Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WrestleMania X Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
1051 голос
Кинопоиск
6.283/10
94 голос

WWF РестлМания 10


Премьера фильма: 20 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2008 году, где организатором мирового рестлинга становятся по реальным событиям, основанные на реальных событиях, и события, действия которых основано на реальной жизни, о рестлинге, то есть мы увидим рестлинг и тех людей, кто им руководит и участвует в рестллинге. Знаете, почему я решил написать именно сейчас, в конце года, когда надо подводить итоги? Это потому, что для меня, это очень важно! Этот год, для меня был действительно тяжелым, в плане личных и деловых проблем. Я работал, как в целом бывает, но в очередной раз оказалось, что мне просто необходимо изменить свою жизнь в лучшую сторону, что бы как говорится "душа развернулась"... Я работал над своим проектом: HKFW, над созданием официального сайта RWF, над некоторыми другими проектами и вышло так, что этих всего около 80%, и тратить столько времени на работу над проектом не совсем целесообразно, тем более, что проект есть и все идет своим чередом. На это у меня ушло около 4 месяцев. В конце декабря я встретился со своим другом, который занимается продажей ссылок, и мы обсудили планы на 2013 год. В том числе он предложил мне открыть совместный проект с его компанией по продаже ссылок, который в будущем будет приносить мне около 40 000 у.е. в месяц. Сумма более чем достойная и я отказался от предложения. Сейчас уже можно с полной уверенностью говорить, что это было правильное решение. Честно говоря мне в этом плане повезло, так как проектов, с которыми можно столкнуться в данном направлении, и которые бы меня заинтересовали, практически не было, и я мог заниматься тем, чем мне интересно. В этом плане мне даже немного повезло, потому, как если бы мне предложили идею, и она бы мне очень понравилась, то я не задумываясь принял бы ее и сделал бы это! И вот в один из таких дней, когда я ничего не делал (затемучто наступил мой любимый праздник, День Рождения, и "благодаря" работе, связанной с моим проектом, у меня произошло много событий связанных с этим днем) в один момент мне позвонили из одной известной сети магазинов... У них была очень интересная идея, а так же в случае успеха, они бы открыли магазин во многих городах Украины и России. Мало того, что они обещали плавающую скидку, у нас бы появилась очень хорошая возможность открыть новый магазин в другом городе, который уже об этом мечтал.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WrestleMania XРежиссер: Кевин Данн

В главных ролях
Rodney AnoaiБрэт ХартЛоуренс ФоулОуэн ХартСкотт Холл
Трейлер к фильму WWF РестлМания 10
21.08.2013, 12:44

Боевик в фильме просто великолепен, сюжетный, динамичный, зрелишный, с множеством экшена, драк, потасовок и т.д. Сюжет фильма: Молодой парень по имени Бобби (по сюжету фильма, он является рокером), приезжает в Лос-Анджелес к своей бывшей девушке. Он устраивается там на работу, чтобы быть поближе к ней, но в один прекрасный момент его увольняют, и он остается без денег. Однажды в баре он встречает Рокки - бывшего рестлера, который предлагает ему работу.

7
11.12.2017, 04:13

У меня очень плохое чувство юмора. Я думаю, это потому, что мой папа любил черный юмор. Да и вообще, я из тех людей, которые понимают шутки как черный так и белый юмор. В общем, мне понравились и те и другие. Правда, белый юмор был не такой смешной, как черного. И это не потому что я его не люблю, просто он слишком уж предсказуемый.

6
07.06.2022, 14:51

Затмение — это лучшее, что я видел в своей жизни. И я говорю не про сюжет, так как сюжет очень прост и предсказуем, а про операторскую работу. Оператор просто потрясающий. Вот представьте, что вы стоите над обрывом. Вдали виднеется город. А вы видите только обрывок огромного здания, от которого остались лишь фасад и часть крыши.

5
18.12.2013, 07:19

Неплохой фильм, но в конце просто слили главного героя.

3
23.03.2016, 06:05

Фильм отстой, он скучный, его неинтересно смотреть, да что там, я даже не досмотрел этот фильм! Когда я увидел рекламу о том, что в этом фильме будет сниматься Брэд Питт, я сказал своим близким, чтобы они купили билеты только на него, ибо это мой кумир, я должен увидеть этот фильм в кино, пока не стало слишком поздно, потому что он уже вышел в прокат. Но когда я посмотрел этот фильм, я был разочарован.

2
01.08.2012, 09:16

Для каждого, кто хоть что-то знает о тяжелой атлетике, нет более отвратительного зрелища, чем полуголый мужик, таскающий мешки с песком.

2
28.06.2021, 11:01

В детстве я смотрела этот фильм в кинотеатре и просто обожала его. По-моему, это лучшая экранизация знаменитого романа Стивена Кинга Рестлмания: Захватывающий фильм о том, как во время WWE чемпионата мира по рестлингу, в середине 70-х, появился новый чемпион - Брайан Железный Гробовщик, который до этого момента был никем. Он сразу же сразил всех наповал своим умением вести бои.

2
17.04.2018, 17:30

Это было великолепно! Фильм на раз, но стоит посмотреть в оригинале, там всего один русский перевод. P.S. Пробовал на гитаре и тапком.

1
24.11.2014, 16:32

В нашем кинотеатре с 1 по 7 декабря показывали данный фильм. Как только я пошла на фильм, я настроилась на то, что это мыло и что оно не вызовет у меня никаких эмоций. В общем, так оно и было, кроме некоторых моментов. Фильм начинается очень даже ничего. Я люблю, когда режиссеры и сценаристы любят показать какие-то моменты из жизни главных героев.

1
19.02.2017, 00:35

Когда я впервые наткнулся на этот фильм в 1996 году, в списке лучших фантастических фильмов он занимал первое место. Захватывающий сюжет, отличный юмор, отличные актеры! Да, это был самый настоящий кино-шедевр в мире фантастики, хотя, по большому счету, фантастика ли это? С одной стороны, фильм снят в жанре фантастического боевика, а с другой — это все-таки детектив с фантастическим уклоном. Мне кажется, что такое сочетание и явилось основой отличного сюжета.

0
Добавь свой комментарий!