино). Хорошая игра актеров, в частности, главного героя, который во время действия в кадре - по фильму - должен постоянно быть в движении, а не стоять на месте.

2
11.05.2019, 21:49

В главных ролях мой отец и его соседи, так как это единственный фильм, который им понравился. Я, конечно же, не мог не написать этот пост в день рождения главного героя этого поста, о котором и расскажу.

1
05.08.2021, 03:34

Скучный и скучный фильм. Без изюминки. Ни экшн, ни игра актеров не спасают. На один раз посмотреть вполне сгодится. Я не понимаю, как можно быть такими скучными. Не понимаю. — воскликнул мой друг, выслушав весь этот бред. Ну не все фильмы должны быть на драйве, у каждого фильма свой жанр и свое настроение — ответил я. Но оказалось, что он не прав.

0
Добавь свой комментарий!