Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.4/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Wehner - Die unerzählte Geschichte

Страна: Германия
Премьера фильма: 24 марта 1993 (Германия)
Продолжительность фильма: 03:27:00

* Действие фильма начинается в 1935 году в небольшом городке. В стенах старого амбара происходят убийства, в которых обвиняют молодого соседа, обвиненного в поджоге амбара, прежде чем он был сожжен дотла. Молодой человек был заключен в тюрьму, где он узнает, что за все он платит головой и что теперь он должен выступить в качестве орудия в его пытках.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Генрих Брелёр

В главных ролях
Ульрих ТукурХайнц БауманнHelmut AhnerWibke BruhnsГанс Питер Халльвахс
Трейлер к фильму Wehner - Die unerzählte Geschichte
01.11.2013, 01:50

Я не люблю фильмы-биографии, а потому в этом отношении к фильмам режиссера Вольфганга Петерсена я относилась скептически. Но он снял такой замечательный фильм, что я просто не могу пропустить мимо него мой отзыв. Сюжет фильма о том, как два величайших боксера – Оскар Уайльд и Джо Луис – ведут ожесточенную борьбу, начиная еще с детства. Тогда в бою за звание чемпиона мира Уайльд одержал победу нокаутом, после чего для него началась полоса неудач. И не только в спорте, но и в любви.

7
07.04.2012, 01:22

Это один из моих любимых фильмов. Он рассказывает о трех девушках из богатой семьи, которые вынуждены переехать в другой город и их жизнь резко меняется. И я был удивлен, как много людей не видели этот фильм. Как думаете, почему? Потому что он не на слуху. Многие даже не слышали об этом фильме, не говоря уже о том, чтобы его смотреть. Поэтому я решил выложить его на этом сайте. Фильм рассказывает нам о трех друзьях. Их имена: Лиза, Кристина и Надя.

7
16.03.2018, 19:45

Вихрь-водоворот Это первый мой фильм в жанре драма, который я посмотрела. Очень люблю истории про маленьких людей, так как в моей жизни подобных ситуаций было очень много. Фильм повествует о четырех молодых девушках-студентках. Одна из них из обеспеченной семьи, трое других из бедных. Каждая из них хочет жить лучше, чем она есть сейчас. Девушки живут в общежитии и каждый день видят лишь однообразное общежитие, и мечтают о лучшей жизни, но у каждой на пути к мечте стоят свои препятствия.

7
13.06.2019, 22:02

Не могу сказать, что я в восторге от фильма - он довольно скучный, местами даже нудный, но, тем не менее, я бы с удовольствием его еще раз посмотрела. Конечно, в фильме рассказывается о жизни и судьбе человека, который создал компанию, которая на данный момент является одной из крупнейших в мире. Это был настоящий мужчина: умный, энергичный, он сумел превратить маленькую компанию в огромную корпорацию, а компанию - в мировую империю.

2
29.11.2015, 20:42

Для меня оказалось шоком, что в мире есть люди, которые не знают имена своих предков. Даже если у тебя богатая семья и несколько братьев и сестер, далеко не факт, что все они называли своих родителей по именам. А еще оказалось, что история семьи вовсе не обязательно начинается с истории твоего предка. А вот то, что твоя семья может быть богатой и знаменитой - это факт! Для таких семей существует особая статистика, и в этом фильме как раз рассказывается о таких семьях.

2
29.01.2013, 14:25

На мой взгляд это один из лучших фильмов в истории кино. Не знаю кто режиссёр, но в фильме очень много достойных актёров, которые прекрасно смотрятся, играют и делают это естественно. Фильм просто великолепный. Я смотрю этот фильм с замиранием сердца. Это один из величайших фильмов о людях. И конечно о том, как мы живём, как видим жизнь, что мы ждём от жизни, чего боимся.

1
19.11.2018, 13:06

На днях посмотрели очень качественный и интересный фильм о трех женщинах. Речь идет о трёх женщинах, но не простых, а с большой историей и своими трагедиями. Это женщины с очень тяжелыми судьбами: первая была в возрасте 10 лет, когда её мать и отец были еще живы. А потом в возрасте 22 лет она потеряла отца, так же как и в 20 лет её мать сошла с ума, а в 38 лет её муж был убит на улице, оставив жену одну.

0
27.04.2018, 13:17

Это фильм о трёх величайших художницах XX века - Матильде Кшесинской, Вивьен Ли и Марлен Дитрих: трёх женщинах с трагичной судьбой и потрясающими красками жизни. Фильм повествует об их любви и дружбе, рассказывает об их творчестве, о том, как они пытались изменить мир через искусство.

0
23.02.2022, 01:44

Фильм про людей, которые потеряли свои дома во время Второй мировой войны. Фильм показывает жизнь без войн и агрессии.

0
01.05.2020, 06:07

Сюжет фильма повествует нам о четырёх молодых людях, которые в молодости работали на фабрике. В один день их увольняют из-за того, что они не могли найти общий язык с рабочими, и они решают отомстить начальству. Недолго думая, они берут в руки оружие и начинают идти на всё, ради мести. Фильм снят по книге Томаса Манна Юность и мир, но книга намного интереснее. Эта книга была моим любимым произведением и я читала её лет 6 назад, но тогда я всё же была ребёнком и не понимала всего.

0
Добавь свой комментарий!