Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Naked Vengeance Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
623 голос
Кинопоиск
0/10
73 голос

Обнаженная месть

Страны: Филиппины, США
Премьера фильма: декабрь 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Жутковатая история о женщине, хладнокровно и жестоко мстящей негодяям, изнасиловавшим ее и убившим всю ее семью. Насилие — это неизлечимая болезнь, и чувство вины делает любого из нас таким же уязвимым. Джессика сунула «Книгу перемен» в папку, бросила быстрый взгляд на обнаженные фотографии, которые оставила здесь в прошлый раз, и отправилась на кухню, чтобы приготовить себе выпить. И снова все изменилось. Вроде бы стали реже попадаться незнакомые лица. Девушка делала все, чтобы убедить себя в том, что это лишь временное явление, что она исправит ситуацию, но каждый раз жизнь доказывала обратное. Вот и сейчас девушка оглядела гостиную, и ей снова показалось, что за ней наблюдают. Нервы напряглись, сердце заколотилось, и Джессика поспешила обратно в свою комнату, чтобы спрятаться. В комнате тоже ничего подозрительного не было. Оставалось лишь надеяться, что ее не заметили и не будут преследовать. После бессонной ночи Джессика приняла снотворное и легла спать. Это был не первый раз, когда она позволяла себе подобное. Бессонница не отпускала ее уже четыре месяца. Тогда в ней снова что-то изменилось, но она не придала этому значения. Иногда это случалось и прежде, но Джессика справилась и с этим. Но сейчас снова повторилось. Кажется, это было в первый раз.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Naked VengeanceРежиссер: Сирио Сантьяго

В главных ролях
Deborah TranelliКаз ГарасКармен АрдженцианоБилл МакЛафлинЭд Крик
04.01.2013, 09:56

Если бы в конце фильма кто-нибудь сказал, что все герои выжили, я бы еще раз 10 пересмотрела. * А что бы вы сделали и как бы на это отреагировали, если бы увидели своего любимого (любимую) в постели с другой? (подсказка - только не говорите мне, что это был фильм - это я итак знаю).

7
04.08.2012, 16:02

Фильм очень смешной и грустный одновременно. Грустный тем, как люди порой жестоки к друг другу. А смешной, потому что в нем присутствует много юмора. Все события и персонажи, описанные здесь, являются вымыслом автора и никак не связаны с реальной жизнью. Все совпадения случайны.

6
31.08.2018, 15:25

Он не просто хорошо снят, он еще и очень смешно снят.

6
15.07.2017, 01:51

Мне понравился. С одной стороны, фильм о женщине, которая ради мести готова пойти на все. А с другой стороны, это история любви. В нем есть интересный сюжет, который держит в напряжении зрителя, а также любовная линия. Фильм снят в стиле вестерн и является экранизацией с романа, написанного по роману Фицджеральда По эту сторону рая. Советую к просмотру любителям этого жанра. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Сюжет интересный, но не хватает ему некоторой изюминки.

6
05.02.2023, 02:04

Когда в кино показывают фильмы, снятые во время войны, это всегда интересно, особенно если это драма, хотя, безусловно, есть много драм, снятых во время той самой войны. Фильм Обнаженная месть, снятый в 1985 году, конечно, не драма, но очень хорошая военная драма. В моем детстве и в моем сознании эта картина была одной из первых картин, которую я посмотрел в кинотеатре. Поэтому фильм впечатлил меня. К сожалению, фильм сейчас не так распространен. Сюжет фильма довольно прост.

5
14.08.2021, 11:24

Это было самое страшное кино, которое я видел в своей жизни. А как вам фильм Амели с Пьером Ришаром? По-моему, он вообще прекрасен. Об этом не принято говорить, но я уже в пятнадцать лет был влюблен в девочку из рекламы. И до сих пор помню, как меня трясло, когда я слышал звуки ее флейты и видел улыбку на телеэкране.

4
19.12.2021, 04:39

Фильм с участием актрисы Деми Мур, которая за свою карьеру, по многим рейтингам и отзывам, занимает не последнее место в списке самых известных актрис Голливуда. Сама актриса не особо любит показывать своё лицо в фильмах, но для своих фанатов она сделала исключение. Её можно увидеть в фильме Обнаженная Месть 1985 года. Этот фильм является ремейком с американской картины 1993 года, которая называлась Месть. Фильм Обнаженная месть 1985 года мне понравился и я хочу его посмотреть ещё раз.

2
03.03.2012, 05:14

Сюжет предсказуем задолго до просмотра! Но все равно интересно. Жаль, что смотреть больше не на что. Все эти годы я ходил на фильмы Marvel, DC, Звёздные войны и т.д., а на этот фильм денег уже не осталось. Кстати, фильм тоже можно назвать старые добрые времена. Так что, может быть, он кому-нибудь когда-нибудь и понравился бы. Как-никак, он о том, каково это — быть молодым.

1
01.01.2020, 19:16

Обнаженная Месть 1985 года это один из множества фильмов с одноименным названием, которые снимались в то время в СССР. Фильм рассказывает про молодую женщину, которая работает официанткой в ресторане и по долгу работает за соседним столиком с владельцем ресторана и его братом. В скором времени между хозяйкой ресторана и ее молодым человеком начинает завязываться роман.

1
27.09.2020, 06:10

Фильм отличный, особенно в оригинале с субтитрами. Вот бы еще его выпустили на ДВД, я, пожалуй, закажу. Если тебе понравился пост, ты можешь поддержать авторов, пожертвовав денег на перевод статьи в фонд развития интернет-сообщества.

1
Добавь свой комментарий!