Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Pledge Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
56069 голос
Кинопоиск
6.924/10
11045 голос

Обещание

Страна: США
Премьера фильма: 9 января 2001 (США), 14 марта 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Детектив отдела по расследованию убийств Джерри Блэк выходит на пенсию. Последний рабочий день Джерри заканчивается прощальной вечеринкой, где коллеги его поздравляют с уходом на пенсию и предлагают выбрать себе нового напарника. На следующий день, Джерри возвращается домой и сообщает жене, что ушёл на пенсию, чтобы она приготовила его любимые блюда и показала то, как готовить. В это время Джесси возвращается после прогулки с собакой. Увидев Джерри, Джесси кричит, что он ушёл на всю ночь и не предупредил жену, и выражает желание проводить его домой. Джерри целует его и говорит, что они любят друг друга, но Джесси отказывается верить. В итоге на следующее утро Джери уходит в свой последний рабочий день.
Год: 2001Бюджет: $29,419,291
Оригинальное название: The PledgeРежиссер: Шон Пенн

В главных ролях
Джек НиколсонПатришия КларксонБенисио Дель ТороДейл ДиккиВенди Дональдсон
Трейлер к фильму Обещание
07.12.2019, 13:22

Это не просто фильм, а больше философская работа. Фильм о любви, о семье, о том, что если любишь, то отдашь все, несмотря ни на что. Этот фильм мне очень понравился. Действительно, в фильме много глубоких мыслей на разные темы. Как важно быть честным перед самим собой, как стоит уважать себя и своих близких, и даже о смысле жизни есть в этом фильме. И, конечно же, стоит ждать от этого фильма того самого чувства, которое не передать словами, которое можно только испытать.

7
25.05.2016, 16:38

Фильм очень добрый и трогательный! Все персонажи и герои фильма реально существуют. Особенно мне понравился парень на первой фотографии. В фильме есть юмор, но он не такой плоский как в современных комедийных фильмах, в них даже нет шуток для особо одаренных. Юмор в фильме очень добрый, и он действительно смешной. Фильм получился трогательным, это я пишу для тех, кто боится плакать на фильмах. На самом деле слезы наворачиваются, когда смотришь этот фильм. Я вот лично плакал.

6
08.10.2012, 04:11

Кинофильм Обещание очень даже неплохой. По сюжету есть довольно интересные повороты. Особенно понравился момент, когда люди во времена холодной войны, жили в ожидании ядерной катастрофы. И как нам показывают эти отношения людей, которые остались в живых после того, как по земле прокатились атомные ракеты. В фильме есть сцена, где один из героев фильма находится в бомбоубежище. Ну а другой в это время готовится к встрече нового года.

6
13.12.2016, 14:15

На мой взгляд, самый лучший фильм из трилогии, хотя изначально планировался как 2 часть. Я до сих пор не могу понять, почему на него так мало отзывов. Потому что фильм классный. И актерский состав подобран идеально. В общем, если вы еще не смотрели это фильм, то очень зря. Не пожалеете. Особенно понравится тем, кто любит триллеры. Ведь, как известно, в фильме очень много тайн, загадок, мистики и мистики, и всё это переплетается со всем известными событиями последних дней Второй Мировой Войны.

6
22.07.2022, 21:00

Фильм о людях, которые остаются людьми, несмотря ни на что. И о том, как эти люди находят в себе силы бороться с обстоятельствами: в фильме есть сцены, где у человека нет надежды.

5
16.02.2012, 15:09

Смотрела фильм на большом экране. И мне все понравилось. Сюжет очень интересный, захватывающий. Героиня очень красивая, интересная. Но вот как-то не понравился режиссер. В начале он хотел сделать из фильма детектив, но у него ни как не получилось этого сделать. Хотя по началу и было интересно смотреть. Потом он стал показывать все фильмы, которые уже видел и не по одному разу. Это не понравилось и стало даже скучновато.

4
28.08.2014, 09:02

Нет слов, одни эмоции. P.S. У меня было странное ощущение, что я читала все это уже где-то. И я нашла этот пост в инете! Мне он очень понравился и я решила написать свой. Ну что ж, надеюсь вам понравилось.

2
02.05.2020, 13:36

Это прекрасный фильм, который показывает, как можно по-настоящему любить друг друга. Не всегда люди могут в один миг найти своего человека, свою вторую половину и жизнь не ставит их перед выбором. Порой, они просто идут с этим человеком по жизни, но понимают, что не готовы к такому повороту событий, что им бы хотелось другого. Но жизнь не всегда идёт так, как ты этого хочешь. У нас у всех она своя. Кто-то счастлив в браке, кто-то одинок.

1
17.03.2020, 03:20

В фильме снималась Николь Кидман, а также Джордж Клуни. Это не просто хороший фильм, это просто шедевр, который я посмотрела не один раз и буду пересматривать еще не только один. Сюжет картины таков: в жизни простого полицейского из Нью-Йорка Райана Госсела случается несчастье, и он уезжает из родного города, чтобы никогда больше не возвращаться. Его жена, с которой они прожили почти 20 лет, неожиданно пропадает без вести, и Райан едет на ее поиски.

1
30.04.2021, 03:22

Скучно. В какой-то момент я заснул. Когда я пытаюсь прочитать какую-либо книгу, возникает ощущение, что там написано только одно слово: Ничего. — Не знаю, почему я так люблю тебя. — Не знаешь? А ты попробуй сказать это так, чтобы ты сам себя понял. У меня есть подружка, которая постоянно носит с собой зеркальце и нюхает себя. Это выглядит жутко, поэтому я не решаюсь с ней заговорить.

0
Добавь свой комментарий!