Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

New York, New York Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
19246 голос
Кинопоиск
7.248/10
3447 голос

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Страна: США
Премьера фильма: 21 июня 1977 (США)
Продолжительность фильма: 02:43:00

* Действие мюзикла начинается в день победы над Германией в 1945 году. На фоне всеобщего веселья, конфетти и музыки бывший герой войны и саксофонист знакомится с симпатичной малышкой по имени Анна. На следующий день все желающие приходят на открытие парка аттракционов, а Анна влюбляется в бывшего героя войны. Она приходит к нему на могилу и видит, как он, в порыве чувств, упал со статуи. Анна понимает, что это должно было случиться, но не знает, что теперь делать. Она отправляется домой, чтобы сообщить отцу об этой встрече, но её отец считает новость несправедливой по отношению к самому сыну. На следующее утро отец и Анна едут в парк аттракционом, где на глазах у публики происходит драка. Чёрт приезжает на место преступления и хочет арестовать укравшего девушку, но Чёрт решает загримировать Чёртоподобную женщину, и они решают сыграть роль отца и дочери в опере. Анна не понимает, почему Чёрт помогает ей, ведь она всего лишь разменная монета. Она узнает, что Чёрт способен защищать, не только своих, но и незнакомцев, при этом не требуя ничего взамен, и тогда она решает помочь Чёрткам. На неё тоже нападает Чёрт- человек-собака, но Анна успешно притворяется сыном и убегает. В сцене, где Чёрт спит после драки, Чёрт и Анна засыпают в обнимку. Их глаза светятся, когда они засыпают. В этой сцене Чёрт принимает участие в качестве отца героя, который отправился встречать его после войны. После встречи с отцом Чёрт проигрывает в "Бойцовском клубе" (2010), поскольку его партнёр проиграла соревнование. Он понимает, сколь много потерял. После этого Чёрт задумывает перейти на сторону добра, для чего он отправляется на поиски недостающей личности, которую он придумал. В песне "Surrender", которую можно считать саундтреком к фильму, Чёрту удаётся "приручить" Чёртобесную женщину и перейти на её сторону. Видеоклип на песню "Мятежный дух" был снят в Лондоне в 2010 году. Режиссёром видео стал Ник Хэмм. Съёмки проходили во внутреннем дворе школы, а сцены на мосту были сняты на Норд-авеню. Группа приехала в Лондон для репетиций и интервью с Лиамом Нисоном, снявшимся в фильме "Время". Всё это происходило в рамках кампании по привлечению $10 млн в фонд помощи бездомным жителям Лондона.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: New York, New YorkРежиссер: Мартин Скорсезе

В главных ролях
Лайза МиннеллиРоберт Де НироЛайонел СтэндерБэрри ПраймусМэри Кэй Плэйс
25.05.2018, 12:06

Этот фильм повествует о жизни нескольких людей в Бруклине. В кино есть сюжетная линия о том, кто кому сделал предложение. Сюжетная линия рассказывает о трех главных героях: одна из них — молодая и незамужняя девушка Джойс, вторая — семейная пара, которая находится на грани развода, третья — состоятельный мужчина по имени Джек. Героиня истории — Джойс — не любит работу, но вынуждена там работать. Она живет с матерью, которая работает продавцом-консультантом и всегда находится при ней.

6
01.01.2022, 19:26

Один из моих любимых фильмов Нью-Йорк, я люблю тебя 1977 года режиссера Стивена Спилберга. Фильм повествует о мальчике лет десяти по имени Томас, который приехал в Нью-Йорк и начал свою жизнь с нуля. Сначала мальчик жил у своего дяди. Дядя Томас очень любит мальчика и уделяет ему много времени, но не подозревает, что у его сына имеется своя тайна - он ненавидит своего отца и хочет его, как можно скорее, отправить в дом престарелых.

