Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Are We Done Yet? Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
20498 голос
Кинопоиск
5.951/10
5524 голос

Ну что, приехали: Ремонт

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 4 апреля 2007
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Продолжение семейной комедии 2005-го года «Ну что, приехали?». Молодожены Ник и Сюзанна решают переехать в уютный пригород, пытаясь сделать жизнь своих детей ярче и веселей. Но их идиллия только кажется счастливой: вечером того же дня, как в городе объявлен комендантский час, молодые супруги слышат шум работающего двигателя грузовика, который везёт молодую пару на убийство. Среди охотников за сокровищами — один из бывших коллег по службе в ФБР, который пытается отомстить Сюзанне за её отношения с другим мужчиной. Эдгар (Эдвард Хайрли) считает, что убийство Ник и Сюз не будет иметь никакого значения, и что он отдал долг обществу. Но на самом деле, он вовсе не хочет идти на компромисс. Почуяв неладное, Ник со своим помощником решает забрать машину и сбросить в ущелье мост, ведущий к городку. Но машина не может выйти на поверхность, как того хотят горе-охотники. Им приходится искать другую возможность спасения Сюзанны, но та уже успела передать детям записку, в которой говорится о том, что навсегда покидает их. Теперь всей семьёй им предстоит пережить начало эпидемии. В конце — неожиданная концовка. Номером один у нас будет «Время волков» Канада, Великобритания, США, Австралия, 2003 Жанр: драма, история В середине фильма идёт сцена разборки между Майклом и его семьёй — семьёй «волков». Майклу — восемь, его младшему брату — семь, а сёстрам — три и девять. Майклу приходиться работать со взрослым братом в магазине спортивного снаряжения. Но в той же лавке работает и его тётя — женщина, которая испытывает жестокие чувства к мужчинам и которая нередко их избивает. Майк работает за унизительную зарплату и вынужден идти против своей тёти. В результате Майк по вечерам начинает грабить местных жителей. Но его арестовывает старший брат. В процессе того как братья разбираются с бандой грабителей, близнецы, пытаясь спасти сестру, ввязываются в уличную драку. После чего их обоих отправляют в местную колонию. Там один из охранников впервые после своего освобождения подходит к Майклу и дает ему пощечину, толкая его на крышу. После этого Майк должен помогать заключенным переносить вещи в их дома. При этом он обязательно должен отдавать что-нибудь взамен — еду, сигареты, выпивку, книги и так далее.
Год: 2007Бюджет: $58,388,068
Оригинальное название: Are We Done Yet?Режиссер: Стив Карр

В главных ролях
Филип БолденАлейша АлленДжон К. МакГинлиНиа ЛонгАйс Кьюб
Трейлер к фильму Ну что, приехали: Ремонт
02.08.2016, 17:51

— Это совсем не то, девочки, совсем не то! — говорит молодой человек у двери, заложив руки в карманы брюк, и задумчиво чешет репу. — Как же так? Такая шикарная женщина. Неужели она может быть в таком месте? За дверью слышится приглушенный смех, шорох и шуршание одежды. Потом открывается дверь, на пороге стоит симпатичная девушка и смотрит вниз, делая вид, что абсолютно не заметила этого.

7
08.01.2023, 07:09

От режиссёра Пиратов Карибского моря, Ночного дозора, Бриллиантовой руки и Операции Ы с Лёшей Квашой. Режиссёром этого фильма выступил молодой режиссёр Илья Северов, и судя по тому, что он снимает комедию уже пятый год, ему можно смело давать Оскар за лучший сценарий. Илья Северов (он же сценарист, он же продюсер, он же актёр) умеет снимать и комедии, и ужастики, и боевики, но именно в этом фильме, на мой взгляд, он полностью раскрыл свой потенциал.

7
10.01.2016, 15:51

Я - русский, в квартире постоянно пьют, грязно, ремонт не делают, жена и ребенок живут в другой квартире, у меня в квартире все время какие-то проблемы, жена постоянно болеет, с ребенком проблемы, в общем, сплошные неприятности. В какой-то момент мне это надоело, я решил развестись.

6
07.10.2013, 04:58

Вот на этом я бы хотел и завершить свой отзыв. У меня нет ни тени сомнения в том, что фильм очень хороший, если, конечно, вы любите фильмы с большим количеством диалогов, а когда это все еще и происходит в одном доме - это будет для вас просто что-то невообразимое. Да, именно так я и попал в тот кинотеатр и именно так я смотрел этот фильм, и я скажу вам честно, меня эти диалоги очень даже впечатлили.

6
30.06.2016, 22:41

Неудачная поездка на юг, по дороге домой автомобиль попадает в аварию. Очнувшись после удара, он обнаруживает себя в незнакомом месте, прикованным к кровати, а неподалеку — мужчину с автоматом. Мужчина утверждает, что является хозяином автомобиля, и приказывает герою следовать за ним — на все уговоры он отвечает градом пуль.

5
05.03.2021, 05:24

В фильме очень много мусора, много фальши, нет никакого смысла. Да, может это и к лучшему, так как фильм совершенно не интересен. Но всё же, он заслуживает оценки не рекомендую. Это моё личное мнение. Мне было очень скучно. А так, конечно, есть на что посмотреть. Музыка хорошая. Сюжет фильма меня тоже не впечатлил. Ну да ладно. Давайте теперь я вам расскажу немного о том, что вас ждёт в этом фильме: По сюжету, семья переезжает с маленьким сыном из маленького города в большом Нью-Йорке.

4
13.04.2014, 19:48

Не могу сказать, что фильм меня впечатлил, я не в восторге. Но посмотрела с удовольствием, так как в нём снимались отличные актёры: Владимир Зеленский, Сергей Гармаш, Анна Михалкова, Станислав Дужников, Гоша Куценко, Мария Машкова, Сергей Маковецкий и др. - Сюжет очень запутанный, но смотреть было интересно. История о том, как муж и жена, у которых есть ребёнок от предыдущих отношений, пытаются начать все сначала вместе со своими новыми друзьями.

4
12.05.2014, 01:54

Все двери сломаны, мебель на месте. Зато какой ремонт! Я думал, что я живу в хрущевке, пока не переехал сюда. Теперь я знаю, что такое настоящая хрущёвка. У меня все стены по периметру покрыты толстым слоем гипса и на каждом этаже по одной квартире. Если ты хочешь по-настоящему похоронить кого-то, то тебе нужно просто положить его в шкаф.

3
30.01.2016, 03:04

Просто супер! Советую Всем посмотреть. Завели кошку британку. Намучились с ней. Кошка любит спать в ногах, причем ложится так, чтобы сразу подгрести под себя все мои подушки. Ну и ладно, пришлось купить еще 2 подушки, а то тесно спать стало.

2
06.02.2021, 13:06

Трейлер, сюжет, кадры, актеры, где смотреть? Этот фильм стоит посмотреть после просмотра других хороших фильмов! Отзыв на фильм: Ну, что приехали ремонт 2007 года; трейлер, сюжет и актеры.

0
Добавь свой комментарий!