Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night of the Living Dead Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
40418 голос
Кинопоиск
6.973/10
7182 голос

Ночь живых мертвецов

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 1990
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Брат и сестра приезжают навестить могилу своей матушки на кладбище в окрестностях Питтсбурга. Брат пугает сестру рассказами о зомби, не подозревая о том, что они напали на след, скрытый от его глаза двадцать пять лет назад. По его словам, в 1971 году семья переехала в Орегон, где отец Анны умер от рака. Неожиданно у них появляется желание отыскать сестру, оставшуюся на Дальнем Востоке. Супругам придется пересечь всю страну, прежде чем они настигнут ее. "Замороженная мелодия" (2016) "Я смотрю на себя в зеркало и думаю: можно ли влюбиться в монголоида и блондинку?" Прекрасная и удивительно добрая история о любви, надежде, вере, прощении и дружбе. "Платформа" (2015) Тысячи людей, из года в год, ездят на одно и то же место в пустыне, чтобы спастись от палящего солнца, а заодно насладиться этой прекрасной аурой. А потом находят себе жертву и умирают. Самсара (2015). Где-то в Италии есть маленький городок, в котором живут лишь три семейства. И там имеется своя история, рассказанная впоследствии церковным священником. История эта была посвящена Иисусу. Он был возведен на трон, но так и не успел короноваться на нем из-за вторжения злобных варваров, пришедших с целью уничтожить город и сравнять его с землей. Однажды, путешествуя в составе экскурсии, девушка из нашего автобуса познакомилась с местным священником, который по совместительству является местным шерифом. Поначалу она даже не хотела общаться с ним. Но чем больше она читала Евангелие, тем больше понимала, что жизнь любого человека это череда случайностей, не всегда таких, какими мы их себе представляем. Для того чтобы написать ее, два брата трудились пять лет, и все ради одной лишь строчки, которой они должны были сопроводить текст. Если бы не этот случай, они никогда бы не закончили свой роман. Возможно ли, чтобы у таких людей было все хорошо в этой жизни, или они обречены быть одинокими, и лишь вспоминать прекрасные времена? Звёздные войны: Пробуждение силы (2016). "Весь мир это театр. Люди, которые создают декорации, актеры.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night of the Living DeadРежиссер: Том Савини

В главных ролях
Уильям БатлерМакКи АндерсонТом ТаулзПатриша ТэллманТони Тодд
Трейлер к фильму Ночь живых мертвецов
19.06.2018, 11:43

Фильм очень понравился! Хотя, я думаю, что это не тот ужастик о котором все сразу же вспоминают, но я вам скажу, что после просмотра этого фильма мне было жутко страшно еще долго. И дело не только в том, что фильм хоть и был снят в 1990 году. (тогда я еще и не родилась!), а то, насколько он правдоподобен. Во время просмотра ты проникаешь под кожу каждому персонажу. Мне кажется, что режиссеру удалось передать атмосферу и дух фильма. После него действительно было страшно ходить одной по улице.

6
08.01.2023, 14:57

Снято профессионально, красиво, и интересно, особенно моменты когда идет дождь — к сожалению, последний пункт не совсем относится к данному фильму. Но о нем в другой раз. В начале фильма, я был шокирован тем, что он был снят в таком жутком месте. Я подумал, Вот это да, здесь, должно быть, действительно страшно! А затем я обнаружил, что сцена фильма, которая была снята на озере, была снята в моем собственном бассейне.

6
02.12.2017, 17:05

Очень страшный фильм, но не смог досмотреть до конца, заснул. Уходя на работу, оставил жену в постели. Вернувшись, увидел ее на полу рядом с кроватью, забившись в угол, сидела девочка лет двенадцати. По словам жены, девочка проснулась и сказала: Там кто-то в шкафу!. Жена, испугавшись, побежала в другую комнату, я - за ней. И мы увидели, как из шкафа высовывается лицо, которое стало вылезать наружу.

5
01.12.2015, 10:16

Фильм действительно очень интересный и захватывающий. Сюжет: Действие фильма происходит в начале 20 века, в США. В одном старом поместье живет семья: папа, мама и маленький сын. Папа работает на стройке, а мама домохозяйка. Когда они услышали, что в город приехал цирк, они решили сходить туда. Но когда они пришли, оказалось, что это не цирковое представление, а все люди превратились в зомби.

5
13.03.2022, 23:57

Фильм на один раз. Не более того. Если ты не любитель ужастиков, то вполне можно глянуть. Но только один раз. Омерзительная восьмерка. Рецензия на фильм Тарантино Омерзительна.

4
27.10.2014, 10:02

Ну, вот снова я вернулась к жанру зомби-хорроров. На этот раз фильм Ночь живых мертвецов. Вышла эта картина в далеком уже 1990 году. Мне тогда было всего 7 лет, но я запомнила его на долгие годы. Тогда я еще была маленькой девочкой и не знала, что все мы были зомбированы телевидением, которое просто кишело страшными историями про зомби. Все фильмы ужасов, которые я видела, были именно про зомби, а не про вампиров или оборотней, как сейчас. И почему-то этот фильм мне запомнился больше всего.

4
20.02.2014, 10:46

Если вы хотите пощекотать себе нервы, то не советую смотреть этот ужастик. Да, было интересно, но в конце я уже не смогла смотреть на этот ужас. Ужасно затянуто, очень много спецэффектов, и ничего интересного в фильме я не увидела. Очень нудно. Мне даже показалось, что в главной роли была какая-то известная актриса. Только ради этого можно посмотреть этот фильм. На момент просмотра фильма мне было 16 лет, а сейчас почти 30.

3
16.11.2018, 04:51

Фильм очень страшный, когда он только вышел в прокат на экраны кинотеатров, то для меня он стал настоящим хитом. Я даже в школу не ходил на переменах, а бежал на сеанс и смотрел снова и снова. Сюжет фильма такой: группа студентов отправилась на экскурсию в заброшенную больницу и они там попали в жуткую ночь из тех, что показывают в фильмах про зомби. Ребята очень испугались, когда выбрались из больницы и побежали прочь от нее.

2
27.07.2013, 04:08

В фильме нет смысла. Скучный, глупый и совершенно не страшный. Однажды он чуть не умер с голоду, потом чуть не умер от жажды, пока ждал своей очереди, чтобы купить бутылку воды. В тот день он съел 3 упаковки печенья, 5 банкой консервированного супа, 4 коробки овсяных хлопьев, хлеб, 2 бутылки молочного коктейля и 9 хот-догов. Он не хотел есть и не собирался пить, потому что думал, что это повредит его детям.

2
22.01.2023, 09:54

Фильм ужасов про зомби 1990 года, который стал классикой жанра. В этом фильме мне особо понравился момент, когда зомби в самом начале фильма нападают на девочку-подростка. Сам фильм снят очень качественно. Сюжет, актёры и декорации - всё отлично продумано. Актёры - все подобраны отлично. Я не могу сказать, что сюжет фильма слишком уж закручен или супер оригинален, но в нём есть довольно интересные и пугающие моменты.

0
Добавь свой комментарий!