Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deceptions Понравился фильм?
4
0
IMDB
7.1/10
509 голос
Кинопоиск
7.24/10
162 голос

Обманы

Страна: США
Премьера фильма: 27 мая 1985 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* В телевизионной мелодраме «», снятой по одноименному роману Джудит Майкл, рассказ пойдет о странной и трагической истории двух сестер-близняшек, воспитанных с младенчества одной матерью. Удивительное дело, после смерти родителей и отца их жизни круто изменились. В одном из интервью с актрисой, сыгравшей главную роль, она признается, что несмотря на то, что ей поначалу казалось, что новая жизнь будет для нее тяжкой, она через несколько недель после рождения близняшек успокоилась. «Они обе очень жизнерадостные, и это меня успокаивало. Кроме того, они очень похожи. Думаю, у меня больше эмоционального отклика вызвал этот фильм, чем «Подозрительные лица» или «Мстители». Я знаю, что она права. В ленте «Малыши» (La bambinata) рассказывалось о малышке двух с половиной лет, которая ждет родителей, неожиданно застигнутых на месте преступления, так как они по ошибке сели в машину преступников. После такого красочного повествования девушка, играющая главную роль в этом фильме, призналась: «Когда я услышала, что одна из сестер – моя ровесница, мне стало грустно. Даже если я не знала об этом с самого начала, она была каким-то образом связана с моим прошлым, с моими предками. Я знала, что родные всегда так делают. Но не знала, с каким из них это связано. Я не знала». Двойняшки Даже в самых крайних условиях у обычного человека может найтись небольшая отдушина. Для маленьких детей двойняшки – это настоящие гости из других миров. Они живут в разных комнатах и абсолютно не пересекаются. Несмотря на это, они являются единым целым, полностью отличным друг от друга. Эти два индивидуума, живущие в соседних квартирах, всегда могут разойтись по своим комнатам и не вспоминать друг о друге. Они никогда не знают, что представляет собой другой ребенок или его родители, и тем более не подозревают о существовании других детей. Правда, не всегда двоим детям удается быстро и легко примириться друг с другом. Иногда они все еще живут друг другом, не зная об этом. В фильме «Мемуары гейши» речь идет о двоих двойняшках: одной из них шесть, другой – десять лет. Они являются полной противоположностью, поэтому уживаются друг с дружкой не очень легко. Ни одна мать не может относиться к своему ребенку так, как относится к нему физиологически его отец.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DeceptionsРежиссер: Роберт Чено

В главных ролях
Стефани ПауэрсБэрри БоствикДжереми БреттДжеймс ФолкнерСэм Уонамейкер
Трейлер к фильму Обманы
12.09.2014, 23:46

Для меня это была самая красивая и трогательная драма о любви, какую я только видела. Фильм заставляет задуматься о многих вещах, которые мы часто упускаем в жизни. Прекрасная игра актеров, музыка и великолепная операторская работа. — Что у тебя с губой? — Треснул стакан с томатным соком. — А ты почему не сказал? — Не хотел тебя расстраивать. С тех пор для меня томатный сок — самый страшный напиток.

7
30.06.2016, 11:57

Когда я вижу, как моя жена идет по улице в мини-юбке и топике, мне нечего надеть. Когда у меня появляется новый план, я должен его проверить до конца. Если все идет так, как я запланировал, тогда я могу позволить себе немножко больше. Я всегда буду верить, что моя жена меня любит. Просто не так, как другие. У тебя есть подруга, которой ты можешь рассказать о своих проблемах, и она будет просто стоять и смотреть.

4
31.03.2020, 23:12

Начала смотреть из-за фразы Когда вокруг тебя одни подонки - не забывай, ты тоже подонок. Но, к сожалению, дальше там пошло куда более странное и ужасное. Посмотрела фильм, вышла из кино и подумала Это просто невозможно смотреть!, выключила, пошла пить чай и листать Пикабу. На работе рассказала всем и спросила, никто ничего не понял.

4
18.11.2014, 05:10

Фильм смотреть стоит! Для меня это пока самая лучшая картина, снятая в 1984 году на А. Во первых актерский состав, где все актеры играли просто прекрасно! Во вторых сюжет, он захватывающий и оригинальный, так как в фильме рассказывается о двух агентах ФБР, которые работают в Америке (в Вашингтоне), в то время как главный герой фильма по имени Джек, работает в Москве. И вот он узнает, что в столице России завелся очень опасный и хитрый серийный насильник.

4
25.03.2012, 00:06

Мне понравилось. Понравилось, как все было снято, как подобраны актеры и музыка. Фильм не на один раз, можно пересматривать, и снова и снова находить в нем что-то новое. Очень хорошо подобраны актеры. Играют профессионально, с полной самоотдачей. Все актеры настоящие профессионалы своего дела, без малейших сомнений. В фильме очень хорошо все сделано, не смотря на то, что сюжет очень простой. Но все равно, он держит в напряжении.

3
08.12.2013, 11:40

Мне очень понравился. Не ожидала, что фильм будет таким интересным. Конечно, там были свои огрехи, и диалоги были не очень, и в некоторых местах можно было сделать лучше, но все же я осталась довольна. Очень советую. А потом я посмотрела, что в главной роли играет известный актёр. До сих пор не понимаю, как так получилось. Ведь у актеров с экрана должна быть какая-то аура, какой-то магнетизм. Но не с этим актером.

2
17.05.2017, 09:00

Этот фильм я увидел в прокате в кинотеатре. Я тогда был школьником, мне было 13 лет. Фильм мне понравился. Он был интересный. В том же году я посмотрел его в домашнем кинотеатре и помню своё впечатление от него. Но сейчас я хочу рассказать про сам фильм. Не могу сказать, что сюжет фильма был мне интересен, но он был интригующим. Главная тема фильма это обман, а обман ведь может быть и в мыслях, и в поступках.

1
26.05.2013, 11:43

После просмотра фильма я думал о том, насколько правдивой получилась та картина, которую я видел. В мире полно людей, которые просто хотят заработать на доверчивых гражданах. Вот человек, который зарабатывает хорошие деньги на людях. У него всего две руки, одна из которых парализована. Однако, это вовсе не мешает ему зарабатывать немалые деньги, просто, нужно всего лишь покрутить ручку и нажать на кнопку. Это не какое-то мошенничество, все реально и по закону.

1
18.07.2013, 20:23

Когда я его посмотрел, то решил, что теперь, если мне будут сниться кошмары, буду говорить себе шепотом: Это сон, это сон. А потом решил рассказать этот сюжет друзьям и получил в ответ вопрос: Нет, ну правда сон? Я стал им рассказывать, что иду по улице, и сзади кто-то закричал страшным голосом. Я обернулся и увидел свою любимую. Она стояла там, где ей быть не положено, и выглядела как-то странно.

0
11.09.2021, 06:06

Очень сильный фильм! Смотрел его на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!