Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
425 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Slightly Honorable

Страна: США
Премьера фильма: 22 декабря 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 1998 году. Полиция Сан-Франциско пытается схватить серийного убийцу по прозвищу "Мистер Никто". Для этого подключается Интерпол. Похожие материалы: В центре сюжета фильма Бешеные псы (The Road Warriors) находится американский гангстер Эдди Брок, который был приговорен к пожизненному заключению за убийства в Японии. Во время тюремного заключения его навещает дочь, которая убеждает отца помочь одному из её богатых клиентов получить огромный штраф. Эдди соглашается.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тэй Гарнетт

В главных ролях
Пэт О’БрайенЭдвард АрнольдБродерик КроуфордРут ТерриАлан Дайнхарт
Трейлер к фильму Slightly Honorable
25.10.2020, 14:01

Если бы в фильме было больше реалистичности, то его бы не показали на Каннском кинофестивале. В общем, как вы поняли, я смотрел Лавлейс не для того, чтобы наслаждаться игрой актеров или сюжетом, а для того, чтоб еще раз убедиться, насколько все это нереально. Не пытайтесь повторить это дома. И да, если вдруг вы тоже захотите научиться чему-то подобному в будущем, не делайте этого под музыку. Серьезно, не стоит.

5
12.08.2022, 15:08

У фильма очень низкий рейтинг, его нельзя смотреть детям. У меня не было детей, поэтому я его посмотрел без них. И я очень рад. Очень! Когда увидел, что в фильме очень часто упоминается имя Сталин, я понял, почему этот фильм запретили при жизни Сталина. Это была месть за то, что он был против культа личности. А еще, это месть самому Сталину. Потому что, фильм о том, как Сталин стал диктатором.

5
18.07.2016, 18:26

Фильм хороший, конец отличный, а в остальном какая-то чепуха. Я даже не подозревал, насколько. Она до сих пор смеется, вспоминая эту историю. Не знаю, как она это делает. У нее талант, наверное. * - Ты не можешь забыть, почему мы тогда расстались? - спросила она вдруг. - Нет, - ответил я, - но теперь у меня есть девушка, которая никогда меня не бросит.

4
30.07.2014, 17:16

Как бы это смешно не было, но я просто обожаю этот фильм!!! Мне нравится все в нем: сюжет, актеры, игра, сюжет, музыка, и, конечно же, спецэффекты. А если говорить, что меня покорило в этом фильме, то это - сцена в конце фильма, где главный герой танцует с девушкой под песню, которую он пел, когда ему было 20 лет (он пел ее когда-то давно, но потом потерял ее, а сейчас снова нашел, и теперь она снова поет).

4
05.12.2012, 05:40

Я с удовольствием посмотрела этот фильм и получила от него огромное удовольствие. С большим талантом и мастерством, режиссер (а особенно сценарист) создал великолепный фильм. Это одна из самых лучших работ в мировом кинематографе, которая, в настоящее время остается классикой жанра. Фильм наполнен тонким юмором и иронией, которые и были основой этого замечательного детектива. Сюжет очень простой и очень жизненный.

3
11.12.2021, 06:30

Slightly Honorable я посмотрела недавно и осталась в восторге. Фильм-детектив, который очень интересный и захватывающий. И не только с детективной точки зрения, но и с исторической. В фильме рассказывается о знаменитом сыщике из Испании. Это будет интересно любителям таких фильмов, как Игра в имитацию, Код да Винчи. Сюжет построен таким образом, что не запутаешься в действиях основных персонажей. Все логично и обоснованно.

3
24.03.2015, 07:43

Это экранизация книги Джона Диксона Карра. К слову, это уже третье произведение автора, экранизированное в Америке. Первая книга-мистическая, о которой я не буду рассказывать. А вот вторая-это классический детектив и про нее и пойдет речь. По сюжету Главный персонаж-старая добрая женщина, по имени миссис Браун (мать) и ее сын, которого зовут Джеймс (старший брат). После скоропостижной и загадочной кончины мужа, она воспитывает сына одна. Она вдова, ей уже 82 года и у нее есть своя ферма.

3
03.05.2021, 20:18

Я думал, что было более романтично, чем это. Все, что вы хотели знать о романтических фильмах, но боялись спросить. Фильм, снятый в 1935 году в Голливуде, который до сих пор остается одним из самых оригинальных фильмов своего времени. Завещание о жизни и любви двух молодых влюбленных, который был снят по мотивам пьесы Оклахома Эдны Фербер (автор Поющих в терновнике).

2
08.05.2021, 03:51

Slightly Honorably - несомненно, заслуженный. Этот фильм, вышедший в 1939 году, можно смело назвать шедевром детективного жанра. В нём есть всё для того, чтобы считаться самым лучшим детективом всех времён и народов. Невинное очарование этого фильма - это история о семье, которая переезжает в дом, где когда-то в детстве жила её мать и где теперь живёт её дочь.

2
12.09.2019, 11:21

Неплохая экранизация рассказа Эдгара По. Сюжет: Детектив, работавший частным сыщиком, однажды ночью был убит. Тело обнаружил мальчик, гулявший по кладбищу. В это же время в соседнем городе появляется молодой сыщик, решивший заняться собственным расследованием. Он тоже был убит, но его тело найти так и не удалось. Оба сыщика, каждый по-своему, преследуют совершенно разные цели. Но их объединяет одно — обе нераскрытые тайны заставляют думать об одном и том же деле. Фильм мне понравился.

1
Добавь свой комментарий!