Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quest of the Delta Knights Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.2/10
1787 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Тайна рыцарей Дельты

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1993 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Далекое прошлое. Некое королевство находится под гнетом железной руки Лорда Вултара и его зловещей королевы. На борьбу с ними выступает отряд рыцарей Дельты, возглавляемый благородным Вексом. Волшебный меч Оракул наделяет этих отважных людей невероятной силой и дает им мудрость и могущество в предстоящих им опасных приключениях. Р. Л. Желязны Далекий город Пролог ЧАСТЬ ПЕРВАЯ Глава первая Лорд Вултар День был чудесный, солнечный, безоблачный. Я шел по горной тропе с детской радостью и открытым сердцем. Разве можно было поступить иначе? Мне всегда нравилось это. В какой-то миг у меня возник порыв развернуться, броситься назад, бежать прочь с этой утомительной, суетной и опасной дороги. Однако я знал, что это неразумно. Я ведь спешил туда, где меня ожидали остальные члены отряда. Но они возвращались домой, и мой час там еще не настал. И все же мои чувства были удивительны. Я чувствовал себя так, словно предо мной расступались горы, и сердце мое пылало от счастья. Именно такого чувства я прежде никогда не испытывал. - Неужели все это время ты был так далеко отсюда? - спросил я. И всмотрелся вдаль, в простодушное, безмятежное небо. Я был не один. Рядом со мной шла леди Кайнвин. Я обнял ее за талию и прижал к себе. Она была красавицей, но красота ее, как правило, была обращена внутрь, а не наружу. Рядом с ней я чувствовал себя ребенком. Никогда я не был так счастлив, хотя и не догадывался, что виной тому - Кайнви. Сэр Ланселот был, пожалуй, единственным, кто знал правду. А потом, когда мы втроем сидели у костра на берегу озера, я ему все рассказал. В своем рассказе я старался быть как можно более подробным. Особенно мне хотелось упомянуть о том, что произошло в Стеклянных пещерах, рассказать о том очаровании, которое нас там настигло, и о том ясном, тихом свете, который падал на наши лица. Ланселоту рассказ мой очень понравился. Он заметил, что мы стоим по колено в воде и что солнце стоит уже высоко. Мне хотелось поделиться с ним своим маленьким секретом, но я не решился.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Quest of the Delta KnightsРежиссер: Джеймс Додсон

В главных ролях
Дэвид УорнерКорбин ОллредДэвид КригелБриджид Конли УолшОливия Хасси
Трейлер к фильму Тайна рыцарей Дельты
07.06.2014, 17:24

Мне нечего добавить. За исключением того, что я там видела в темноте. — Да уж, я бы не отказалась от такого мужа, — сказала она после первого поцелуя. — А я не отказался бы от её подруги, — сказал он после второго. Они жили долго и счастливо и никогда не ссорились! А потом он умер. Ну ничего, — думала она, глядя сквозь метель на серое здание театра.

7
26.02.2016, 06:19

Отвратительное, скучное кино, как и все, что выпускает студия Nelaparelli: их фильмы не могут заинтересовать зрителя. Ни один из них не стал блокбастером, хотя по части визуального стиля и постановки они делают все возможное. Тайна рыцарей Дельты не стала исключением. Это очередная попытка студии создать нечто уникальное с помощью дешевых спецэффектов, но, к сожалению, у них ничего не получилось.

5
28.02.2013, 17:30

Фильм про то, как пофигист и неудачник ищет приключений на свою пятую точку. У вас все хорошо, просто вы еще не встретили своего человека. У меня есть один недостаток - я все время думаю, что обо мне думают другие. Этот парень знает о чем говорит. Он не считает себя привлекательным. Однажды он попробовал пиво, и понял, что это не его. Я чувствую себя счастливым, чего и вам желаю.

5
06.08.2016, 00:15

О сюжете фильма и самой картине я ничего не могу сказать, не смотрела, но из фильма про пиратов помню только имя главного героя - Билли. На фоне остальных действующих лиц его роль не замечалась, что вполне соответствует сюжету. Но я читала в сети, что на самом деле этот фильм был про другого пирата по имени Билли - это не просто слова и это подтверждают некоторые фанаты кинематографа США. Фильм, к моему сожалению, оставил у меня не самые приятные эмоции.

5
01.10.2017, 07:10

Когда-нибудь у вас будет подруга, и вы пригласите её в гости. И вдруг она говорит: Ой, у тебя дома так мило, давай оставайся ночевать. А потом вы её лягнёте и вдруг обнаруживаете, что на вас из подушки торчит пара глаз. Да, я помню этот момент из фильма. Это было смешно.

5
01.12.2015, 05:22

Когда они родились, их мать отдала им свои слезы и теперь они должны жить в надежде и ожидании, что однажды вернутся на землю, чтобы найти свою семью. Когда вы в последний раз пели в душе? А помните как это было? Почему-то я очень хорошо помню. Всей душой люблю песни из детства, которые были у нас дома и их не было ни у кого. Я бы хотел , чтобы каждый человек мог спеть в душе.

4
17.07.2012, 22:17

Снято всё на уровне, в этом году по СТС будет ещё раз смотреть. Не могу сказать, что понравилось, но снято красиво в стиле фэнтези. Сам сюжет мне не понравился, хотя и есть в нём что-то притягательное. Но, для меня эта картина слишком сказочная и добрая. Нет в ней жестокости, а тем более какой-то трагедии. В общем, это не триллер, а сказка. Кто любит подобное, посмотрите. А кто не любит - проходите мимо, проходите, не задерживайтесь. Я же к этому фильму равнодушна.

3
09.03.2023, 19:55

В этом фильме очень много экшена и спецэффектов, но он не самый лучший, а уж тем более он далеко не художественный. Не могу сказать, что я полностью разочарован этим фильмом, да, конечно есть над чем подумать, но когда сюжет фильма в общем-то не особо интересен и не сложен, то и задумываться особо не о чем. Тем не менее, если вы ищете что-то действительно хорошее, то это не сюда.

3
13.10.2018, 16:48

В нем рассказывается о том, как в конце 1980-х годов советский моряк и его товарищи стали участниками авантюрной истории, связанной с поисками сокровищ тамплиеров. Как потом окажется, этот таинственный отряд был создан еще в середине XIV века, после того как было объявлено о том что папа римский Иоанн XXII объявил крестовый поход против неверных. Так и начался этот крестовый поход, который продолжался целых два года. В него вошли рыцари из разных стран, даже из Англии, Германии и Испании.

1
13.05.2013, 02:00

История про две группы рыцарей под предводительством одного короля, отправляющихся в замок и попавших в средневековую игру. Это очень захватывающий фильм с огромным количеством спецэффектов. В нем снимались Джеки Чан, Джет Ли, Жан-Клод Ван Дам, Брюс Ли, а также актеры, которые стали суперпопулярными после фильма Джеки Чана: Квак Лан, Дольф Лундгрен, Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне и многие другие.

0
Добавь свой комментарий!