6
24.04.2019, 13:29

Нью-Йорк - кино о любви, о любви сильной и искренней, сильной, как ураган. Эта любовь не только не гасится, но и все больше и больше разгорается, несмотря на то, что ей мешают люди, ее окружающие. Она, конечно, не похожа на любовь Ромео и Джульетты, потому что здесь нет такой трагедии, но зато есть сила и искренность, которая просто не может остаться незамеченной. Фильм снят в жанре мелодрама, с хорошей игрой актеров, и очень грамотно построенным сюжетом.

6
13.10.2018, 15:10

— это музыка! — это песня! — это жизнь! Сходите, посмотрите, если не были. Это стоит увидеть! Я сам был в шоке. После просмотра ходил неделю в восторге. Фильм-шедевр! Про любовь, про жизнь, про все то, что не каждый может понять и прочувствовать. Мне самому захотелось перечитать роман Ремарка. А какой фильм вы посоветуете посмотреть? Пишите свои отзывы, делитесь впечатлениями и воспоминаниями о посмотренных фильмах.

4
16.07.2013, 10:01

Если вы находитесь в поисках чего-то необычного и интересного, то фильм Нью-Йорк, Нью Йорк для вас. Фильм снят в жанре мелодрама, и конечно же, будет о любви, поэтому, если любите фильмы такого типа, то не проходите мимо. В главной роли снялся потрясающий, голливудский актер - Роберт Дюваль. Сюжет фильма немного рассказывает о жизни двух людей, живущих в разных кварталах Нью Йорка. У них есть своя личная жизнь, свои секреты, только вот, они встречаются в этом городе.

4
04.06.2016, 23:20

Это один из тех фильмов, который смотришь и думаешь А ведь и правда, всё как есть. Когда я думаю о том, как мы жили, мне всегда кажется, что мы должны были жить в этом возрасте. Мы бы и сейчас так жили, если бы не тот ужас, который случился в нашем мире. Я думаю, что даже если весь мир будет против тебя, ты останешься воином и будешь продолжать бороться.

3
07.08.2016, 06:16

Этот фильм попал на экраны кинотеатров в 1977 году. И был просто супер успешным, его посмотрели 25 млн. человек. Фильм является продолжением фильма о Нью Йорке и его жителях, который мы все смотрели в свое время. Он рассказывал о проблемах, с которыми сталкиваются жители огромного города. О том, что такое быть молодым и влюбленным, о любви, дружбе, предательстве и ревности. Все это было в фильме, и многие вещи мы понимаем по тем временам вполне адекватно.

1
27.08.2014, 16:03

Фильм снят по одноименному роману Артура Хейли, книга также есть в аудиоверсии. В фильме рассказывается о жизни семьи ньюйорских брокеров, о их ежедневных проблемах и трудностях. Все проблемы решаются в офисе, а дома они играют в бридж и обсуждают как сделать его ещё лучше в конце рабочего дня. Фильм не о любви, но там есть любовный треугольник.

1
29.05.2019, 20:51

В начале прошлого века в Нью-Йорке жил один бедный музыкант, которому хотелось славы и денег. И он начал писать песни, которые исполняли все голливудские знаменитости. Он стал так популярен, что его позвали на Бродвей. Но он отказался от предложения, потому что не мог позволить себе такой роскоши. Потом он встретил актрису с той же фамилией, которая так же, как и он, была бедна. Они поженились, но брак их не был долгим.

0
11.07.2021, 17:14

С одной стороны, я не могу сказать, что фильм плохой. Есть удачные места, красивые, завораживающие пейзажи. Но есть и неприятные моменты. В целом, не стоит воспринимать Нью-Йорк Нью-Йорк как нечто большое и фундаментальное. Это история о людях, которые живут в Нью-Джерси. О людях, которым нужно куда-то двигаться, быть кем-то и где-то. И, конечно, о любви, которая заставляет совершать странные и непредсказуемые поступки. На мой взгляд, картина получилась немного скучноватой.

0
Добавь свой комментарий!