Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
179 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Pony Express Days

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается на Дальнем востоке. Получив приказ от президента, и выполняя его, отряд американских солдат входит в деревню и берет под контроль местных жителей. Различного рода сопротивления, и попытки никарагуанских партизан сорвать государственный переворот. Когда тем становится ясно, что американцы не собираются их освобождать, с применением силы, губернатор команды передает власть одному из своих сынов. Не догадываясь, что сын губернатора, тоже связан с группой сопротивления. Отец вызывает сына и приказывает отвезти его на юг для доклада. На пути следования, в ресторане, он встречает приехавших из Европы иностранцев. Одному из них, он рассказывает историю, о том, как эта деревня ранее принадлежала России, а потом Америка стала ее хозяином и предоставила право строить в этой деревне и за ее пределами свободу. Когда они проходят мимо рынка. Французу, который за ними наблюдает, он делает комплимент их внешности. Вдруг, его соотечественник, который на рынке продавал семена, начинает враждебно к ним относиться. Позже, вся толпа, которая собралась на рынке, начинает атаковать и убивать этих людей. Отец, вместе с другими американцами, покидает деревню, уводя их за собой. Теперь, на пути они встречают не только сопротивление, но и смерть.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Б. Ривз Изон

В главных ролях
Джордж РивзДэвид БрюсФрэнк УилкоксДж. Фаррелл МакДональдДжо Кинг
17.05.2012, 03:09

Очень смешно. Особенно эпизод с котом. Мой кот посмотрел этот фильм и рассказал моим друзьям тоже! А потом он посмотрел мои записи, где я описываю, как я в детстве смотрел этот фильм) Моя девушка любит ходить по дому в нижнем белье, которое очень мало похоже на нижнее белье. Я знаю, что ей приходится выходить из-под душа, потому что дома больше нет никаких купальных костюмов. Мой кот часто начинает беспокоиться, когда я прихожу домой.

5
06.06.2012, 23:47

Это мой любимый фильм, который я когда-либо видел. И тут неожиданно из его динамиков раздались звуки классической музыки. У меня случился приступ паники, и я стал просить меня спасти. Тогда мой парень сказал мне, что это просто звучит запись. А потом он отключил звук. Мне стало намного спокойнее. В этот момент я понял, какой же я трус. Во время подготовки к экзаменам моя дочка залезла в свою коробку с куколками и достала одну из них.

4
24.10.2018, 04:27

Как бы сказать помягче. Вообще то, фильм получился неплохим, но вот то что я увидел его в кино-макет из картона я не ожидал вообще. На мой взгляд это полный провал, причем за такие деньги. Я понимаю, что это для детей, но не для школьников, для них надо бы по-другому сделать, например, чтобы можно было крутить в руках и делать в нем различные фигурки, как в Лего, или как в мультфильме. Ну, а так, не знаю, можно ли в таком возрасте смотреть это, но меня лично тошнит от такого фильма.

4
04.07.2017, 14:57

Мне понравился этот фильм. Я смотрела его во второй раз, что бы с точностью понять, какие чувства у меня вызвала эта картина. Это, конечно, не самый лучший фильм из тех, что мне довелось посмотреть, но это один из немногих фильмов, который вызвал у меня массу чувств и эмоций.

4
14.01.2018, 21:25

Сюжет фильма повествует о том, как один из героев фильма попадает в странную деревню. Он видит, что люди живут, не зная горя и с чистой душой. Но после того, как люди узнают, что он иностранец, они пытаются его избить и сделать все, что бы он уехал из деревни. Далее он знакомится с девушкой Анной. Фильм очень интересный, так как он не оставит равнодушным никого.

3
25.08.2020, 12:32

Это история о двух молодых парнях, отправившихся в большой город, чтобы заработать легкие деньги, устраиваясь на работу в местный отель. Но они и не подозревали, что их новая работа будет полна приключений. Что может быть увлекательнее, чем жить за счёт другого человека? А что, если этот человек - твой босс? Можно ли найти себе что-то иное в этом жестоком мире? С этими мыслями они приезжают в отель с названием Счастливые дни.

2
01.01.2013, 10:01

Это как Звёздные войны, только Пони-экспресс. Когда я была маленькой, мне часто снился один и тот же сон. Мне было лет восемь или девять, и я ехала в поезде, в котором все было в готическом стиле, а мой папа был похож на графа Дракулу. Поезд мчался по лесу, все за окном было темным, а папа – очень злым. А за нами неслось стадо настоящих волков.

0
25.04.2016, 09:44

Во-первых, это очень смешно. Во-вторых, я не смеюсь вот уже лет двадцать. В-третьих, я могу делать это хоть весь день с перерывами на сон.

0
02.04.2017, 23:16

Я люблю фильмы-биографии, потому что в них можно узнать себя или других. Этот фильм точно такой. Я посмотрела его дважды, и мне нравится то, как он показывает жизнь и путь этого человека.

0
04.12.2022, 09:23

Мне понравилось, как много он говорит о природе патриотизма и как мало говорит о самом фильме.

0
Добавь свой комментарий!