Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

O Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
20880 голос
Кинопоиск
6.88/10
4366 голос

О

Страна: США
Премьера фильма: 26 мая 2001 (США), 19 февраля 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Джеймс дин, лучший игрок баскетбольной команды, пользуется заслуженной популярностью в колледже. н встречается с дочерью декана Дези Брэбл и у него есть воздыхатель - молодой преподаватель местного колледжа Ричард Самнер, который считает Дези ревнивой и склонной к вражде особой. Самнер предлагает Джеймсу поучаствовать в поисках его отца, который бесследно исчез много лет назад. И в этом деле обнаруживается целый клубок темных и загадочных событий. Джеймс очень хочет найти отца, потому что любит его, но еще больше он хочет раскрыть тайну исчезнувшей дочери декана. А главным расследованием становится его последнее письмо отцу.
Год: 2001Бюджет: $19,210,835
Оригинальное название: OРежиссер: Тим Блейк Нельсон

В главных ролях
Мехи ФайферДжош ХартнеттЭндрю КигэнДжулия СтайлзРэйн Феникс
Трейлер к фильму О
03.06.2022, 04:36

Сюжет: Молодой, но уже талантливый и успешный в карьере сценарист, после автомобильной аварии, попадает в больницу с черепно-мозговой травмой. Там он знакомится с молодой девушкой, которая не только лечит его, но и заботится о нем, как о младшем брате. Прошло семь лет. Жизнь девушки меняется, когда она встречает своего бывшего одноклассника, с которым в школьные годы они были вместе. Он приходит к ней с предложением о сотрудничестве.

3
16.01.2017, 18:50

По моему мнению фильм снят очень хорошо, я его посмотрел и мне понравилось. Актеры сыграли не плохо, даже местами хорошо. Но сюжет конечно же подкачал. Очень много времени было потрачено на сюжетную линию отношений между людьми которые должны были быть врагами, но в конце они показали нам, что они любят друг друга. И я был этому очень рад. Я бы смотрел его еще раз, но сейчас мне больше нравится фильм 12 лет рабства.

3
20.02.2019, 19:07

Фильм очень понравился! Правда, я его смотрел в кинотеатре, а не дома. Очень много спецэффектов и классный сюжет. Не ожидал, что фильм настолько понравится. Смотрел на одном дыхании. Спасибо за хорошую работу. Теперь я точно знаю, что буду смотреть его снова. Я посмотрел фильм Оазис и остался им очень доволен. Фильм снят очень качественно и качественно снят. Все актеры играли превосходно. В фильме нету ни одного лишнего момента.

3
08.07.2012, 05:49

Это фильм про жизнь: про меня, про тебя, про него и про то, как не потерять себя в толпе. Фильм был снят в 1995 году, и до сих пор он актуален. Он о том, как все мы, живущие в 21 веке, похожи, и очень часто не похожи друг на друга. Мы такие разные, но иногда мы просто не знаем, кто мы на самом деле, и как нам себя вести.

1
26.03.2013, 15:16

Эта чушь длится 2 часа, но вы не заметите, как прошло 2 часа. Потому что для меня этот фильм длится 1 минуту. — Кто-нибудь знает, почему кошки мочатся в туфли? — Они не мочатся, это они наскакивает на тебя. Когда я был ребёнком, то в нашей семье считалось плохим тоном громко говорить, смеяться и плакать. Если мы это делали, то нас наказывали.

1
07.05.2013, 19:40

Это один из немногих фильмов, которые ты будешь пересматривать много раз и он не надоест. Не помню чтобы я смотрел такой же фильм ранее. Там есть над чем задуматься. И там очень красивый финал. В главных ролях : Арнольд Шварценеггер и Рей Лиотта. P.S. Фильм основан на реальных событиях, он реально снят и игра актеров реально хорошая. Но меня больше зацепила песня ,что поется в фильме.

1
02.03.2021, 12:32

Только в трейлере он показался мне крутым, а фильм отстой. Но в этом нет вины ни режиссёра, ни актёров, просто фильм — это лишь декорации, которые нужно заполнить. И я был так рад увидеть в нём моих любимых актёров: Джона Кьюсака и Тома Хэнкса. Они сыграли там так, как будто и не было этих долгих лет разлуки. К тому же, они отлично смотрятся вместе. А в остальном: скукота. Отвратительно.

0
18.06.2015, 09:59

В начале фильма нам показывают парня, который находится в коме. Парень не может сделать вдох. После того, как он засыпает, и дышит его сердце. Это не выдумка сценариста, и не совпадение. По результатам некоторых исследований, более 50% всех пациентов, находящихся в коме, дышат с перебоями. А теперь представьте себе, что все они, без исключения, лежат в больницах в коме уже несколько лет, потому что их сердца перестали биться, и они просто спят.

0
21.10.2021, 03:04

В этом фильме мы увидим уже повзрослевшего мальчика, который жил в Детройте. Главный герой вместе со своей матерью переезжает в Чикаго, чтобы стать лучше в сфере медицины. Но жизнь ему подкидывает новые неприятности, в один из обычных дней у него ломается машина. И он попадает в страшную аварию, где он получает серьезные переломы, и только счастливая случайность спасает ему жизнь. Так как отец ушел от них. Теперь он живет с его тетей.

0
20.05.2013, 03:34

Если бы год назад мне кто-нибудь сказал, что я буду сидеть в зале кинотеатра и ощущать себя прямо таки героем боевика, то я бы ни за что не поверил. Заметка на полях: в фильме была сцена, где в течение нескольких минут камера снимала человека в противогазе. Через час после просмотра сцены в фильме, моя жена спросила меня, видел ли я уже эту сцену.

0
Добавь свой комментарий!