Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Forsaken Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
8600 голос
Кинопоиск
5.816/10
1213 голос

Ночь вампиров

Страна: США
Премьера фильма: 27 апреля 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Во время перегона старинного Мерседеса из Лос-Анджела во Флориду, главный герой по имени Шин делает то, что ему делать не стоило бы — подбирает на дороге раненого черномазого парня. Дальше события развиваются непредсказуемым образом, в том числе, меняют стиль жизни главного героя. Эта история о том, как взаимосвязаны привычки и реальность, как привычки человека могут влиять на мир вокруг него. В основе сюжета — жизненный опыт семи американских юнцов, завязанных на одну проблему: как передать товар, не обидев продавца? Этот ответ проще и быстрее, но они даже представить себе не могут, что в результате может быть. Они оказываются на грани закрытия своей розничной точки, и только вера и надежда связывают их по рукам и ногам. В сюжете описывается история изучения Сознания Иисуса. Фильм основан на документальном материале и будет интересен всем, кто хочет проникнуть в секретные области человеческого сознания. События в картине разворачиваются в течение всего года, начиная с 1996-го и заканчивая 1998-м. Главный герой — молодой бизнесмен, который пытается сохранить свою работу и свое честное имя и после нескольких неудачных попыток узнать, почему ФБР и его сотрудники ведут против него расследование, старается навести порядок в рядах их персонала. Главную роль в фильме исполняет молодой актер Йен Сомерхолдер. Фильм рассказывает о пенсионере, который благодаря своему интересу и изобретательности в прошлом стал успешным руководителем крупной компании. В настоящее время он живёт спокойной жизнью, поглощённый работой и поиском вдохновения. Но однажды всё меняется в его жизни: ему звонит его старый знакомый, с которым он в последнее время не поддерживал никаких контактов, и просит срочно приехать к нему домой. "Нокаут" — это фильм, который нельзя упустить. Прежде всего потому, что фильм основан на реальных событиях и расскажет вам о парнях, которые были обыкновенными людьми, но в один ужасный день кто-то решил, что они не соответствуют понятиям о нормальной жизни. Сюжет фильма основан на событиях из жизни детектива Брайана Блума. Он — бывший полицейский, который лишился лицензии и вынужден был покинуть работу, чтобы не возвращаться к бывшей супруге и детям. Преследуемый галлюцинациями и страхом разоблачения, он работает таксистом. В день, когда его будут судить за совершенное им убийство, в его припаркованный автомобиль садится женщина-полицейский. Жизнь затейлива, и иногда она преподносит нам такие подарки, о которых не смел бы даже мечтать.
Год: 2001Бюджет: $8,704,851
Оригинальное название: The ForsakenРежиссер: Джей С. Кардон

В главных ролях
Керр СмитБрендан ФерИзабелла МикоДжонатон ШаехФина Оруче
04.04.2019, 15:09

Фильм был создан по мотивам книги, которая была опубликована в 1992 году. Она называлась Вампиры. Написана она была в жанре фантастика. Но на самом деле это не совсем так. Это такая смесь фэнтези и сказок. Фильм, конечно, очень интересный. Он сделан в лучших традициях фильмов в этом жанре. Очень хорошо смотрятся костюмы, декорации, актеры тоже играют великолепно.

7
07.04.2023, 22:04

Это один из первых фильмов, которые я посмотрела в кинотеатре. Он был не просто ужастиком, а ещё и с примесью фэнтези, так как вампиров было не три, а пять. Их звали Стефан, Деймон (Елена), Клаус, Кетрин, Бонни. Все они были в городе Мистик Фоллс, где все были друзьями. У них была своя компания, не знаю как правильно её назвать.

6
03.01.2014, 22:08

Ночь вампиров -это фильм ужасов, который снят в жанре ужасов. К сожалению, я не являюсь поклонником этого жанра, но данный фильм меня заинтересовал. Это мистический и атмосферный триллер с хорошо подобранными актерами и сюжетом. И я думаю, любителям этого жанра фильм понравится. Не очень люблю, когда в фильме есть много крови и всяких разных монстров. Мне больше по душе, когда там мистика и атмосфера фильма. Сюжет фильма мне понравился, так как это классический триллер с вампирами.

5
30.01.2016, 09:59

Это не первый раз, когда я хочу сказать, как я ненавижу школу. На самом деле я ненавижу её, когда просыпаюсь в воскресенье утром, а впереди ещё 5 выходных. Если вам понравился этот пост, то можете прочитать и остальные посты о самых интересных историях о любви в моей жизни.

5
17.10.2015, 14:42

Я как-то не думала, что мне понравится этот фильм так сильно. Очень понравился, да еще и в нем я увидела себя, свою подругу и свою сестру) Сюжет: В фильме рассказывается о приключениях двух сестер, живущих в маленьком городке в США и живущих в 19 веке. Одна из них, старшая Мелиса, очень любит читать книги и мечтает стать знаменитой. Вторая же, младшая Люси, наоборот, увлекается танцами, но к сожалению, у нее нет никакого таланта.

4
16.09.2015, 05:44

Снимаю шляпу перед режиссером, который осмелился взять на роль вампира женщину. Я не смогу заснуть, если в доме будет собака. Она мешает мне спать своим лаем.

3
19.07.2019, 03:39

По жанру фильм больше тяготеет к готике - мрачные тона и атмосфера, мрачный замок с призраком и пр., в общем, фильм на любителя. Фильм о молодом человеке, который решил стать вампиром, чтобы искупить свои грехи. Герой не похож на типичного вампира-злодея, он просто одинокий человек и старается найти себя, свою вторую половинку.

2
26.01.2012, 14:54

Это единственная часть из фильмов про вампиров, где нет этой жуткой ухмылки Беллы Свон, которая заставляет вас давиться смехом и надеяться, что она не превратится в вампира. Но, конечно, это не тот вампир, которого вы ищете. В общем, если вы хотите узнать, каково это - быть вампиром, смотрите оригинал, а не этот мутный ремейк.

1
16.01.2016, 14:31

Я впервые посмотрела этот фильм в далеком 2006 году и именно тогда он произвел на меня незабываемое впечатление. Этот фильм очень многогранный, он о любви, о дружбе, о предательстве, о жестокости, об одиночестве. В нем есть все, чтобы вызвать бурю эмоций - и любовь, и ненависть, и предательство, и сопереживание. Фильм о вампирах и людях, которые боятся жить по-человечески.

0
15.05.2018, 12:47

Не знаю, почему многие говорят, что это ужастик, а мне понравилось. На мой взгляд, это драма, где есть место сопереживанию и любви. Сюжет: В маленьком городке живёт обычная девочка Кэти. Вот только её родители не очень счастливы, у неё нет друзей, она всего боится. И вот однажды, в городе появляется вампир-вампир (её одноклассник), который становится её лучшим другом. Он помогает ей справиться с её проблемами, учит её жить, даёт понять, что вампиры существуют.

0
Добавь свой комментарий!